25.03.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Овчарова О.В.

Овчарова О.В.:
  Работаю в Сотексе уже более года. Отличное руководство, корректное, не допускающее хамства на работе. Первые 3 месяца были испытательными, очень переживала, чтобы подойти, по своим знаниям и квалификации. Сейчас понимаю, что эта работа для меня отличный шанс и познакомиться с новыми технологиями и повысить свою квалификацию и набраться опыта. Зарплата выплачивается вовремя, в коллективе отношения хорошие, корпоративный транспорт. Я довольна.

03.02.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ирина

Ирина:
  Сотекс компания большая, а значит есть куда расти. Может кому-то важно теплое местечко и зарплата «хорошая, хоть и маленькая», но мне нужен рост и перспективы. И здесь это есть.

21.01.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга Кравченко

Ольга Кравченко:
  Идеальных компаний не бывает и Сотекс не исключение. Здесь достаточно сложно, но интересно. Заработная плата сколько обещали на собеседовании, без нюансов. Первые три месяца рядом со мной был куратор, который не просто присутствовал для галочки, а действительно помогал. Я пришла в Сотекс новичком, особо ничего не знала и честно об этом заявила на собеседовании, но при этом была готова учиться, и здесь это оценили. Спасибо!

23.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Александр

Александр:
  Прежде тем как устраиваться на работу в Сотекс я внимательно прочитал, что пишут о предприятии его сотрудники, все устроило и в январе 2022 г устроился на должность наладчика-оператора. Оборудование на предприятии высшего класса, работать на таком - это большой опыт. Кое какие моменты для меня были в новинку (т.к до Сотекс у меня был опыт работы с оборудованием гораздо ниже по уровню), поэтому первый месяц мне дали наставника, который помог восполнить пробелы в знаниях.

Сергиев Посад

27.12.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Стабильная зарплата, всегда вовремя, без задержек. Размер тоже радует – не обижают)), с авралом пока не сталкивалась, но приходилось иногда работать сверх нормы

27.12.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ирина

Ирина:
  Устраивалась в эту компанию около полугода назад в отдел продаж. Кто бы сейчас что ни говорил про связи и кумовство. Здесь ни с чем подобным не столкнулась. Отправила резюме, через пару дней пригласили на собеседование, прошла, взяли на работе. И коллектив отличный, и по зарплате все на достойном уровне.

28.12.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Влада

Влада:
  Мне нравится работать в этой организации. Видно, что в предприятие вкладываются, а не выжимают последнее. Офисное здание, сейчас делается ремонт. Вот прямо на данный момент четвертый этаж ремонтируют, оборудуют помещение по последним требованиям. Правда, шум от производимых работ порой слышно, что мешает работе. Но зато скоро офис будет чистым, просторным и красивым. Так что лучше немножечко потерпеть и подождать. Часть сотрудников, кстати, дома на удаленке, в офисе лишь те, чье присутствие крайне необходимо.

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

07.07.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Я врач невролог детский . Работаю на 2 х работах в детских поликлиниках более 8 лет . Медицинские представители которые предлагают и рекламируют препараты - а именно Церетон Когитум за все время моей работы никогда не приглашали на круглые столы , выездные конференции , выезд в другие города . На вопрос почему - наша компания даже для своих сотрудников ничего не предлагает .Препараты дорогие . И врачи поликлиники делают огромный план . Теперь этого не будет .

Волгоград

20.09.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Работаю в Сотексе уже более 3 лет, вот смотрю тут и отрицательно про компанию пишут, хотела в связи с этим немного пояснить. Зарплата у нас белая и всегда такой была, есть премии, больничные, оплачиваемые отпуска, никаких конвертов. Да, сотрудников тестируют на полиграфе и на мой взгляд в этом нет ничего плохого, с точки зрения логики – отсекаются люди, которые не хотят работать и со стороны руководства — это забота о других сотрудниках и о благополучии предприятия в целом. Я работаю давно, меня устраивает коллектив, отношение руководства, и менять ...
Как и в любой другой организации есть свои плюсы и минусы. Халтурить тут не получится! Но для меня плюсов гораздо больше