11.10.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Плюсов нашел для себя много - работа не особо пыльная, занимаюсь замерами, много езжу по городу, общаюсь с людьми, я такое люблю. Зарплату платят нормальную, без задержек. Особенно, если много работаешь, то есть возможность поднять неплохие деньги. С начальством контактирую мало, но ни разу с ними не было проблем или конфликтов. Несколько раз нужно было отпроситься, отпускали без проблем.

04.10.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Устроился сюда в цех сборки дверей недавно, но вполне доволен новой работой, как и моя семья - теперь денег хватает, можем себе позволить намного больше. Отработал первую вахту, получил зп сразу, сумма получилась такая как и договаривались. Сейчас отдыхаю, и потом снова возвращаюсь к работе. Приезжаю из Твери, добираться не так уж и далеко, деньги неплохие, у нас в городе столько не получишь. Условия работы хорошие, живу неподалеку в общежитии.

28.09.2018
Porta Bella

Все негативные отзывы как под копирку! Поражаюсь! Пишут что тут какая-то жуть, про то, что плюсов нет. Это как так? Мы будто в разных компаниях работаем! Я тут тружусь с января прошлого года, мне нравится! Деньги имею неплохие, зарплата намного выше, чем была у меня на предыдущей работе (я резчик стекла). Да приходится много работать, но куда сейчас без этого? В общем, ребят, если надумали сюда устраиваться то не сомневайтесь.

24.04.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Работаю на упаковке, работа не сложная, плюс, недалеко от дома. Зарплата сдельная, не жаловалась, выплачивают как надо, в сроки. Руководство у нас тоже адекватное, конечно, не дают лениться, но так и должно быть, если хочешь хорошо зарабатывать, нужно трудиться. На работу возит корпоративный автобус. Я сейчас в декрете, отпустили тоже без проблем, все социальные выплаты получила.

11.10.2018
Porta bella отзывы о компании

Фольшин Марк:
На тему наткнулся случайно, решил написать о себе. В общем я тут работаю почти год в цеху сборки дверей - оплата у нас сделаьная, работаю вахтами. А сам я из Нижнего Новгорода. Коллеги есть всякие, знаю парочку парней из Украины, кто-то с Урала приехал на вахту, кто-то как я из Нижнего. Все ребята нормальные, меня коллектив устраивает. По деньгам не кидали не разу. Подробнее>>

12.10.2018
Porta bella отзывы

Коненкова Кира:
Я работала здесь упаковщицей. Много времени проводила на работе, это, пожалуй, был единственный минус. Но с учетом того, что по московской области моя зарплата была выше среднего, мне все нравилось. Да и в остальном все устраивало - коллектив дружный,и на корпоративе с ними можно было повеселиться, и в работе помощи попросить, если надо. Я получала всегда даже больше мужа. Сейчас в декрете, но после него собираюсь возвращаться сюда же. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Порта" (Porta)

Не советую идти в Порту.ЗП не платится месяцами,при этом начальник орет,будто это вы ему денег должны. Если увольняетесь -деньги, которые вы отработали Вам не будут выплачены. Если по официалу забудьте про отпускные. Передо мной две девочки по официалу работали, одной отпускные вообще не выплатили, второй выплатили по белой 8700, вместо 25000. Заказы не оплачиваются начальством - звонят клиенты орущие Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Prima-Doors - Позор

С мужем на сайте по каталогу выбрали двери, настал час икс прилетаем в магазин и - целуем двери закрытые. Звоню по указанному номеру, в ответ что слышу: "время видели сколько работаем до 20:00, а на сайте указано 21:00". Просьба администрации провести разъяснительные работы по поводу графика работы данного магазина. P. S. Хотели заказать 5 дверей! Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Prima-Doors - Не рекомендую

Вот что могло быть плохо с установкой дверей от прима дорс, то всё и произошло. Дверь задержали на 10 дней, ремонт из-за этого встал, с магазина ни разу никто не позвонил, дозвониться до них сложно, проще приехать. Дверь с белой панелью привезли с рамкой темный антик, т. е. практически чёрной, смотрится ужасно, при этом при заказе консультант даже не спрашивал какого цвета делать. В общем расстроены. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Работаю тут с февраля 2018, доволен всем, дружный коллектив, гибкий график работы. Можно зарабатывать дополнительные бонусы, постоянно есть какие-то мотивационные подарки. Лояльный руководитель, возможен профессиональный рост. Стабильная оплата, в общем не сложная работа, удобная платформы.

Россия, Люберцы