13.01.2018 | положительный отзыв
СК Фотон (ооо Фотон, ИП Ланглиц)

ООО СК Фотон (бывший просто Фотон). Директор и хозяин - Сергей Ланглиц. Задержка зарплаты - до полгода. Платить не любит. Предлагает забрать, в счёт зарплаты, барахло со склада, никому не нужное, и снова продавать. Врёт как дышит. Платит только своему сыну, который трудится менеджером. Никого не оформляет официально, чтобы не платить налоги и чтобы проще было выгнать без денег. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

с оплатой никаких проблем!!!!!
фирма супер!!!!!!!!!!!!!!!!

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Отработал 5 дней, все оплатили и премию дали!!!!
Хорошая фирма, хорошо можно заработать!!!!!

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Да, да... еще раз да... Это та фирма, в которой можно и нужно работать!!!
Работаю в ней уже 3 года, никаких проблем с деньгами не было!!!!

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

пидорас конченый,даже близко не подходите к этому гандону.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Мужики!!! Это гандон который не платит деньги. Кароче говоря полное кидалово. Олег земля круглая кто нибудь тебя накажет тварь ебаная!!!
-----

23.03.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя wwwwww о работе в компании

wwwwww:
нет оплаты,одни обещания ,"дружок" Олег не снимает трубку телефона,а если и снимет когда звонишь с другого номера и говоришь о деньгах сразу бросает и забудте об своём потраченном времени и деньгах .ХРЕН УВИДИТЕ !!!Уважаемые водители не попадайтесь к таким пид.....м иначе останитесь без денег!!!А ТЫ ОЛЕГОФРЕН ЧТО ХОДЯЧЕЕ

19.06.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все, что обещает контактное лицо Олег обман. Он не платит своим водителям. Деньги за выполненный заказ этот гон-н срубил, а я как водитель не получил ни копейки. На телефонные звонки не отвечает, залег "на дно". Водители, остерегайтесь! не ведитесь на обман!

25.07.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бывают иногда задержки по оплате, но с безналом всегда так... все проходит документальную проверку и только после этого оплачивают. А те кто работу выполняют кое как и документы не могут нормально оформить, из за них постоянные проблемы у других тоже... Кто таких только за баранку допускает...

03.12.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Я полностью согласен, только обещает оплатить перевозку, сегодня давал заказ слава Богу я не согласился, потом прочитал отзывы о "Фотон Транс" и о Олеге. Можно его поймать, я знаю где он живет. Документы отвозил по адресу, он мне сам открыл дверь в подъезд.