14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Ипотечный центр - Беда

Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Юникредит Банк - Ипотечный кредит

Брал в этом банке ипотечный кредит по довольно неплохой ставке. Сразу можно отметить неудобство его местоположения, а именно небольшое место для парковки, приходится подолгу ждать когда освободится место. В самом банке так же приходится ждать, но теперь уже в людской очереди. Но зато персонал работает довольно быстро, оформляют документы буквально в считанные минуты, и это радует. Плюс отношение к клиентам очень доброжелательное. Кредиты есть с выгодными ставками по сравнению с другими.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Николая Никонова улица, 4

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Ипотечный и не ипотечные сделки

Хотелось бы выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Компетентный, проводит сделки любой сложности и в кратчайшие сроки. Всегда на связи, помогает разрешить любую ситуацию! Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Если вам не одобрили ипотечный кредит обратитесь к брокерам

Что на чет одобрения? Если тебе не одобрили ипотеку лучше обратись к брокерам они мне всё сделали красиво. Я говорю про лидер консалт Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Если у вас нет времени заниматься продажей своей недвижимости, обращайтесь смело в МИЦ! Встретились обсудили все нюансы касаемо продажи, рассказали все в подробностях, отдала ключи (так как в квартире никто не живет уже) и помчалась по своим делам...девочки держали меня в курсе всех событий..в течении месяца продали квартиру по хорошей цене, помогли в оформлении сделки...очень приятно иметь дело с таким агентством! сразу видно, профессионалы!

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

30.03.2020 | положительный отзыв
ипотечный вопрос

плохо не могу ничего сказать Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Анастасия:
Мой стаж работы в Компании — 2 года. До этого работа менеджером по продаже канцелярских товаров, что кстати помогло и в продажах недвижимости. Знания приобретённые в этой компании постоянно умножаются, а развитие для меня — ключевой момент, чтобы оставаться работать в компании продолжительное время. Хочешь зарабатывать — будешь зарабатывать и ничего тебе не помешает. Руководство поощряет очень достойно за высокие показатели в работе. Подробнее>>