28.10.2022
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Буду объективной ,политика компании очень неплохая.Честно о Glogal call center мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я сотрудник, полтора года работаю. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Условия хорошие в Glogal call center отзывы , много народа,много знакомств. реально есть чему научиться. Зарплата хорошая и стабильная. Хороший коллектив и хорошие премии!Советую компанию

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания Glogal call center мне очень нравится. Хорошие условия работы, высокая зарплата и даже есть перспективы карьерного роста и возможность ездить в командировки.График работы гибкий ,это вообще большой плюс.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю уже больше года в Glogal call center отзывы , начинала с оператора, хорошо себя показала и меня перевели в другой отдел. Это очень порадовало, потому что опыта работы у меня в другой сфере по сути не было, а зп подняли и премии появились!график очень удобный, легко продолжаю совмещать с учёбой)

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Довольна работой в данной компании, все устраивает, ничего плохого сказать не могу. К сотрудникам относятся хорошо ,платят без задержек и на зарплату не кто не жалуется.Требования вполне адекватные ,так же карьерный рост есть и хорошие премии.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые РЕАЛЬНО пригодились в дальнейшем — это и навыки общения с людьми, и навыки работы за компьютером с разными программами.Компания очень хорошая и хорошо можно зарабатывать.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Нормальная как по мне компания, руководитель дает возможность расти и заниматься не только своим делом,а и дополнительно зарабатывать и развиваться в компании. Работа требует времени,но хорошо окупается.В наше время не так часто встретишь компанию,которая дает шанс молодым специалистам,студентам и людям любого возраста зарабатывать и улучшать свои качества.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю здесь уже почти полгода. Есть успехи, делаю хорошие показатели и платят соответственно хорошо. Премии здесь в порядке вещей. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю долгое время в Glogal call center , все устраивает ,зп оправдала свои ожидания. Можно не только работать ,а и найти друзей в этой компании .рекомендую.