14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Дверь классная. На ней установлены качественные замки. Глазок - пуленепробиваемый с заслонкой. Петли скрытые. Они практически не скрипят. Благодарю компанию Пантеон за проделанную работу.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мне невероятно повезло, что обратилась в компанию "Пантеон". Здесь работают профессионалы в области юриспруденции по семейным делам. В частности, Александр Васильевич является отличным психологом и милым в общении человеком. Благодаря его работе мне удалось выписать экс-супруга из квартиры. Он договорился с ним о заключении мирового соглашения в рамках гражданского процесса. Этим откликом я хочу предоставить благодарность фирме за все сделанное для меня. Советую всем воспользоваться услугами Александра Васильевича, поскольку считаю его грамотным и истинным специалистом своего дела.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Внимательно выбирала модель , наслушалась много советов. Входные двери от компании Пантеон показались подходящими и по цене и по качеству. Монтажники прекрасно справились со своей работой, все аккуратно и профессионально установили. После установки двери закончились сквозняки, не слышен запах табака с подъезда. Мне очень понравилось работать с компанией Пантеон, в ней все работают так быстро и качественно, а главное профессионально. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон выбрала по совету подруги. Почитала отзывы о дверях Пантеон и укрепилась в своем мнении , покупать у них. Нормальная дверь. Замки хорошие. После установки двери в квартире стало тише звуков лифта не слышно. Запах курева не просачивается, хотя я сама курю на площадке и соседи тоже. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Честно говоря, первое на что я обратила внимание в дверях от Пантеон – это лаконичный и современный дизайн. Я не любитель вычурности и наляпистости. К работе менеджера или мастеров претензий нет . На данный момент все отлично. Дверь надежная и прочная, мне нравится. Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Пантеон

Если говорить откровенно, я не могу ничего плохого сказать о компании Пантеон. При условии успешного выполнения поставленных задач начисляются бонусы! Считаю что в такой компании выгодно работать! ...

Москва, Йошкар-Ола

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Занимаюсь бизнесом. Решил заменить входные двери в своих офисах, Вышел на компанию просто,через интернет. У компании Пантеон я заказал 4 двери с установкой. Установщики все сделали быстро, в один день(на каждом офисе по бригаде). Такого оперативного сервиса не ожидал. Остался очень доволен работой. Есть гарантийный срок, хотя я , к счастью, им не воспользовался. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Выражаю благодарность всей команде компании Пантеон. А именно: Замерщик прибыл ко мне через четыре часа после моего звонка в офис. Он внимательно меня выслушал, сделал все замеры, помог сформировать окончательный заказ двери согласно моим требованиям, рассчитал стоимость и я подписал договор. Дверь была у меня уже через 1,5недели, думаю это быстро, потому что такой двери на складе не было. Монтаж был произведен за 2 часа. Дверь устраивает на все 100%. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мне понравилась дверь от компании Пантеон. В разгар зимы, проблем пока не было. Запахи не пропускает. Я довольна. Прошел почти год после установки, нареканий нет, тепло и звуки держит. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Буквально два дня назад прошла установка входной двери . Только сейчас дошла до ноута. Как собралась покупать дверь, возникло море вопросов. Позвонила в офис. Менеджер все доступно и подробно объяснила, помогла мне понять чего я хочу. Выбрала дверь стальную с усиленными замками. Доставили дверь точно по договору, через 3 дня после заказа. Ой, а монтажники, как мне понравились, веселые ребята. Шутя , но со знанием дела установили дверь где-то за час. И как установили. Стоит как будто там и стояла. Спасибо компании Пантеон за прекрасный сервис и качественную работу. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
пантеон

Пантеон может дать тебе море возможностей для реализации. Пантеон пример успешной компании с точно подобранным персоналом. В компании все четко регламентировано, что и делает ее лидером на рынке. Я рада быть частью этой команды. ...

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Как-то раз оставляла уже отзыв о компании Пантеон, сейчас еще раз хочу выразить свою благодарность мастерам и менеджеру Валерию, который вел мой заказ за их внимательность к деталям и профессионализм. Двери замечательные , не первый год пользуемся, ни чем нас еще не расстроили. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мы заказываем услуги компании "Пантеон" вот уже несколько лет. В течение этого периода юристы смогли зарекомендовать себя в качестве эффективной команды профессионалов, способных решить различные правовые вопросы быстро и качественно, соблюдая обозначенные сроки реализации работ. Мы полностью удовлетворены взаимодействием с бюро, которое зарекомендовало себя в качестве надежного правового советника.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон- это качество, куда ни глянь. Полная консультация, возможность индивидуального подбора не только дизайна и размеров полотна, но и замков, а также другой фурнитуры. Профессиональный монтаж и контроль установки проверяющей службой. На двери есть гарантия.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Срочно меняли входную дверь. Выбирать было некогда. Первая, кто подвернулась была компания Пантеон. К монтажу претензий нет. Проем не увеличивали. Монтаж прошел быстро. Спасибо мастерам за проделанную работу.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Выбор компании по по продаже установке входных дверей занял у меня несколько дней. Очень доволен работой компании Пантеон, покупал двери, установкой доволен, буду советовать друзьям:) Так как во время монтажа и за месяц использования проблем не возникло. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Двери входные ставили и раньше, так что есть чем сравнить. Пантеон хороший представитель на дверном рынке в Москве, с ними можно работать. Делают все быстро и качественно, без проблем. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пантеон»

есть мелкие неурядицы, но это мелочи
В принципе хорошая компания. Хороший уровень зп. Добираться мне недалеко, чай/кофе бесплатные, нормальный график работы, можно отпроситься, главное чтобы работа была сделана. ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пантеон»

После прохождения испытательного срока работаю в Пантеоне почти что 10 месяцев оператором колл центра. Довольно быстро привыкла и к новому коллективу , и к динамичному темпу работы. Думаю я сделала правильный выбор. Мне нравится , то чем я занимаюсь , я дружу со всеми коллегами, у меня прекрасный руководитель. Платят столько сколько обещали. ... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пантеон»

не вижу
Считаю что в такой компании выгодно работать! ЗП кстати, чуть выше рынка. Коллектив дружный, помогает не сидеть на одном месте , а все время развиваться. ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пантеон»

С непривычки было сложно, однако работать в Пантеоне одно удовольствие. В Пантеоне вас ждут отзывчивые люди и отличная атмосфера. Тут помогут тебе вырасти как личности и как толковому и умелому продажнику. Зп платят постоянно, есть премии. Босс нормальный. ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Всегда руководствуюсь правилом «скупой платит дважды». Всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов. Заказал у Пантеона отличную входную дверь. Сейчас мой дом под надежной защитой, потому что замки на ней с многоуровневой системой защиты. Ручки заказал металлические с секретом. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Купили в Пантеоне входную дверь. Первое , что понравилось – сервис и клиентоориентированность. Разговаривала с менеджером по телефону, замерщик приехал оперативно и на следующий день мне уже установили дверь! Оперативно и аккуратно поставили входную дверь. Меня все устраивает! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Довольна сотрудничеством с этим бюро. Обращалась в компанию из-за арбитражного спора с поставщиком. Довелось работать с Артемом Дмитриевичем, который грамотно изложил позицию и предложил схему действия. Я не стала вмешиваться в его работу вообще, просто доверилась предложенной им стратегии. В результате судом было принято решение в мою пользу, а от поставщика поступили средства за товар низкого качества. Спасибо огромное!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Установка хорошая , ребята работают слаженно , но особенно хочу отметить с большой буквы работу консультантов в офисе компании , все раскажут и разложат по полочкам . Было приятно пообщаться не просто с менеджером, который хочет просто впарить свой товар, а который профессионально объяснил на какие аспекты необходимо обратить внимание . Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон прекрасная компания , она помогла мне решить проблему выбора хорошей входной двери. Вызов замерщика был бесплатным. Он проделал свою работу на отлично, так как привезенная дверь стала в проем очень точно. Проем расширять установщикам не пришлось. Благодарю всю команду за проделанную работу.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Прошло полтора года после установки, но никаких проблем с дверью у меня не было. Обращаться в эту компанию буду советовать друзьям. Потому что главное, что меня впечатлило- это сервис: дружелюбное общение, подробная консультация, четкое соблюдение сроков и качественная работа. Подробнее>>