14.02.2014
Первый полиграфический комбинат

невсегда дают отпуск, когда просишь!зарплаты ниже среднего(Ужасные отношения в команде.Связи решают все!! Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

06.11.2014 | положительный отзыв
Первый полиграфический комбинат

Семейственность, подозрительность, не профессионализм, ни кто не готов принимать решения, все переводят стрелки друг на друга. Подробнее>>