03.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Евгений Крюков» о работе в компании

Пригласили на работу ПОЛЮС «Лензолото» ЗАО "Дальняя тайга" Иркутская область. Подскажите, кто там работал, какие условия работы, какая зарплата, чтоб понять стоит туда вообще ехать!!! Заранее спасибо!
???

06.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите,хочу устроиться на практику(электрик).В город Енисейск.Может кто фото внутри комнат общаги показать?совсем ужас?и по сколько человек комнаты.И хотел узнать что касаемы еды в столовой?можно питаться.И примерные обязаности студента(3 курса)по работе и зарплату бы очень хотелось бы узнать примерную?
мало информации про проживание,зарплату

12.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работай сын мой да воздасться тебе и воздается стабильно, ипотека кредиты для Полюса все без праблем, т.к. платят ровно
ни больше ни меньше, чем у других работодателей

30.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Харный Хлопец Шматко» о работе в компании

Жизнь твоя единственная прогарает быстро тут,быстрее время движет к новому месту пребывания в комнатке которая на 2 метра ниже уровня земли.Пока ты тут дома баб ебут и твою без исключения.В качестве благодарности будеш здесь получать шиши не большие,но которые в городе трудно заработать а тем более скопить,но к вахтовским шишам привыкнеш и будут так же сразу уходить.ТЫ БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАБ СИЛА,ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ И В РОССИИ ЖИВЕШ.P.S Но так то все заебись,надо благодарить хоть за то что кнутами еще не бьют,кормят,и денег маленько дают что бы дальше существовать ...
Только Русскому в россии плохо живеться все к этому идет!. P.S -ХОХЛЫ ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.04.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «фрик» о работе в компании

Никогда больше не буду работать в это ужасно компании на руднике Матросова. Ужас по всем статьям.
Чудом затесавшиеся приличные специалисты есть. Деньги хоть какие-то, но платят.

14.05.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Noname» о работе в компании

Был много где, но более быдлянской конторы не видел, ни где!
Недочет в 7,5 млрд. руб

19.05.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Oliver Thredson» о работе в компании

Худшая компания, где мне когда-либо доводилось работать. Грамотные специалисты здесь не ценятся и, как правило, надолго не задерживаются. Начальство - некомпетентные дундуки советского разлива, от которых избавились на других ГОКах. Уровень корпоративной культуры стремится к нулю. Магаданский офис - вообще сборище хамоватого быдла, погрязшего в бюрократии. Отношение к охране труда и технике безопасности наплевательское, несчастные случаи пытаются замять, вместо того, чтобы улучшать условия труда и соблюдать правила ТБ. Условия проживания также оставляют желать лучшего, из крана течет зловонная вода грязно-коричневого цвета. В общем, никому не советую отправляться туда ...
Единственный плюс: с зарплатой рабочий люд не накалывают. Копейки обещают, копейки и платят.

25.05.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Мужики не устраиваетесь в эту компанию, время зря не тратьте, в отдел кадрах обещают одну зарплату, а на самом деле платят копейки, там такая текучка кадров, не ценятся ни кто, когда поехал туда, в отдел кадрах обещали деньги вернут сразу за проезд от Красноярска до вахтового поселка Еруды (проезд стоит 3000 это только в одну сторону), когда приехал туда оказывается они ворачивают только на второй заезд или через пол года -вот ещё один обман, и техника у них вся убитая.
Быт

02.07.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «ХАМяк» о работе в компании

Очень много иностранцев т.к россияни не едут туда за такую з.п. Зарплата не для севера - за вахту выходит около 100. Очереди, везде очереди, около часа личного времени в день уходит чтоб отстоять очереди к медику на мед.осмотр и в столовую. Общаги переполненные, первые пару лет приходится каждый месяц переезжать в новую комнату. Дорогу ужасные, бывает от Красноярска уходит около 20 часов чтоб доехать до Еруды. Отношение начальства к рабочим скотское. большая текучка. толковых людей мало, но они есть).
Зарплата вовремя.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «ХхХ» о работе в компании

ЗАО ПОЛЮС п.Ерунда дермо полное,работает тут в этой компании в основном всякое говно типа нации 3-его сорта это узбеки и хохлы твари ебаные здесь они в почете и рассажены эти твари здесь не абы где а на самых оплачиваемых местах и если ты парень русский и хочешь сюда устроиться то увидеш как ети ебаные узбеки тебе в твое угрюмое лицо будут жизнерадостно ржать радуясь жизни тому что на своем экскаваторе не зря здесь жизнь проводят потому что в отличии от нас с тобой русских они здесь намного больше ...
есть маленько но все уверенно идет на спад.Экономия на всем человеческом.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Отработал в данной компании 9 лет. Каждая перспективная компания растет и развивается, улучшаются условия труда но это не о Полюсе. Да у Полюса были перспективы но это в прошлом, здесь наоборот с каждым годом условия только ухудшаются, зато ИТР размножаются в геометрической прогрессии видимо половым путем. У нас в смене было 7 человек и 3(!!!) мастера, не говоря обо всех вышестоящих начальниках. За ТБ спрос строгий но это только на словах, на самом деле просто начальство сделало все чтобы прикрыть свою задницу для этого они напридумывали кучу разных ...
Хороший быт, зарплата вовремя

29.08.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Сегодня позвонили и пригласили в Полюс на работу! Ехать мне не ближний свет.. Но сказали, что дорогу оплатят. Прочитала все отзывы, и мягко говоря, пребываю в шоке. Но желание все равно остается поехать! Наверное потому что я только-только закончила университет, а тут предложили работу на нормальные деньги и отчасти по моей специальности. В общем, чего делать я не знаю... Конечно, тут большинство отзывов работяг, но хочется думать, что даже проработав в дьявольских условиях пару месяцев (я уж думаю, что уволиться можно будет легко в любое время), я быстро ...
Волосы дыбом встают от отзывах

09.10.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Харный Хлопец Шматко» о работе в компании

КАЖДЫЙ ВТОРОЙ В ПОЛЮСЕ ЭТО УЕБАТОР КОНЧЕННЫЙ КОТОРЫЙ КРОМЕ СЕБЯ НЕ КОВО НЕ ВИДИТ ЛИБО СКУПЕРДЯЙ КОТОРЫЙ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ЭКОНОМИТ И ЗА РУБАЛЬ УДАВИТЬСЯ
залупа

09.10.2014 | отрицательный отзыв

охуенная сотовая связь!!!!

10.10.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мужики расскажите что так все плохо в этой компании?

25.11.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «федя иванов» о работе в компании

работая в Полюсе около 8 лет я стал его ненавидеть!!! за то что в конторе РГБ уже 5 этажей начальства а было всего 2 забитых! зарплата стала маленькая из-за всяких лишений денежных средств перед новым годом и днем металлурга! вот вы подумайте я мою унитазы и бегу мыть кострюли потом чищу снег разгружаю машину с продукцией и т д!!!! я еле дохожу до общаги!!! да и выходные!!!их у меня в прошлой вахте не было ни одного!!!
есть своя кровать в общаге!!!

06.12.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «коля» о работе в компании

Две недели назад, то есть в конце ноября началось сокращения людей. В место сокращение работникам предложили соглашения сторон с выплатой двух трёх окладов. В результате этого Люди получившие компенсацию с разными суммами, сейчас терроризируются и запугиваются Авдеевой Зульфией Тахирджановной. По её словам бухгалтерия ошиблась в начислениях, и бывшие работники обязаны вернуть половину суммы данной компенсации.
Их больше нет.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
нету

05.01.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

старые работники одни казлы особенно саколов валерочка шнырь-горажный соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду

16.01.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Леха Леха» о работе в компании

Кто знает скупердяя усатого пишите в комментариях:-)
Заебало

20.02.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем привет. Друзья вахтовики скажите пожалуйста какая зарплата в полюсе у мед работников. Я работаю на скорой помощи, получаю 30000 , вот думаю стоит ли туда ехать. раньше работал в транснефти получал 50000 , но зарплаты упали до 25000 пришлось уволиться
надеюсь на вашу помощь

12.03.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Доброго времени суток!!! Такая ситуация: в данное время без работы,уже пол года. Предлогают в Полюсголд, я Машинист бульдозера. Расскажите реальные уловия работы,заранее благодарен.
спасибо

09.04.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Сергей -------» о работе в компании

Хочу устроится в полюс водителем на,какая зарплата?,техника новая или как?есть ли ремонтная база?и как оплачивается ремонт?
хочу устроится водителем?

03.05.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Подскажите стоит ли ехать в Еруду,предлагают кладовщиком,вот только о зарплате не говорят

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Эмиль Харисов» о работе в компании

Не дали карьерного роста.
Можно работать!

зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите номер телефона отдела кадров?

зао полюс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Мега отзыв о хорошей Компании ПОЛЮС ЗОЛОТО http://www.youtube.com/watch?v=WZAwBriDfgc
смотрите видел

зао полюс - отзыв работника «айнур» о работе в компании

подскажите номер отдела кадра башнефть строя
опр

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Лилия Соколова» о работе в компании

Компания плохая. Муж поехал сварщиком на омчак разряд сразу понизили просто так без комиссии ничего не объяснив в итоге работает арматурщиком. з.п. вместо 60 как обещали 40тыс чистыми даже не получил.
единственное хорошо так это общежитие нормальное

зао полюс - отзыв работника «Светлана Бочарова» о работе в компании

Наша команда- занимается изготовлением документов преимущественно для работы «Вахтовым методом» Трудовая Книжка- с требуемым стажем для трудоустройства. (Изготовление новой или занесение в старую Трудовую). Удостоверение - Присваивается квалификационный разряд согласно требованиям работодателя. (Сварщики, Монтаж Стальных и железобетонных конструкций, Монтаж трубопровода, Повара, Водители на Автомобили IVECO, Mercedes, Камаз и.д.) Справка о прохождении Медицинской комиссии согласно требуемой специальности. Изготовленные документы содержат высочайшие уровни защиты. Вся наша работа занимает всего лишь несколько суток (в зависимости от сложности ситуации) Мы помогли многим, можем помочь и вам. Оплата после изготовления всех ...
[email protected]