09.12.2014 | положительный отзыв

АНТОНИНА:
Я ТОЖЕ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ,ЗАКАЗАЛА 7 ОКТЯБРЯ В "МЕБЕЛЬНОМ БАЗАРЕ" КУХНЮ, СРОК ИСТЕКАЕТ, А "ЦИРК УЕХАЛ". ПРАВДА, НА ИХ САЙТЕ РАЗМЕЩЕНО ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЧТО САЛОНЫ ЗАКРЫТЫ И НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ НА ПРОИЗВОДСТВО - ТЕЛ 413 76 04 , НО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ АДРЕС УКАЗАН УЛ БОРСКАЯ17. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ.

12.12.2014 | положительный отзыв

Наталья:
оказались в такой же ситуации,одни обещания.ездили на производство,еле нашли этот подвал-ни вывесок,ничего.никого нет,сказали что производство было,закрылось,все съехали.

15.12.2014 | положительный отзыв

Наталья Дзержинск:
Заказали кухню в сентябре , так же кормили завтраками , а теперь вообще трубку не берут . Пойду с Вами в полицию , плачу за кухню кредит , но похоже что не увижу её никогда . Давайте договоримся встретиться и написать заявление .

07.04.2020 | положительный отзыв
Мдс-Строй, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Водитель со стажем о работе в компании

Водитель со стажем:
Нормальная компания. Зарплата белая, два раза в месяц, социалка 100 %, один раз в два года компенсация дороги к месту проведения отпуска в пределах СНГ для постоянщиков, тринадцатая зарплата небольшая, но она есть...., техника обновляется, объемы есть. Адекватное руководство и стабильность, главное работать. Стабильность.

Нижневартовск, Индустриальная, 44 ст3

06.01.2015 | положительный отзыв

Виктор:
тоже попали на бабки от этой фирмы, надо бы всем иметь Вашу информацию что бы бить в одну точку, хотя там уже назначен "ликвидатор" по этой фирме, с прокурором надо продолжать, но и другое подключать надо ведь они с папой не одни на белом свете...

20.01.2015 | положительный отзыв

Антонина:
ВИКТОР, ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПОЛИЦИЮ? СЕЙЧАС КАНАВИНСКИЙ РОВД РАБОТАЕТ С ЭТОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ ФИРМОЙ ПО ВСЕМ ЗАЯВЛЕНИЯМ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КТО ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР. нАПИШИТЕ О ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ.

28.01.2015 | положительный отзыв

Юля:
Здравствуйте! Я тоже заказала кухню в данной организации. Подскажите пожалуйста при заказе кухни договор на изготовление и договр по кредиту фирмы поставщика и фирма которой перечисляются деньги совподают у Вас?

26.02.2015 | положительный отзыв

Юля Дзержинск:
Здравствуйте, Наталья! Нахожусь в такой же ситуации, только в суде уже была, свяжитесь со мной пожалуйсста или телефон напишите мой номер: 8-950-352-08-72

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "мдс"

Не успел понять, через 2 командировки уволили. Сказал против механику.Зарплату выплатили, как обещали в 15 числах. Думал кинут. Работа есть, на машины денег не жалеют. Платят аванс, потом зарплату. Дают 500 р. командировочные и потом их не вычетают.
Есть очень гнелые водители. В рейсе говорят одно, а перед механиком другое. Очень строгая дисциплина. Все в камерах и датчиках. Шагу не ступишь. Как в тюрьме. ... Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "мдс"

Ни чего плохого сказать не могу, уволился потому что лишили прав за пьянку на 1,5 года. Так бы и работал. С меня ни чего не вычитали, это пишут те люди которые сперва бухают в командировках а потом салярку продают и говорят что у них ее украли. Или колеса пачками привозят. А что водителей бросают -это вранье, меня лично по судам
Черная з/п. Отсутствие соц.пакета. На больничный лучше не ходить ни чего не получишь. Только оклад. Ни чего не взять лишнее, датчики стоят. Ездишь 500 зимой и 700 летом.Это план. А если не выедешь, то на следующий день шпаришь как угорелый. Ввели ограничения скорости. Ремонт весь на улице или в не отапливаемом складе. ... Подробнее>>