04.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Леонид, Новосибирск

Леонид, Новосибирск:
Достоинства Зарплата на уровне. Правда и времени свободного на работе нет вообще, весь день как белка в колесе, особенно конец месяца напряженный. Ну чего не сделаешь ради мотивации. Как-то на фиксе нет желания сидеть. Он ни о чем. Отсюда стресс, нервы… Наверное это нормальный ритм жизни в крупной организации, одним из лидеров рынка услуг безопасности. Высокие стандарты позволяют именно расти и развиваться помимо денег. Понимаешь свою полезность и нужность. Понимание с руководителем, общее видение на проблемы внутри нашего отдела продаж. Куда без них. Главное знать как сделать лучше и мы сделаем сообща. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Кристина, Санкт-Петербург

Кристина, Санкт-Петербург:
Достоинства Главное это движение и развитие. Остальное приложиться. Деньги и прочие выгоды в виде должностей и просто ощущения что вчера это казалось невозможным, а сегодня обычное дело. Дельта реально вкладывает в людей. Может и не такой хороший социальный пакет – его везде сейчас по сути режут, ограничиваются пиаром. Да и то только в Москве. А суть то в том, что нужно еще и вкладывать в людей реальный опыт, знаний и навыки ведения бизнеса. Общения с клиентами. Прививать ответственность своим людям, не приписывать все достижения только самому себе как делают многие руководители. Дельта стала глотком свежего воздуха – коллектив, мотивация, офисы – всё устраивает более чем. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности

Из минусов разве что нет структурированной клиентской базы.
Работаю полгода и уже с учетом опыта могу сказать, что плюсов тут намного больше: хороший коллектив, обучение и тренинги за счет компании, по выплатам з/п нет ограничений. Да, конечно, приходится работать, чтобы хорошо получать,но где нет? Был приятно удивлен еженедельному конкурсу "лучший сотрудник недели", в котором тоже можно выйграть и получить доплату. ...

Волгоград, Курск, Москва

31.07.2019 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне кажется, жалуются тут те, кто изначально не знал, зачем идёт на работу. После института устроился в Дельту, хотелось и зарабатывать и работать по специальности, а не в продажах куда все сейчас идут. Проработал почти год. Пока плюсов больше чем минусов. Можно нормально работать, не терять квалификацию. Отношение со стороны руководства лояльное. Зарплата выходит нормальная, но все зависит от загрузки, есть парни, которые готовы хоть круглые сутки пахать. У меня норм загрузка. По деньгам получается может не больше всех, но зато и на жизнь время остается.

28.09.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности

Конкуренция среди коллег не маленькая.
Работа в целом нравится, в офисе не сижу, езжу по клиентам на автомобиле, рассказываю о компании, привлекаю клиентов. Если нет проблем с общением и знакомством с новыми людьми, то работа в активных продажах отлично подойдет. Ну и процент с продаж в нашем отделе большой, так что это хорошо стимулирует на работу. ...

Волгоград, Курск, Москва

09.03.2021 | положительный отзыв
дельта системы безопасности

Компания Дельта действительно дает широкий спектр возможностей для развития и заработка. Если действительно работать, то можно неплохо обогатиться. А если что то не получается, то вся команда Дельты будет готова Вам помочь это и корпоративный университет, и тренинг центр, а также непосредственный руководитель (наставник).

Россия, Санкт-Петербург

27.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Ольга, Волгоград

Ольга, Волгоград:
Достоинства Возможностью зарабатывать Дельта хороша и не жить одним уровнем зарплаты годами. Только для этого нужно прикладывать усилия и делать порой сверх того, что требуется. Вообще я заметила что последние полгода компания развернулась – в проектах, конкурсах для сотрудников, информировании. Надеюсь что это осознанная политика а не мимолетная вспышка, ведь нам этого очень не хватало. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Виктор, Челябинск

Виктор, Челябинск:
Достоинства Интересные цели, понятные задачи, возможность развиваться и реализоваться собственные идеи. Нравится видеть результаты работы, разделять сопричастность к совместным проектам. Получать за это достойные деньги и дополнительные премии. Есть не только вертикальный рост, вполне открыто относятся к возможности поменять сферу деятельность хоть кардинально – главное быть открытым к изменениям и знаниям, всем остальным обеспечат, объяснят, научат. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Оксана, Омск

Оксана, Омск:
Достоинства Наверное если бы я жила в Москве то искала бы что-то более социально ориентированное, но в Омске допустим тот же Сбербанк – это та еще дыра! В коллективе постоянные склоки. Можно сказать что полтора года назад добровольно сократилась оттуда. Два ребенка есть и хорошие декретные мне уже ни к чему. Ушла в Дельту где появилась возможность больше влиять на результат, где не так много бюрократии и при желании работать очень усердно в принципе построить карьеру менеджера среднего звена хотя бы. Пробивала у подружки, она не продажник но всё равно ситуацией владела. В феврале будет год моего трудоустройства, приходила на менеджера по продажам, через 4 месяца стала супервайзером и руководителем. Есть возможность доносить свою видение и реализовывать собственные идеи – это именно то что я и искала. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Илья, Казань

Илья, Казань:
Достоинства В компании отлично понимают что лучше всего мотивирует людей. Деньги. Поэтому для людей, которые на них нацелены – тут всегда найдется чем заняться. Но будьте добры отработать, делать это качественно, вовремя, профессионально. Я вообще заметил как выросла моя эффективность. Конечно иногда башка просто взрывается, бывают спады, но я научился с ними работать, не обращать внимание на свое настроение и прочие субъективные моменты, мешающие и отвлекающие от достижении целей – на работе и в жизни. Вот в этом мне кажется основной плюс Дельты. Она заставит работать на максимуме, а целеустремленным людям просто необходимо я считаю пройти через это. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Алексей, Волгоград

Алексей, Волгоград:
Достоинства Мне кажется что в регионах сейчас в принципе не всё очень хорошо с рабочими местами. И пусть конечно Дельта не идеальная компания, но всё же это достойный заработок, хороший опыт, молодой коллектив с которыми комфортно работать на одной волне. Опыт в телемаркетинге был небольшой, здесь как бы с другими объемами столкнулся и первые 2-3 месяца было непросто – честно скажу. Большой объем информации об услугах, техниках убеждения и продаж. Разом так и не переваришь. Только потом понял что когда это вывозишь – планы уже закрываются сами собой можно сказать). Так что мотивация – выполнимая раз и со временем не скажу что прям тяжело работать ,нормально, интересно. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Виктор, Волгоград

Виктор, Волгоград:
Достоинства Здесь работа бьется на периоды – иногда такой стресс, что думаешь да на фиг оно мне всё надо? Иногда реально кайфуешь от того что делаешь, а когда ты работаешь в обслуживании, то с клиентами надо быть всегда в одинаково хорошем и конструктивном положении духа. Это кстати очень дисциплинирует и помогает в жизни в том числе. Ну и деньги. Куда же без них – каждые полгода я вижу как меняется мое благостояние и я вам скажу – к этому очень приятно привыкать! Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Алена, Волгоград

Алена, Волгоград:
Достоинства Отдел по количество прирос в два раза. При этом что проекты в части автоматизации признаны успешными не только руководством, но и мы сами в службе завершения сделки видим как реально проще стало в работе. Продажи растут, объемы растут, вот и у нас постоянные прибавления. Очень помогает система наставничества, и нам приятно – это бонус к зарплате, и новичкам проще разбираться что к чему. И конечно круто понимать что Дельта развивается и развивает, везде сокращения, а у нас прибавления). Радует именно так заходить в Новый год!!! Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Кристина, Волгоград

Кристина, Волгоград:
Достоинства Была и офис-менеджером, и ассистентом в отделах продаж, консультантом – это помогло мне получить опыт в продажах которого ранее не было от слова совсем. Больше всего помог мой бывший руководитель в отделе телемаркетинга, преимущества компании и услуг изучила там. Но если честно мне ближе именно активные продажи, люблю встречать и общаться с клиентами лично. Люблю проводить презентацию – это более творческая работа на мой взгляд. А мне это всегда было близко. Нахожу общий язык с людьми своей непосредственностью. И останавливаться тоже не собираюсь – планирую далее развиваться в ключевых клиентах и подала заявку во внутренний кадровый резерв. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
«Дельта» Системы безопасности отзыв Алтухов Дима

Алтухов Дима:
  И я хочу поделиться опытом работы в Дельте. Проработал там 2 года в группе быстрого реагирования, чего только не было за это время. Но во всех ситуациях начальство проявляло себя очень лояльно, помогало, учило, мотивировало. За это огромное спасибо, это повлияло на мой характер. Пока работал бывали задержки с выплатами, но обычно до недели, никто и не возмущался особо по этому поводу. Не знаю, как там сейчас, но у меня остались хорошие воспоминания о том периоде жизни

29.07.2019 | положительный отзыв
Качественная охрана

Дельта, оборудование по акции подарили бесплатно! Менеджер давал быстрые, правильные консультации- большое ему спасибо. Установили за 20 минут, полностью проконсультировав по всем вопросам. Работают быстро, оперативно. Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзывы

Витек, Москва:
Достоинства Когда устроился, поработал с неделю и думаю ну ладно, поработаю месяца два-три пока что-то получше не найду. Казалось что всё в таком хаосе, пока с нужными людьми контактов не наладил. Планы казались завышенными тоже, но на второй месяц всё получилось, решил остаться еще, пробовать так как лучше предложений на рынке не было. Время тут летит с бешенной скоростью, не заметил как год пролетел. И если резюмировать, то компания в целом адекватная, всю заработанную мотивацию выплачивает, что надо для работы – выделяет, но надо обосновывать. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Bino, Ярославль

Bino, Ярославль:
Достоинства Объемов больших не боюсь, наоборот за них больше платят. По крайней мере в Дельте. Это реально очень большой плюс. Кто работал в компаниях за спасибо и типо идею – меня по поймут. Я когда-то общался с одним собственником старт-апа, так вот он мне говорил мол возьму на работу, но ты подвинься немного по деньгам, мы же открываем дело и в него надо верить! Фигня это всё, пошел в Дельту, где платят нормальные деньги за твой труд. Много надо работать? Много! Но и получать будет соответствующе. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзывы о компании

Ирина, Волгоград:
Достоинства Ставлю твердую 4+. Мне есть с чем сравнивать, я работал во многих подобных компаниях: 1.Первое это то, что тут не предлагают ремонт пластиковых окон, это нормальные услуги которые можно продать. 2. Продаем по всей Росии, а не в наш забитый Волгоград, где уже давно никому ничего не нужно. В Москве например, все прекрасно продается. 3. Нормальное рабочее оборудование – приличные ноуты и моноблоки. У меня был и опыт работы похуже, когда давали старый разбитый мобильник и номера на бумажках – вот и все рабочее место. 4. Компания огромная, внушает уважение, столько людей фигней заниматься не будут. По деньгам не задерживают. 5. И главное, если нужно будет поменять работу, то не надо увольняться и искать новое! Перевод внутри компании так же реален, как и повышения! Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Натали, Нижний Новгород

Натали, Нижний Новгород:
Достоинства Плюсы Дельты в коллективе, драйве, решить всё можно быстро. Работала оператором до этого в дистрибьюторской компании, так та была меньше в разы, а ответы иногда ждешь неделями от руководителей. С другой стороны в Дельте нужного человека можно искать неделями))). Ну это ладно, привыкаешь). Новичкам наверное тяжеловато. Платят вовремя, задержек за два года не было ни разу (есть диапазон в неделю, когда выдаются деньги). Каждый год зарплата моя подрастает на 5-6 тысяч. Не индексация как таковая, а по результатам работы + дополнительный функционал, какие-то вещи типовые тупо начинаешь делать быстрее и освобождается ресурс, чтобы подзаработать, а работа тут всегда хватает. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
«Дельта» Системы безопасности отзыв Шаукеров Руслан

Шаукеров Руслан:
  Меня всегда привлекал риск, движение, я не мог бы работать в офисе и поэтому после института решил пойти в охрану. Многие говорили, что это шаг назад для дипломированного специалиста, но я не согласен. Устроился в Дельту и тут же понял, что это – мое. Постоянно в разъездах. Кконкуренция большая, нужно себя показывать с лучшей стороны, иначе можно вылететь. И вот с конкуренцией связан минус работы – непонятно, как быть с карьерным ростом. Начальства немного, а претендентов наоборот, очень много. Вот и получается такая накладка

21.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Считаю, что настоящего мужчины должна быть связана с оружием и защитой слабых, поэтому и работаю в охранной компании "Дельта безопасность". В арсенале технических средств, которые применяет наша фирма для охраны собственности в квартирах, домах, магазинах и объектах частной собственности много средств, но мы - охранники это последняя инстанция. В любую точку экипаж должен добраться не более чем за 5-7 минут и нейтрализовать преступников. Честно говоря, это получается у нашего экипажа намного быстрее.

14.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Евгения Перелыгина о работе в компании

Евгения Перелыгина:
Мне работа была нужна срочно и я устроилась менеджером по продажам в Дельту по знакомству — тут работает подруга. Не планировала заниматься продажами и первое время была в тихом шоке, как вообще общаться с людьми, которые не могут разговаривать с работниками вежливо. Но постепенно научилась, привыкла, приобрела массу полезных навыков и теперь меня уже сложно чем-то удивить. Условия труда вполне нормальные, проблем с зарплатой нет, время от времени ее пересматривают. У нас, у сайлз менеджеров, сумма зависит от количества продаж, но и ставка растет понемногу. Хороший коллектив и понимающее начальство — всегда можно отпроситься по делам или пропустить день из-за плохого самочувствия.

07.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Телемаркетинг одно из новейших направлений, в котором очень много тонкостей. Некоторые из них можно перенять от коллег, некоторые познаются в процессе работы. Но максимально подготовится, конечно, помогла наша компания. Мы одно целое, у нас нет понятия я. Каждый стремится чем-то помочь другому, к новичкам отношение вообще особенное. В интересах сотрудников увеличение продаж компании, поэтому никто не работает спустя рукава.

28.08.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзывы о компании

Елена, Волгоград:
Достоинства Работаю в Дельте полгода примерно Место нормальное. Меня все устраивает пока. До работы добираюсь просто, офис в 7 минутах ходьбы от площади Чекистов. Рабочий день с 10, так что пробок уже к этому времени нет. Есть оклад и реальная премия. Для работы выдавали сразу все что нужно, а когда мне нужно было поменять гарнитуру, все было сделано быстро. Что касается обучения, про которое говорили когда звали на собеседование. Оно есть, все азы дают и может даже чуть больше, потом тоже не бросают. А первые два месяца тут вообще работаешь под чутким контролем наставника. Так что обучат, покажут, да еще 2 месяца сопровождают, и только с третьего месяца я начала работать самостоятельно, при этом с любым вопросом все равно можно пойти к любому коллеги и все помогут. Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Я работаю в компании Дельта устанавливающей охранные сигнализации людям уже более 5 лет. Работа довольно сложная, ведь нужно все время быть начеку. Случаются переработки, но это меня не пугает. Руководство всегда готово поощрить рьяного работника. Мне нравится моя работа, коллектив очень дружный, руководство ценит семейных людей, всегда готово пойти на уступки, это очень приятно.

10.01.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Несколько лет я работала на нелюбимой работе - меня не радовало ничего, ни коллеги, ни офис, ни даже бесплатный кофе. Ничего плохого про бывшую работу сказать не могу, просто я устала от серости и уныния. Решила поискать что-то новое, ведь работа должна приносить удовольствие, а не только купюры в конверте. К своему удивлению, я прошла собеседование в компанию "Охранные системы Дельта" и пошла стажироваться в отдел телемаркетинга. Теперь работа приносит мне удовольствие, общение с коллегами всегда в радость, ведь это не просто праздные беседы, но еще и взаимовыручка, чего так не хватало на прежнем рабочем месте. А начальника мы не боимся, а любим. Не бойтесь перемен - если вам все надоело, смените работу и снова почувствуете радость жизни!

18.12.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Перешел в Дельту, друг позвал, до этого я работал много где охранником, но такого отношения к людям не видел нигде. Самое главное – это конечно, зарплата. Достойная и своевременная! Везде первая зп приходит через 2 месяца, а тут платят за каждые отработанные 2 недели! К охранникам вообще относятся очень серьезно! Экипировку выдают новую, форма пошита качественно, не какая-то там китайщина. Зимой и летом форма разная, обувь кстати, тоже выдается на разный сезон. Наши группы периодически вывозят на стрельбище в поле или зимой в тир, всем выдали абонемент в спортзал или бассейн – по желанию. Я очень доволен работой руководства!

11.12.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Одной из моих ступеней в карьерной лестнице была должность менеджера по продажам в «DELTA». Я был рад, что начал свой путь именно с этой компании, так как здесь я понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия. Первое, на чем сказывались приложенные усилия – заработная плата, потому что оплата состояла из оклада и процента от продаж. Моя подкованность позволяла мне зарабатывать больше чем коллеги.

30.11.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я работаю охранником группы быстрого реагирования. С детства мечтал защищать слабых. Мечта осуществилась благодаря компании охранных систем «дельта». В мои обязанности входит предупреждение незаконных действий, сохранение жизни и имущества клиента, а так же членов его семьи. На деле мы с напарником за короткий срок прибываем на место, где была нажата тревожная кнопка и задерживаем нарушителей или осматриваем периметр для обнаружения таковых. Раньше я работал в другой охранной системе, но ушел, условия не нравились. Что привлекло здесь? Белая своевременная зарплата, соцпакет, наличие напарника-водителя (!), форму выдали бесплатно, а вот оружие у меня было свое. На такой работе я всегда в хорошей физ.форме, а младшая дочка дома встречает так: «Папа-защитник пришел!» Я такой работой доволен!