20.03.2015 | отрицательный отзыв
Global Point Family "Счастье"

Это место, не стоит того, чтобы там работать или есть. "Дружный" коллектив, ребята ненавидят друг друга, каждый видит только собственных гостей и каждый готов настучать на другого. Зарплата - это отдельная тема! Если вы пришли работать в счастье, забудьте о зарплате на пару месяцев. Деньги не выплачиваются вовремя, стажировка не оплачивается, как оговаривалось на собеседовании. Когда все же мне выдали Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT (глобал поинт)

Гость:

Ужаснейшее агентство!!! Зарплату задерживают на две недели. З.п. выдается тремя (!!!) частями. Зарплата больше чем на половину серая. Придя на рабочее место пришлось приносить свою компьютерную мышку, покупать себе второй сотовый, чтобы вставить их рабочую sim-карту и вплоть до своего ноутбука! Позорище! Экономят на всем. Ни ручек не выдают, ни банальный степлер, ничего… Увольняясь не компенсировали ни отгуленный отпуск, перерасход по телефону списали из з.п, хотя должны были списать из сметы проекта, т.к. это были рабочие звонки. Многие сотрудники не больно компетентны в своей области, доходило порой до смешного! И даже банк выбрали Советский для своих пластиковых карт. А у этого банка нет банкоматов))) Работа до 19 ч, весьма условно, приходится оставаться до 21-22 ч и никто тебе переработки не компенсирует. Выжимают все соки. Бардак в рабочих папках на сервере, бардак в головах сотрудников, кривые задачи ставятся… Господа, так нельзя! Позиционируете себя как мега крутую компания, а ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Global point ресторан Счастье на крыше

Ни в коем случае НЕ ПРИХОДИТЕ в эту богадельню работать!!! В рестораны Счастье. Не выдают зарплату!!!! Вообще. Работники увольняются по 6 человек!!!! за один день! В компании творится полный беспредел, много исков. Белявский (владелец) вор и мошенник, обворовывает сотрудников. Директор, если можно так назвать, некто Туркова, относится к сотрудникам, как к рабам, унижая и оскорбляя, ворует у ресторана, а тех, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.

23.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

1) Официальная оплата труда. Оплачиваемый отпуск и больничные листы. Выплата 13- ой зарплаты. 2) Замечательное и справедливое руководство розничной сети, но именно тот человек, который работает сейчас, так как не всегда так было. В плане развития розничной сети именно наш руководитель идет в правильном направлении. 3) Сотрудники которым не "все равно" и которые приходят на работу не "лишь бы досидеть до конца рабочего дня" имеют достойную заработную плату, выше чем у многих конкурентов. 4) Обучение технике продаж и обучение по сантехническим товарам силами региональных представителей брендов. Ранее так ...
1) Не хватает рабочего времени для исполнения непосредственно моих обязанностей согласно занимающей должности ( торгуют у нас все) 2) До пандемии у нас были корпоративы. Фирма большая и приезжали даже сотрудники с регионов ( на Новый год например) Было очень интересно пообщаться со всеми подразделениями группы компаний в не рабочей обстановке. Хотя сейчас вместо корпоративов сотрудники получают премии, что тоже очень хорошо

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кулишкина Наталья о компании Bath Point

В компании «Bath Point» я работаю с 1 ноября 2023 г., вот уже 10 месяцев. За это время у меня сложилось мнение, ч то компания имеет достойную репутацию за сою продолжительную жизнь на рынке – более 25 лет. Наша компания работает как большой слаженный коллектив, неся ответственность за свою репутацию и продукцию, которую мы можем предложить своим клиентам. Большое количество постоянных покупателей тому подтверждение. Люди идут к нам со словами: - Мы ваши постоянные клиенты вот уже больше 17 лет. Это очень приятно осознавать , что имеешь отношение к коллективу ...
Для меня нет