06.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль

У меня загородный дом, я нашел отличный вариант, приглашаю на сезонные уборки бригады уборщиков от Энитель. Осень-весна обязательно. Они отмывают все отлично, особенно проблема всегда с окнами, а они работают профессионально. Друзья тоже довольны, кому их рекомендовал.

17.11.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Начну с минусов работы в фирме Энитель. Премии тут не дождешься, не заведено. Заработать можно, но надо пахать сверх нормы. Официально работаю уборщицей, пока меня это устраивает. Работа тяжелая, работы много. Но теперь о плюсах. Главное, что оформление по ТК, зарплата белая, то есть стаж и социалка, все как положено. Ну и есть варианты с подработкой, когда видят что ты нормально работаешь идут навстречу. Дают подработать, да и участки подбирают поудобнее. Клиенты ко мне претензий не имеют, так что подработать всегда могу.

09.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В Энитэль работников контролируют строго. Может и правильно, чтобы работали качественно. Не все же ответственные. Я работаю нормально. Поэтому гадости о компании писать не собираюсь, ко мне претензий нет. Идут навстречу, если просишь участки рядом ставить, у меня ребенок маленький. Ну и иногда беру больничку, хотя и не часто. Оформлена официально, так что дают.

28.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В своем отзыве про энитэль главное хочу сказать, что вовремя зарплату платят. Обещанное всегда выплатят, 8 и 20 получаю на карточку. Но чтобы заработать, надо брать дополнительные участки. Я работаю дворником, мне дают уже знакомые участки, так что пока устраивает

20.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я отработала в Энитель администратором четыре месяца. Было непросто в первый месяц, обязанностей куча, и за людей отвечаешь и за графики. Сама еще что-то тормозила, карту зарплатную не оформила, так что с первой зарплатой опоздали, но сейчас все вовремя.

саратов

04.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Работа в энитэль пока меня устраивает, хотя если найду что-то получше, поменяю работу. Уборка работа тяжелая, но по деньгам получается нормально. Мне нравится, что оформили как положено. И зарплата идет вовремя на карту.

21.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Когда я начала работать в Энитель, было как-то не очень приятно, что проверяли и контролировали и время, и расход материалов, наверное кто-то и крадет моющие, но не я. Видимо, так всех новичков проверяют. Ну теперь доверяют, не проверяют каждый шаг. Видят, что работаю нормально.

24.11.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы всем, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно работать на 100%, а то придут за халявой, потом сочиняют плохие отзывы. Так что только если готовы работать, тогда можно сюда оформляться.
Не нашла

04.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не могу сказать, что работа в Энитель предел мечты, но пока меня устраивает, я тут администратором работаю, главное, что ипотеку оформила, работа официальная, банк кредит одобрил. Так что спасибо за возможности.

03.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Если у вашей фирмы в штате нет уборщиц, предлагаем прочитать наш отзыв о сотрудничестве с компанией энитэль. Мы все взвесили и просчитали, прежде чем заключить договор. Оказалось выгодным не только по деньгам. Здесь хорошо и ответственно сотрудники работают, делают и регулярную уборку и генеральные. Все качественно. Сейчас решили заключить договор и на уборку территории.

08.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Пишу отзыв о своей работе в компании Энитель. Зарплату тут платят вовремя, не обманывают. Два раза в месяц получаем вовремя на карту. Работы конечно много, но можно набрать и дополнительных участков чтобы заработать нормально. Белая зарплата, официальное оформление.

08.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Кто там гадости пишет про нашу компанию энитэль! Я работаю администратором, понимаю, что черным пиаром могут заниматься уволенные. Увольняют за прогулы, всякие нарушения, вот люди и вымещают зло. А это неправда.

19.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Энитэль держит работников в строгости, надо или работать или увольняться. Я работаю неплохо, претензий от клиентов нет, гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Если кто-то реально работает, а не проводит время, проблем не имеет. Можно брать подработки, мне логистику составляют удобную, не бегаю по району.

21.08.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Хочу немного поворчать. Работаю в Энитель уборщицей, главное, что достает это усталость. Если брать сверх норм не будешь не заработаешь. Подработку дают без проблем. Но ведь это тяжелый труд. Требования к работе тут высокие, проверки постоянно. Все требования надо соблюдать. Хотелось бы доплату за вредность, столько дезинфекции!!! Но раз работаю есть и плюсы. Для меня основной это белая зарплата и оформление по закону. Все-таки идет стаж, можно и на больничку идти, только я не злоупотребляю. Работать можно.

Moscow

30.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Сколько я тут проработаю, пока не решила, не всю жизнь же бегать с тряпками. Но пока уборкой в Энитэль занимаюсь, не все меня устраивает, хотелось бы побольше зарплату. Но зато она белая. И оформление по закону.

04.08.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Меня порекомендовала в компанию Энитэль подруга, она тут работает, тоже администратор. Сейчас полгода отработала, могу сказать, что не советую идти сюда тем, кто на работе просто время любит проводить. Это не для вас, тут очень напряженно всегда. Но оплата нормальная, регулярно и официально.

11.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Нормально я зарабатываю на уборке в Энитель. Пахать много приходится, но я не лентяйка, таким тут не место. Да и нас проверяют по качеству и расходу моющих. Беру подработку, когда силы есть. Но устаю и так. Не обманывают с оплатой, все вовремя.

23.06.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Должность администратора непростая, это может показаться что организовывать людей легко. Ничего подобного, ты отвечаешь и за работу людей, материальная ответственность. Все конфликты разруливать. Но плюс - белая зарплата и оформление официальное, Поэтому смогла оформить ипотеку.

17.10.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я добросовестно работаю, приятно, что стали ценить мой труд. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку, потому что оформление по ТК.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Читаю черные отзывы о компании энитэль, понимаю, что есть люди недовольные. Но это скорее те кого попросили на выход. Лично меня устраивает почти все, но я не тунеядец, работаю тут дворником. Зарплату начисляют на карту, всегда приходит вовремя. Если много подработок не брать, то около сорока получается, но я набираю дополнительные участки пока здоровье позволяет.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

За первый месяц работы в энитэль были косяки с получением денег, сам виноват. По самой работе и оплате у меня претензий нет, хотя дворником работать не сахар.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

В Энитель я подрабатываю, если бы на основном месте не шел льготный стаж, ушла бы на полное рабочее время. Ну подработка у меня вечером или утром, мне идут навстречу, подбирают объекты чтобы были рядом. Меня устраивает такой вариант подработки, деньги не задерживают.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Собралась отзыв написать, может кому-то поможет с выбором работы. Я работаю в Энитель администратором три года. Первый год даже не хочу вспоминать, катастрофа просто. Я как выжатый лимон, ковид всякие санитарные нормы, надо было чтобы работники их соблюдали. Ну и вообще работа с людьми непростая. Уровень ответственности совсем другой, не только за себя. Потом понемногу подучилась и вошла в ритм. Поняла, на что надо больше внимания обращать, а где не принимать близко к сердцу. Ну и официальное оформление с хорошей зарплатой важно.

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Странно мне было сначала когда пришла в Энитель работать уборщицей что считают банки моющих средств и тряпки. Видимо не доверяют новичкам пока не докажешь что ты честно работаешь. Ну через пару месяцев увидели что я работаю как надо, клиенты довольны. Вобще считаю что на работе надо работать. Тем более тут платят нормально и вовремя. Так что не такие уж и страшные требования по дисциплине.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Все же у меня вопрос к начальству в Энитель почему не повышают зарплату за хорошую работу. Премии не любят платить. Вот третий год работаю на уборке, клиенты довольны, графики все выполняю. В принципе зарплата нормальная, но лишние деньги бы не помешали. В любом случае буду пока тут работать. Уже участки свои знаю хорошо, как и что надо делать тоже.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Работаю уборщицей в Энитель, давно уже два года. Пока работу менять не собираюсь, потому что меня устраивает как платят вовремя, два раза в месяц. И убираю офисы, работа посильная не выматывает.

08.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Сначала меня раздражало что в Энитель выдают все для уборки под учет. Инвентарь там, моющие средства. Потом уже привыкла, не обращаю внимания. Видимо, были случаи краж, Но мне чужого не нужно. Вот свое хотелось бы получать в срок и полностью. Зарплату тут точно в срок платят, дважды в месяц. Хотелось бы побольше за такие труды. Приходится работать дополнительно.

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Не привыкли к труду, не ходите в энитель устраиваться. Могу сказать по своему опыту. Я тут дворником два года отработал. Продолжаю работать, потому что официальная зарплата и возможность брать дополнительно работу. Но только с дополнительными участками более-менее заработаешь. И объемы большие, надо и убирать и за озеленение отвечать. Проверяют строго.

27.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В Энитель както все строго или работаешь как надо или свободен. Ну и такие уволенные потом помоями поливают в сетях фирму. Я не знаю, меня в основном устраивает работа, я не боюсь переработок, если за них доплачивают почему и нет. Причем стараются участки подобрать поближе, чтобы не бегать. Начальство довольно. Зарплату платят вовремя, все на карточку получаю два раза в месяц.

31.07.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Работа в уборке меня устраивает я подрабатываю в Энитель по совместительству. Думаю перейти на постоянное место сюда потому что получаю на подработках тут больше чем в