28.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В своем отзыве про энитэль главное хочу сказать, что вовремя зарплату платят. Обещанное всегда выплатят, 8 и 20 получаю на карточку. Но чтобы заработать, надо брать дополнительные участки. Я работаю дворником, мне дают уже знакомые участки, так что пока устраивает

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Энитэль

Дворники в энитэль неплохо зарабатывают, сужу по себе. Условие одно - работать нормально, а не отбывать время. Был косячок, задержали первую оплату, но сам виноват, карту не оформил вовремя. Сейчас проблем нет.
Недостатки

18.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Чтобы заработать у нас в энитэль на уборке надо много работать. Я набираю дополнительные участки по уборке, тогда получается около 45 тысяч, да тяжеловато. Но пока буду работать, все-таки оформление по закону.
В целом кроме того, что работать тяжеловато, минусов для себя я не нашла

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

Праздник к нам приходит! энитэль расщедрился на премию, два года отработала на уборке, но не премировали. Хотя зарплату нормально начисляли и платят вовремя. Не обижают с деньгами, Я честно работаю, вижу, что стали ценить мой труд. Надеюсь, что премии будут регулярными. Всегда приятно, что твою работу видят и замечают. Стараюсь работать лучше, хотя и до этого работала неплохо
Нету

08.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Кто там гадости пишет про нашу компанию энитэль! Я работаю администратором, понимаю, что черным пиаром могут заниматься уволенные. Увольняют за прогулы, всякие нарушения, вот люди и вымещают зло. А это неправда.

04.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Работа в энитэль пока меня устраивает, хотя если найду что-то получше, поменяю работу. Уборка работа тяжелая, но по деньгам получается нормально. Мне нравится, что оформили как положено. И зарплата идет вовремя на карту.

01.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Милана

Мой трудовой стаж в энитэль - четыре года. Пришла работать администратором. Сразу скажу, если вы имеете слабые нервы, это не для вас. Стрессоустойчивость тут на первом месте! Но зарплата в белую выходит больше 55 тысяч, я бы и от большей не отказалась, работы много, и она нелегкая. Главный плюс, что все это официально, оформление, зарплата. Мне нужно было для крупного кредита, так что спасибо за эту возможность. Но просто проводить время на работе здесь точно не получится. Поэтому и предупреждаю, что работать придется на полную катушку.

30.05.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я бы советовала энитэль премии платить работникам, регулярно, это было бы супер. Хотя есть другие плюсы, например официальное оформление и зарплата вовремя. Идет стаж. Работать на уборке, конечно, не легко

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энитэль

Пока работаю, не скажу что все устраивает, работа больно тяжелая, ну и клиенты могут капризничать. Работаю, что поделать другого пока нет. Работу где деньги платят официально найти сложно.
Нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Тамара

Очень устаю, чтобы заработать приличные деньги одной сменой не обойдешься. Уборка это тяжелая работа. Офисы мне больше нравится убирать, вот подъезды это катастрофа, особенно где жильцы свинячат а потом сами могут и пожаловаться что работаешь не так. Но чаще все таки спасибо говорят. Оформили официально. так что смогла оформить кредит.

19.05.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В энитэль работаю дворником полгода. Сначала не понравилось, участки давали разные, мотаться приходилось. Но попросил не гонять меня по городу, пошли навстречу, участки подбирают теперь более близко. По зарплате пока вопросов нет. Я не пью, клиенты на работу не жалуются.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Энитэль

Строго тут в энитэль относятся к работникам, надо или работать или увольняться. Работаю нормально, так что нет в мыслях гадости писать о компании. Кто халтурит или подворовывает, тех и просят на выход. А работают те, кто реально работает, а не проводит время. Так что беру подработки, мне логистику составляют удобную, не бегаю по району. Ну и зарплата пока устраивает.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не оплатили зарплату после увольнения

Не платить зарплату
Нет не чего

12.04.2023 | положительный отзыв
Энитэль

lЯ впервые получила премию по итогу года. В Энитель не очень то любят лишние деньги тратить на поощрение, замечание им за это. Ну тут щедрость проявили. Может начальство новое с таким новым подходом. Мне это нравится. Я работаю стараюсь, замечаний нет по работе. Не отказываюсь от подработок. Белая зарплата и официальное оформление тоже нравится. Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Энитэль

Считаю, что фирма Энитель могла бы почаще премировать хороших работников. Да я о себе не очень скромно, работаю много, от работы не отказываюсь. Официально я тут администратор, меня устраивает своевременная зарплата, ну и возможность под официальное оформление кредитоваться.
Приходится усердно работать, в остальном все устраивает

28.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Яна

Яна:
  Мой отзыв о компании Энитель в целом положительный, я работаю год на уборке. Но есть рекомендация администрации Энитель, надо чаще поощрять ответственных работников. Зарплата идет вовремя, а вот премия была только раз. Но сама работа устраивает, да и оформлена официально.

27.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В Энитель както все строго или работаешь как надо или свободен. Ну и такие уволенные потом помоями поливают в сетях фирму. Я не знаю, меня в основном устраивает работа, я не боюсь переработок, если за них доплачивают почему и нет. Причем стараются участки подобрать поближе, чтобы не бегать. Начальство довольно. Зарплату платят вовремя, все на карточку получаю два раза в месяц.

20.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я отработала в Энитель администратором четыре месяца. Было непросто в первый месяц, обязанностей куча, и за людей отвечаешь и за графики. Сама еще что-то тормозила, карту зарплатную не оформила, так что с первой зарплатой опоздали, но сейчас все вовремя.

саратов

15.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Сергей

Сергей:
  В Энитель надо не просто работать, а пахать, только тогда что-то заработаешь. Но я не боюсь работы, непьющих дворников ценят, так что дают участки и дополнительно, чтобы мог нормально заработать не бегать с места на место.

11.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Нормально я зарабатываю на уборке в Энитель. Пахать много приходится, но я не лентяйка, таким тут не место. Да и нас проверяют по качеству и расходу моющих. Беру подработку, когда силы есть. Но устаю и так. Не обманывают с оплатой, все вовремя.

04.03.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не могу сказать, что работа в Энитель предел мечты, но пока меня устраивает, я тут администратором работаю, главное, что ипотеку оформила, работа официальная, банк кредит одобрил. Так что спасибо за возможности.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Энитэль

Работа быстро очень зарплата если хорошо очень

Московская Область

Отзыв сотрудника Оксана о компании Энитэль

Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Отзыв сотрудника Зульфия о компании Энитэль

Зарплата 8000 рублей в месяц. Постоянные штрафы. Отношение как к рабам. Ушла после месяца работы сверкая пятками

03.03.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Энитэль

Начинала работу в Энитель уборщицей была удивлена что проверяют каждый шаг, чуть ли не тряпки пересчитывают. Ну это такая политика компании контроль за расходными материалами и средствами уборки. Правда теперь не каждый раз видимо доверяют. Работа нормальная, пока меня устраивает.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Энитэль

Зарплату выдают три раза по частями. Это по крайней мере странно. Нехватка инвентаря экономят на всем. В отделе кадров сразу составляют заявления о приёме и увольнении. Компания никого не держит и уволить могут в любой момент. Зарплата не соответствует предьявдяемым к работнику требованиям. Хотят получить много, а платить меньше. Работаю рабы люди как расходный материал. Сегодня один завтра другой, текучка постоянная.

16.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Екатерина

Екатерина:
  Наша управляющая компания сотрудничает с Энитель, очень выгодно по деньгам и по работе, подьезды и дворы под полным контролям. Работники ответственные, на замечания реагируют адекватно.

18.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мы в офисах сделали косметический ремонт, ну и заказали услугу по генеральной уборке офисов. Бригада работала с полной отдачей. Все отмыли и отчистили до блеска. Так что рекомендую их. Ну а фирме - отличных клиентов

06.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль

У меня загородный дом, я нашел отличный вариант, приглашаю на сезонные уборки бригады уборщиков от Энитель. Осень-весна обязательно. Они отмывают все отлично, особенно проблема всегда с окнами, а они работают профессионально. Друзья тоже довольны, кому их рекомендовал.