09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Пришла в компанию Хлебпром подработать временно, и осталась. Была приятно удивлена хорошими условиями работы и стабильной зарплатой, регулярными обучениями и стажировками. Поначалу работа по сменному графику очень напрягала, но через месяц адаптировалась и почувствовала явные преимущества такой работы. Главное - что больше стало выходных, больше успеваешь дома сделать. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Приятные и хорошие люди здесь работают). Коллектив - как одна большая семья. Все дружные, открытые. Каждое утро на работу иду с позитивом. Недавно из отпуска вернулся, так меня встретили так, словно год не видели. так классно, что на работе тебе всегда рады. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Не плохая работа. Хорошо оплачиваемая, стабильная. Можно спокойно работать и знать, что тебя не выстявят за дверь ни с того, ни с сего. Начальство очень лояльное. Понимает, что прежде всего на производстве работают люди, а не роботы. Бывает, что за хорошую работу благодарят в материальном плане. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
На работу в Хлебпром я всегда иду с удовольствием. У нас там классная атмосфера – работа кипит, коллектив работает дружно и слаженно. На производстве порядок и дисциплина – руководство за этим следит. Выходные, отпуск – по графику. Никто в это время зря тревожить не будет (если уж совсем без вас никак – то да, но такое редко бывает). По итогам месяцы получаешь приятные «плюшки» - зарплату (иногда с премиальными) Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Виктория Занковец

Виктория Занковец:
За полтора года работы в Хлебпром я поняла, что эта компания действительно ценит своих сотрудников. Выходные, отпуск, при необходимости больничный - здесь с этим проблем нет. Зарплату начисляют не 3 копейки, а вполне хорошие суммы. Иногда бывают переработки, они тоже оплачиваются. Я своим работодателем полностью довольна. Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы о работодателе

Ольга:
Местом работы после училища сознательно выбрала Хлебпром. Практику на фабрике тортов проходила, понравился коллектив и достойные условия труда. Самое главное, что зарплата вовремя, официальное оформление, соцпакет. Довольна, что работаю по своей специальности, чувствую себя уже не новичком, вижу неплохие возможности карьерного роста. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы о компании

Наталья:
Я рада, что именно в Хлебпроме работаю. График удобный. Смена попалась отличная - много молодых, энергичных, позитивных людей). С зарплатой проблем нет - все стабильно. Плюс - можно развиваться, и есть куда расти. Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы сотрудников

Костюченко:
Я - сотрудник компании Хлебпром уже больше трех лет. Работа нравится, коллектив хороший. Руководство справедливое. Обязанности все обозначают четко и конкретно. На производстве порядок. В такой обстановке и работается лучше. Приходите к нам - новеньким в компании всегда рады) Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы

Ольга:
Компания хорошая, развивающаяся, перспективная. Третий год я работаю в Хлебпроме, и планирую остаться здесь надолго. Что нравится: график, зарплата, коллектив. Был период, когда я сильно болела и из больничных не вылазила месяца 2. Никто слова не сказал. Наоборот - звонили, поддерживали. Такое отношение не везде встречается. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

София:
Работаю здесь 3 года. Все нравится. И в отпуск всегда вовремя уходила, и больничные при необходимости оформляла. Зарплата, как и положено – приходит 2 раза в месяц. Могу точно сказать, что в компании ценят своих сотрудников, и достойно оплачивают их труд.

14.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю третий год в компании Хлебпром. Пришел сюда вообще без специальности. Меня как новичка, здесь поддержали, прикрепили к наставнику. Через два месяца уже сдал экзамен на 4-разряд пекаря, стал нормально зарабатывать.Теперь доволен, что пришел сюда работать. Советую воспользоваться такой возможностью тем, кому интересно получить новую профессию. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Есения:
Начальство здесь лояльное, справедливое. Сейчас это редкость. По пустякам никто не придирается. В коллективе много молодых людей, которые пришли за опытом. На моих глазах несколько человек успели продвинуться по карьерной лестнице. Так что здесь не только работать можно, но и развиваться.

25.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Женя

Женя:
Классное место. Работаю полтора года по сменному графику. Времени на всё хватает. На производстве царит порядок и четкое распределение обязанностей. Нет текучки кадров. За полтора года ни разу не было задержки зарплаты. Она у меня даже немного увеличилась за это время, хотя нагрузка не менялась Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Для меня Хлебпром - самая лучшая компания. Здесь меня сразу хорошо приняли. На производстве царит дисциплина, каждый сотрудник понимает свои обязанности, не перекладывает их на других. Зарплата хорошая, мне хватает, иногда бывают премии. Очень радует их размер) Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Для меня Хлебпром - это именно та работа, на которую я с удовольствием иду каждое утро. В компании есть все условия для того, чтобы работа была в радость: удобный график, хорошая зарплата, доброжелательный коллектив и адекватный начальник. Бывает, что иногда устаю, но с отпуском и выходными здесь никаких проблем нет. И что важно - никто не дергает тебя в свой выходной (на моей прошлой работе с этим были проблемы) Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы о работодателе

Авдеенко:
Я работаю в Хлебпроме, и работу свою очень люблю. На моих глазах несколько рядовых сотрудников здесь вырсли до очень хороших должностей. Вообще, если руководство видит в человеке потенциал и желание работать, то будут всячески способствовать его профессиональному росту. Ну и на зарплате это, конечно, приятно отражается Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы о компании

Александра:
Работаю в компании уже давно. За годы работы я очень выросла в профессиональном плане. Получила много полезных знаний и навыков. Зарплата выросла тоже. Рабочие дни проходят очень активно - нужно постоянно что-то делать, решать, куда-то бежать. Но график при этом выстроен так, что отдохнуть тоже успеваешь. Очень рада, что когда-то я приняла решение работать именно здесь. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы сотрудников

София Куралева:
На производстве всегда порядок и дисциплина. Лентяев здесь не любят и не держат. Но если видят, что у человека есть желание работать и развиваться, то поддерживают и предоставляют все условия для этого. Зарплата хорошая, иногда очень неожиданно приходят премии, это, конечно, один из самых приятных моментов в работе. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы

Вера:
Всем, кто ищет официальную стабильную работу - рекомендую присмотреться к Хлебпрому. Желаемый график можно обсудить с руководством. В этом плане всегда идут навстречу. Задержек по зарплате не бывает. Премии - не редкость. Коллектив дружный, новеньким всегда рады. Как и в любой работе, здесь есть свои нюансы, но вообще работать здесь можно. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Советую приходить работать в Хлебпром всем, кто сомневается, получится ли у него.  О себе скажу, что много перепробовала профессий, прежде чем прийти в Хлебпром. Работа здесь стабильная, а условия работы вполне комфортные. Тепло, светло, чисто. Белая зарплата и гарантия соцпакета - это очень важно, особенно если нет ещё профессии и только учишься. Мне, как новичку, здесь быстро помогли набраться опыта и мастерства. Здесь работает программа по обучению профессии и построению карьеры. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Александра Данилович:
Работаю в Хлебпром полгода. График 2/2, очень удобно. В назначенный день зарплата приходит на карточку. Никаких задержки и непонятных вычетов. Коллектив молодой, дружный. Начальство адекватное. Недавно заболела, пришлось взять больничный – никто мне слова не сказал по этому поводу. А на прошлой работе постоянно были недовольны тем, что сотрудники иногда болеют.

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне нравится, что это стабильная надежная компания, которая давно на рынке, пережила многие кризисы и осталась на плаву, расширяется. Это дает определенную уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо с работой. А зарплату тут платят вовремя. Бывают сложности по работе, иногда много нагрузки, но, наверное, это везде так. Зато реально заработать премию, она может быть весьма значительная. Соцпакет, отпуска - с этим все как положено, вопросов нет. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
О компании Хлебпром у меня сложилось хорошее впечатление. Здесь преобладает атмосфера сотрудничества. Тебя поддерживают при необходимости, никто не вставляет палки в колеса. Зарплату выплачивают в срок. Платят то, что обещали. Руководство нормальное, к сотрудникам относится по человечески. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Диана

Диана:
Если раздумываете, идти работать на Хлебпром или нет, то могу вам посоветовать идти и не раздумывать. Трудоустройство здесь официальное, белая зарплата, отпускные и больничные. Специфика предприятия: сменный график работы, высокие требования санитарии и качества. Иногда приходится авралить, например, перед ярмарками, праздниками. К этому нужно быть готовым, об этом говорят на собеседовании. Самое главное, что новичкам помогают, обучают профессии. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Компания Хлебпром - большая и надежная. Большая сеть продукции, много брендов, работа есть всегда, и она оплачивается вовремя. Поэтому я пришел сюда после потери работы во время карантина. Поначалу были трудности с привыканием к новому графику, и новому коллективу. Многому приходилось обучаться на бегу. На все мои вопросы получал ответы без радражения и недовольства, как иногда бывает у начальства. В бригаде много молодежи, всегда помогают, если прошу. Все пока здесь устраивает. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Максим

Максим:
Весной устроился в компанию Хлебпром. Сразу влился в коллектив, приняли меня хорошо. На собеседовании четко обговорили все обязанности и зарплату. К сотрудникам предъявляют адекватные и выполнимые требования. Зарплата стабильная, всегда вовремя. Сотрудники компании могут проходить обучение и развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Нинель

Нинель:
Узнала о Хлебпроме . И решила прийти на Хлебпром трудиться, так как обещали белую зарплату и соцпакет. А этого на многих предприятиях нет. Приняли в отделе кадров хорошо. После собеседования прошла все положенные инструктажи( здесь с этим очень строго) И допустили к стажировке на рабочем месте. Очень понравился коллектив. Нет никакого крика, критики. Обучают на рабочем месте новичков по разработанной методике. Зарплату получила в полном объеме, как и обещали В общем, я очень довольна этим работодателем. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Арина

Арина:
Из преимуществ компании могу отметить полный соцпакет, отпуск по графику, белая зарплата, выплаты в срок без задержек, никаких незаконных удержаний или штрафов. Работа тяжелая, поначалу я очень сильно уставала, но сейчас уже полностью адаптировалась и привыкла. Когда разбираешься в том, чем занимаешься, уходит внутреннее напряжение и дело спорится. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Я пришла в Хлебпром за белой зарплатой, так на прежней работе постоянно обманывали с деньгами. Взяли учеником формовщика теста. Прикрепили к наставнику. В коллектив влилась без проблем. Отнеслись ко мне хорошо, показывали, что и как делать, без злости и недовольства отвечали на вопросы. Мне понравилось работать с тестом. Могу сказать, что я уже работаю в нужном темпе, без суетливости и брака. Первая зарплата порадовала, заплатили столько, сколько обещали. Советую приходить сюда работать тем, кто сомневается, получится ли у него. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Светлана Никитина

Светлана Никитина:
2 года работаю в Хлебпроме. Компания крупная, достаточно известная. Отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата и все условия обговариваются еще на собеседовании. Все честно, никаких подводных камней. Можно смело идти сюда работать. Подробнее>>