05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : ООО "Нью Технолоджи"

Добрый день. В данной компании считается нормой бросать трубки, разговаривать на повышенных тонах, грубить и игнорировать клиентов. Воспользоваться услугами не получилось, так как некий Владимир, видимо, менеджер чуть ли не на матах дал понять, что ему абсолютно все равно на мой запрос. Такого хамства НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!! P.S. Берегите свои нервы, обходите стороной эту компанию

Россия, Москва, Сходненский тупик, дом 16

09.08.2019
Нью Адас Технолоджи

Добрый вечер! С 01.06.2019 года устроилась помощником руководителя в ООО"Нью Адас Технолоджи". Хочу отметить, что работодатель систематически нарушает Трудовой кодекс, а именно:лукавит по поводу заработной платы ( фактическая отличается от обещанной), трудовой договор за 2 месяца так и не был мне предоставлен на руки, руководитель Дмитрий Иосифович Гельфанд позволяет в общении и деловой переписке с подчиненным личные оскорбления.( есть скрины Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нью Грин Технолоджи Москва

Кидают людей на деньги, врут что заплатят потом увольняют и вообще не платят за несколько месяцев. При подписании обе экземпляра трудового договора оставляют себе- Обходите стороной! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нью Грин Технолоджи

Кидают на деньги, не выплачивают зарплату, потом увольняют, когда начинаешь просить зарплату, не выплаченную по 3- 5 месяцев. Директор неадекватный аферист, абсолютно не нормально реагирует, когда ему говоришь выплати мои честно заработанные деньги- начинает придумывать искать поводы, что бы не выплачивать. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс: компания

Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
не заметила

24.03.2024 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс

Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Москва Сити