22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Агенство на рынке услуг переводов более 20 лет и зарекомендовало себя как надежный и исполнительный переводчик документов. Все заказы выполняются оперативно в установленные сроки, после подробной консультации.

Россия, Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 704

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Локализацию сайта наконец-то закончили на прошлой неделе. Работы было действительно много. Переводили почти две недели, плюс адаптировали дизайн (ресурс заточен под азиатскую аудиторию). Очень эффектно, строго и красиво. Также выполнили дубляж нескольких роликов, кое-где обошлись без дубляжа, но сделали субтитры. Текст и локализацию ресурса уже оценили носители языка, им на самом деле понравилось. Хорошая работа, придраться не к чему.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 18, корпус 1, офис 719

23.08.2019
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Побывал на позапрошлой неделе в пятницу. Сходил, так сказать, на разведку. У нас довольно большой заказ, оформляем визы для всей семьи (5 человек), плюс к этому с нами едут друзья. Хочется выбрать хорошее бюро переводов, объем документов на перевод внушительный. Что понравилось: грамотная консультация. Сроки ставят четко, цены не "плавают" как во многих конторах, когда сегодня одна стоимость, а потом тебе заявляют, что пришлось дополнительно сделать то-то и то-то и - вот сюрприз! - платите в 2 раза больше. Здесь с этим все ок, все по прайсу.Что не понравилось: пришлось ждать очереди. Передо мной было два человека, но пока

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 18, корпус 1, офис 719

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Прима виста"

Angy:

Собиралась ехать на несколько месяцев подработать за границей, для этого нужно было перевести мой диплом. Конечно, есть много контор, которые занимаются нотариальным переводом, но эту мне посоветовала подруга, сама переводчик. Сказала, что тут хорошо и быстро работают, а цены сравнительно небольшие. В принципе, всё так и оказалось в реальности. Особенно порадовало, что мне даже не пришлось никуда ехать - отправила им заявку на электронку, со мной связался менеджер, назвал сроки и цену. Выслала сканы для заверения, оплатила наличкой, когда всё было готово, доставили курьером мне прямо домой. Очень удобно, рекомендую! ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Прима Виста"

Обращался в это бюро переводов неоднократно, заказывал перевод документов. Ребята работают четко, впечатления положительные. По ценам, как мне кажется, предложение хорошее. Рекомендую! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Прима Виста, Агентство переводов

Учредитель спит с Олейник Ириной, потакает ей во всем, директор не компетентный, зарплата маленькая, уходят от налогов
Хорошее местоположение в городе

08.01.2022
Прима Виста, Агентство переводов

Рыба гниёт с головы Используют людей. Взяли меня и ещё несколько человек в отдел продаж на испытательный срок. Под конец 3го месяца, оставили только одну. Естественно зп символично. А потом ещё этот самый директор сразу после моего увольнения имел наглость (он в браке), звонить мне и звать на свиданку. Мерзость Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Переводческое бюро "Прима-Виста"

«Прима-Виста» - это одна из крупнейших в России переводческих компаний.Примеры переводов от коллектива «Прима-Виста» можно встретить в любой сфере жизни: от сферы IT (инструкции к мобильным телефонам, гаджетам) до областей кино и искусства.«Прима-Виста» - это высокотехнологичная и современная компания, уделяющая максимум внимания развитию технологий перевода и обучению персонала.О нас можно много писать, но лучше всего нас охарактеризуют наши клиенты – довольные демократичными ценами и безупречными результатами! Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>