04.03.2015 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
1. Опоздали на интервью и не извинились. 2. Условия оплаты ооочень мутные (какая то надбавка, о том что существует аванс и получка - компания задумалась только с февраля). 3. Компенсационный пакет равен 0 (400 руб в месяц на безлимитный пакет - я такого не знаю ни у одного оператора) 4. Сотрудники совсем не компетентны - не знают ключевых игроков региона и рассказывают чушь о том что успешно работали с мелкой розницей. 5. На мои вопросы о рынке и позиции компании на нем - мне выдали фразу о том что я их собеседую, а не они меня. 6. Похвастались тем, что такая система оплаты труда у них сложилась в результате негативного опыта работы сотрудников. 7. Несли всякую чушь, что работают с крупными федеральными дистрибьюторами и закупают товар у них ниже МРЦ. 8. Собеседование проводили "хором" hr, директор филиала и какой-то менеджер. В общем - согласиться тут работать - себя не уважать.

07.03.2015 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Компания молодая, за последние три года оборот вырос примерно в пять раз. Если есть желание работать, заработать можно хорошо, лентяям и любителям "посидеть в интернете" делать нечего, т.к. при нулевых продажах получаешь только оклад без премиальной надбавки и не пройдешь испытательный срок, таким образом компания пытается защитить себя от любителей "отсидеть рабочее время" за оклад. Удивляет огромное количество отрицательных отзывов и малое - положительных. В компании сложился коллектив, у нас много "старожилов" довольных работой, просто у людей нет времени на работе, чтобы что-то написать, а свободное от работы время нормальные люди тратят на семью и тп, а не на то чтобы парировать ущемленным, поливающим грязью бывшего работодателя. Текучка кадров есть, но не приживаются в основном "великие" специалисты с завышенным самомнением, любители раздавать советы вместо работы, либо те кто ничего из себя как специалист не представляет. Коллектив хороший -много женщин. Обсуждать личности руководителей, как многие делают на этом сайте (опять из числа "обиженных жизнью") вообще считаю ниже своего достоинства. Руководство как руководство есть плюсы и минусы.

19.03.2015 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
К одному опоздали , другую великую специалистку откуда-то пригласили (ТАНЯ ШКРУМ, наглое, необразованное быдло), но вы не сотрудники компании и ими по настоящему и не были никогда. У нас работают только качественные и профессиональные люди, хуета из вашего числа не держится да мы вас и не помним, поэтому ищите себе работу дальше. Кстати о Татьяне Шкрум: она занималась вредительством в компании. Работодатели, будьте бдительны, не берите на работу этого "специалиста".

16.11.2015 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хотелось бы ответить на все отрицательные отзывы следующее: Когда мы приходим в любую организацию на любую должность - это наш выбор. И если по происшествие некоторого времени, вы понимаете, что это не для Вас, нужно просто уволится, а не обливать грязью Общество, руководство и коллектив. В компании ТД "ТЭК" просто приходится много работать, что конечно же не нравится большинству работников. Как правило хотелось бы не работать и зарабатывать... Также отмечу, что в организации есть некоторое количество работников, которые работают здесь уже давно и никуда не собираются увольняться, все всех устраивает; есть работники, которые уволившись, сейчас вернулись назад. У меня такое чувство люди, которые пишут отрицательные отзывы, просто никогда нигде не работали и не хотят этого делать, так как, скажу из своего опыта, в любой компании есть плюсы и минусы. Но есть они небольшие, с которыми можно мириться, а есть огромные - с которыми мириться не возможно. На мой взгляд ООО "ТД "ТЭК" нормальная, стабильная развивающаяся компания, конечно же со своими сложностями из-за нестабильности ситуации в мире в целом. Однако мне здесь приятно работать, здесь можно развиваться. Тем, кто работает и делает это хорошо,

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя добржелатель неважно о работе в компании

добржелатель неважно:
если вам дороги ваши деньги и нервы никогда не связывайтесь с компанией ооо тэк молния это оферисты и мошенники во главе дубровин

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Наведите порядок в Красндарском филиале о работе в компании

Наведите порядок в Красндарском филиале:
В Краснодаре офис мал и ужасен, ремонта требует уже лет 5. Склад-одно название и больше ничего. Продукция лежит в пыли и в грязи, каждый раз жаловался "кладовщик" что приходиться мыть или протирать бухты с кабелем. Расскажу про коллектив, про шайку зверей. Говорят рыба гниет с головы но вот тут исключение. Тут рыба гниет с сотрудников офиса, у них своя коалиция и постоянная текучка одного рабочего места. Им нужен "свояк" который также будет вводить в заблуждение руководсво по скайпу и подваровывать как и все. Увы я не украсть не подкароулить поэтому меня слили и как оказалось всем хвастаються что кинули меня на зарплату. Коллеги из другой фирмы сазали мне об этом. Махинации с каждой сделкой и Дима во главе всего, с каждого получает денежку и сам махинирует. Машина используеться по любому назначению и глядя на ее вид ей лет 25-30, грязная, битая, двери расшатаны, стекло отсутсвует. В краснодарском филиале работать не советую,только еслы не поменяют весь коллектив вместе с офис-менеджером, она отлично врет.

22.06.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Работаю в компании три года, все устраивает, сейчас зп вовремя, если план делаю получаю все что положено, если перевыполняю платят мотивацию, в основном коллектив с самого начала постоянный, приходят правда маргиналы особенно в регионах но они не задерживаются, вроде предыдущего писаки, пусть пойдет в этм или русский свет попробует там.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей Озеров о работе в компании

Андрей Озеров:
В двух словах: полный отстой!

08.10.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Федор Достоевский о работе в компании

Федор Достоевский:
Я понимаю что вам нечем, но постараетесь понять

26.10.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Работник Полуэктов о работе в компании

Работник Полуэктов:
Читаю отзывы и удивляюсь какие же жалкие людишки. вы приходите в компанию, просите оклад большой, соц пакет и тд, а сами ни чего делать не хотите, сидите в офисе за компом с недовольными рожами и ждут подачек. Кто хочет тот зарабатывает и не плохо. Я работал в нескольких компаниях в каждой больше 3-х лет и ВЕЗДЕ есть минусы. Так что нытики рты закройте и идите работать за оклад в 20 т.р.

13.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
- Белая ЗП. Последний год всегда вовремя, 2 раза в месяц - аванс и сама ЗП, хотя раньше бывали случаи, когда задерживали на 1-2 недели. Из-за этого некоторые новые сотрудники через месяц после приема на работу увольнялись. Но сейчас все четко, несмотря на то, что на многих предприятиях сейчас ЗП платят в серую и даже ее уменьшают, людей сокращают. - Молодой коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Например, в коммерческом отделе организованы рабочие группы, состоящие из нескольких человек. Смысл в том, чтобы было удобнее работать по какому-то проекту вместе, а также помогать друг другу. Считаю это правильным. К этому не сразу пришли, до этого было несколько изменений кадровой структуры. - Всех именинников поздравляют, дарят обычно подарочные карты. То же самое относится и к другим крупным праздникам. - Есть интересные задачи и проекты, периодически появляются новые направления работы. - Есть несколько примеров сотрудников, которые повторно устраивались сюда (некоторые возвращались даже через несколько лет после увольнения).

Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании несколько лет и доволен. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками, работа ему интересна, то можно многого достичь.

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работа нравится. Отпуска всегда вовремя (график отпусков составляется заранее, так что есть возможность запланировать свой отдых, в случае необходимости можно договориться с руководством, чтобы его передвинуть).

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Приходиться осваивать много нового в первые несколько месяцев работы. Иногда приходится заменять коллег, которые заболевают (хотя это наверное везде так).

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю здесь второй год, все нормально, зарплата хорошая и вовремя. Надеюсь в следующем году нарастим продажи, увеличим прибыль и премии.

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Татьяна Михайловна о работе в компании

Татьяна Михайловна:
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже не знакомы.

22.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Был на собеседовании, остались положительные впечатления после общения с руководителем отдела. Выбирал между этой компанией и еще одной. В другой компании предложили чуть более выгодные условия, в итоге устроился туда.

17.08.2020
Хитэк-Груп

По телефону общалась с ужасной женщиной руководителем. Совершенна не коммуникабельна. Не умеет общаться с потенциальными соискателями. Начала перебивать, хамить. Рассказала свою жизненную ситуацию, что меня интересует только получение зарплаты наличными. Я рассчитывала получить обычный ответ: возможно это или нет. На меня же вылилась куча грязи, что я работаю на жуликов и их отправлю под суд!Что за маразм.Офис находит на Бориса Подробнее>>

14.06.2020
Хитэк-груп

Уважаемые руководители компании Хитэк Груп, обращаюсь к вам с надеждой достучаться. Я хочу вам сообщить, что у вас в компании работает настоящая ведьма и величать данное существо Захарчук Екатерина Николаевна. Это существо со своим бредовыми идеями и проектами доведёт вас до крупной беды. Особенно её "очень" Грамотные письма и решения это значит, что скоро ожидается прокурорская или трудовая проверка с Подробнее>>

27.10.2013 | положительный отзыв
Хитэк-Груп

Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.
Отличный коллектив,удобный офис,зарплату платят регулярно без задержек.Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям сотрудников. ... Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв

Не заметила.
Работала два года,торговым.Впечатления остались очень положительные.ЗП,вовремя,премии-были,обстановка в офисе очень даже благоприятная.Ушла как универ.закончила,к сожалению не нашлось подходящей вакансии.Всем удачи! ... Подробнее>>

02.11.2013
Хитэк-Груп

Своеобразный стиль управления у одного из директоров:Енютиной Инны Аркадьевны."Скандалы,интриги,расследования"плюс бесконечные совещания-ее конек.Тетенька вообщем то не злобливая,но крайне примитивная и недалекая.
Большая,стабильная компания,обучающая своих сотрудников.Зарплату плюс бонусы,без задержек.Отпускные и больничные,выплачиваются.Коллектив нормальный,в основном женский.Текучка-минимальна. ... Подробнее>>

14.12.2013
Хитэк-Груп

Довольна частая смена руководителей, каждый пытается совершить революцию в отделе, но как-то хреново получается. Зарабатывают только те, кто хорошо лижет одно место руководству, это действительно так. По зарплате обещают одно, но на деле выходит совсем другое, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц. Планы выставляют нереальные, и еще любят их менять перед выплатой зарплаты. Енютина И.А., коммерческий директор, прпдпочитает особо не вмешиваться в рабочий процесс. В отделе продаж постоянная текучка из менеджеров, не успеваешь запомнить новые лица. И отдельно хочу сказать по поводу продукции, качество которой оставляет желать лучшего. Очень много жалоб от клиентов относительно качества. Ответ компании на это простой-это не краска плохая, это руки у вас не из того места растут! Писать об этом можно бесконечно, но лучше почитать отзывы независимых людей, простых потребителей. И они будут совсем не положительные.
Согласна со всеми, что компания действительно стабильная, зарплата вовремя. Также отпускные, больничный-все согласно ТК Рф. Коллектив в целом неплохой, офис недалеко от метро, добираться удобно. ... Подробнее>>

25.12.2013

Невысокая З.П.
Хорошая,стабильная компания.Все вовремя,без задержек.Обучают и сами,и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив женский,что не есть хорошо).Повыше бы зарплата,можно было бы продолжать там работать.Руководство,адекватное,текучка есть очень большая в отдельных отделах.Костяк сидит десятилетиями).Всем удачи! ... Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв

Незначительные.
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать! ... Подробнее>>

10.05.2014 | положительный отзыв
Хитэк-Груп

Что б такое что сильно раздражало,не было.
Все было очень даже неплохо!Спасибо Хитэку за неоценимый опыт!! ... Подробнее>>