19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.Начальство ведёт себя по хамски.Не советую работать с этим ЧОП. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю около года.

Не сказал бы, что сильно убиваюсь на работе. Зарплата стабильно 2 раза в месяц. Сейчас в районе тридцати получается. Есть теплая раздевалка. Что касается минусов. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю здесь год, в целом меня устраивает.

Зарплата 2 раза в месяц, стабильно, независимо от объемов. Есть теплая раздевалка с душем. Спецодеждой и обувью обеспечивает компания. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Отработал полтора года и работал бы дальше, если бы не пришлось переезжать.

Оформляют по ТК РФ и зарплату ни разу не задерживали, что безусловно плюс, хотя порой и были простои в работе. Приятным бонусом оказались подарки детям на новый год. Всю одежду и необходимый инструмент предоставляют, причем не вычитая из зп. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю тут уже пол года, жаловаться есть на что, но это не критично, главное, что компания постоянно снабжает работой и хорошей зп по итогу.

Радует, что зп своевременная, выплачивается 2 раза в месяц, если нет объемов не падает менее 30 тысяч, что большой плюс. Цех рабочий теплый, когда едешь в командировку, то идут командировочные, что огромный плюс по сути. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Хорошая работа.

Устроился и работаю здесь уже второй год. Мне нравится, что у меня с компанией заключен трудовой контракт, в котором прописан мой оклад. Размер его составляет 32 тыс. руб, что меня полностью устраивает. Выплачивается стабильно даже в те периоды, когда заказы в компании отсутствуют. Нравится наш дружный коллектив, а также лояльное начальство. Уходить на другую работу желания нет. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП РУБЕЖ-07

Работаю в ЧОПе год внимательное заботливое руководство з/п день в день вообщем даволен Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО Группа компаний Рубеж

Будьте готовы к тому что вас будут собеседовать месяц. Мне позвонили из их отдела кадров и пригласили на собеседование. Сначала идет этап с кадровиком по телефону, потом в офисе. Потом вас еще 2 раза будут собеседовать по скайпу разные начальники, которые будут задавать одни и те же вопросы. Потом вас проверит служба безопасности, потом вам пришлют оффер, где наконец-то напишут сколько вам готовы платить(средняя зп по рынку). Только после этого ваш оффер попадет на стол к генеральному, где он решает брать ли вас на работу(да да именно такой порядок). Так что если вы не стремитесь попасть именно в эту организацию и у вас несколько вариантов работы, подумайте лучше, стоит ли тратить на это столько времени.
Компетентные люди в офисе. ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск

14.12.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс

Я свою дачу в этом году решил защитить понадежнее, в прошлом году мне разбили окна и утащили некоторую мебель. Поэтому в этот раз я поменял дверь и поставил очень надежные ставни. Просто позвонил в "Рубеж плюс" и приехали мастера все за день смогли сделать. Настоящие профессионалы все сделали аккуратно без суеты, очень рекомендовал эту компанию соседям.

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

12.12.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Хорошая компания

Решил поменять в квартире входную дверь. Мне требовалась прочная, металлическая, шумонепроникающая дверь. И отличный вариант я нашел в данной компании. Сделал заказа, после чего ко мне оперативно приехала служба доставки с бригадой мастеров, которые качественно и надежно, в короткие сроки, провела грамотный и профессиональный монтаж. Результатом я остался, очень доволен, от меня рекомендация.

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6