27.11.2019 | отрицательный отзыв
Бережная аптека, ГК Фармаимпекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не соглашусь с предыдущим отзывом. работаю в компании уже достаточное время и никакой серой зарплаты даже в помине нет, все в белую, все приходит на карту. я фармацевт в аптеке и у нас нет текучки кадров, бывают просто переводят с одной аптеки на другую, но это все с согласия сотрудника. заведующая у нас очень грамотная, уже больше 10 лет работает в этой компании, для меня это показатель, пришла тоже после университета обычным первостольником.

Тюмень, Ямская, 112 - вход с торца

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Бережная аптека" (ГК «Фармаимпекс»)

В компании работаю почти 1 год. Руководство ставит перед нами интересные проекты, благодаря которому ты постоянно растешь и развиваешься как специалист. гордо рассказываю на о нашей компании, хотя многие и так все знают. Интересные проекты, хорошие заработные платы, активная корпоративная жизнь и скидки для сотрудников! Сколько работаю никогда не слышала ничего плохого о компании, только хорошее

Россия, Тюмень, ул. Республики, 42/3

Посмотреть комментарии

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Фармаимпекс, ГК»

На работу в данную компанию встраиваюсь с октября , до сих пор не дали мне однозначного ответа, кормят завтраками... Прошла собеседование уже с 3 сотрудниками , говорят , что ещё надо пройти. Прошла тест на IQ, хотя должность рядового сотрудника. В общем, с точки зрения управления персоналом, организация - ужасная ! Комментарии к отзыву
Расположение привлекает ... Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Прогресс-Фармаимпекс

хорошие ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прогресс-Фармаимпекс

Мягко сказать "Скотское " отношение непосредственного начальства (нач.фарм.отдела, старший провизор) к сотрудникам низшего ранга (заведующая АО, провизор,фармацевт, фасовщик). Если Вы не умеете правильно "выслуживаться", не приемлите шестерничество, не треплите на право и на лево обо всех, и просто хотите работать - это место точно не для ВАС. Здесь главенствуют "Королевы", которые ведут отбор, только непонятно по каким критериям. Чем сотрудник лживее, лицимернее, тем его больше уважают, ему и ЗП платят выше 50 000р и все почести в ноги... Окарбления в адрес сотрудников летят постоянно: "неблагодарные твари" и так далее.... Чему удивляться если сам УК Зверев А.В ген.директор ГК Фармаимпекс сотрудников первого стола обзывает : "БЫДЛО", а уж тем более старшие провизора могут позволять себе в адрес сотрудника унизительные высказывания... Наше начальство по большей части времени занимается сбором сплетней и обсуждением личных жизней сотрудников младшего ранга. Если Вы не вписались ... Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Аптека Экона, Фармаимпекс, Бережная

Ув соискатели! Скоро появится вакансия в эту сеть на ул. Громова, 7 в магазине Сибирь. Туда пришла новая завка-Самохина Татьяна Борисовна-неадекватная тетя. Она нечиста на руку. Постоянно пропадать будут препараты, а платить будете ВЫ! Втюхивать будете исключительно БАДы. Не торопитесь к ней, да вообще в эту сеть! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Экона,Бережная аптека,Фармаимпекс

Хочу предостеречь всех, кто собирается в Экону на улГромова, 7 в магазин Сибирь. Завка Самохина Т. Б. Просто так берет препараты, а платить будете вы регулярно! Из вас же сделает виновных! Снимайте на камеру остатки денег и кассовые журналы подарки, которые будут исчезать! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Бережная аптека" (ГК «Фармаимпекс»)

всегда пользовалась услугами "бережной аптеки" в нашем городе (Кировская обл. г. Советск). но после того, как там появился новый фармацевт по фамилии Полушина (к сожалению не знаю инициалов), все желание пропало. Однажды попросила мужа купить препарат для похудения, которого там не оказалось. Этот фармацевт настоятельно рекомендовал, даже можно сказать назначил мне другой препарат, который мне не подходит по показаниям и противопоказаниям. А впридачу прописала витаминный комплекс при снижении веса. Муж, как мало сведущий в медицине и фармакологии, не успел и опомниться, как совершил покупку на полторы тысячи рублей. К этому фармацевту я и сама не раз попадала и никогда не Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Бережная аптека" (ГК «Фармаимпекс»)

В аптеку обратилась с симптомами простуды (головная боль, озноб) фармацевт сразу активно начала заводить диалог, распрашивая, кто заболевает, возраст, есть ли еще сопутствующие симптомы.Предложила несколько вариантов лекарств, разных ценовых диапазонов. Рассказала про эффект каждого и про побочные эффекты, если они присутствовали у препарата. Очень понравилось обслуживание, доброжелательное отношение к покупателям, сразу заметно,что фармацевт опытна и компетентна в своей работе.Также обратила внимание на саму аптеку. Витрины все чистые, препараты все разложены по симптомам, сразу можно найти необходимый. В восторге от аптеки. Недавно переехала в поселок и теперь буду посещать только Бережную аптеку, а также посоветую всем своим коллегам, друзьям.Спасибо за понимание Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фармаимпекс, ГК»

Ужасно испортились за год, что я проработала. Народ увольняется пачками, берут молодых специалистов, которые толком ничего не знают, и заставляют их работать. Подняли цены так, что народ просто перестал к нам заходить. При этом планы нам ставят абсолютно нереальные, мотивируя тем, что в городе Н. планы дескать выполняют на ура, и вы должны. А еще это слово СТМ, от которого у меня глаз уже дергается... О чем вообще идет речь, если начальство на собрании прямым текстом заявило, что продать СТМ-овскую БАД нам выгоднее, чем резалют и гептрал? В аптеках открытая выкладка, при том, что почти всегда одна рабочая касса, следить за товаром некому, его радостным шагом воруют, а мы за свой счет пробиваем. Нельзя же рамки какие-то поставить, дорого видимо. Сроковые препараты пробиваем тоже сами с максимальной скидкой, только вот теперь нам это запретили, зато вычитают из зарплаты. В свои ... Подробнее>>