11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники»

Основное название: DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники Другие названия: ООО Сатурн Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.dns-shop.ru Телефоны: 8-800-555-13-31 Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа компьютерной и бытовой техники Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

24.03.2017
Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS

ДНС полная шляпная шаражкина контора, не платить у них взято за основу! Ген директор постоянно что-то придумывает, химичит мухлюет. Мне стыдно что я там работал. Хочется предостеречь людей! И вырозить благодарность этому дивному сайту! МОЛОДЦЫ! Открывать надо работодателей такими как они есть. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сет супермаркетов цифровой техники DNS

Терпеливо проработал полтора года, обещали 22-27, а после штрафов и недостач больше 15 не выходит((( Штрафы обоснованны жестко и субъективно, оправдание не принимаются, администратор слеп и глух! Работа 50 часов в неделю на ногах, стулья отсутствуют! Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КЕЙ, Сеть супермаркетов цифровой техники

Рабочая смена длиться 12 часов, с перерывом 20 минут на обед, на который ты должен еще успеть. Сидеть в зале запрещено, да и некогда. Вам обещают 3-4 дневную рабочую неделю, те 2/2, но по факту такого не бывает. Как правило это 4/2, 5/2, а то и бывает 5/1, но редко больше пяти смен. Только в декабре работаем без выходных перед праздниками на протяжение двух недель. Оклад около 10к, все остальное процент с продаж. Процент маленький, а планы весомые. Пока не получите аттестацию на 3 разряд, то

Россия, Санкт-Петербург

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

25.11.2014
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Иван:
Купил два месяца назад моноблок DNS Home. Выбирал между Acer и DNS. Подкупила цена - за практически одинаковые характеристики разница в 10 тысяч. Шустрый процессор, стильный дизайн. Заменяет кучу устройств, очень компактный и удобный. Качество изготовления добротное. Со всеми программами справляется на ура, не тормозит. Всем рекомендую!

Химки, Октябрьский, Островского, 55

18.06.2016
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза

19.09.2016 | отрицательный отзыв
DNS магазин цифровой и бытовой техники - Обслуживание в сервисном центре

Для покупателей магазина цифровой и бытовой техники DNS в Самаре и других городах! Поберегите нервы и деньги! Будьте осторожны покупая в DNS! Отношение к клиентам, мягко говоря, не очень. Немного предыстории. В декабре 2015 года приобрели телефон DEXP за 8800 рублей в Вива-Лэнде по адресу пр.Кирова 147. Гарантия год. Все как обычно. В конце августа телефон заглючило, и, при перезагрузке, он больше Подробнее>>

25.04.2017
Компания Dns, супермаркет цифровой техники

Евгений:
Отвратительный магазин. Опишу историю: купил в подарок тёще телефон хуавей,при покупке уточнил можно ли обменять или вернуть если что-то не так,ответили да, конечно. Вообщем подарил телефон, оказалось не видит сим-карты, повёз телефон к ним, попросил помочь, ковыряли они его минут 20, сбросили на заводские настройки,телефон начал видеть сим-карту,но появилась другая проблема,после сброса сбросились и настройки аккаунта,после чего нельзя было даже зайти в меню. Попросил обменять на другой телефон или вернуть деньги или провести диагностику,сразу получил отказ. Телефон якобы исправен,несмотря на что им невозможно пользоваться. Написал письменное обращение о возврате денежных средств,ответили что (предлагают сдать на диагностику) В итоге настроил все сам,прочитав тысячи форумов и т.д. Отвратительное отношение к людям, не советую что либо покупать там,если не хотите такого геморроя

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146