27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Кавказский Учебный Центр (ООО "Ирбис")

Северо-Кавказский Учебный Центр (ООО "Ирбис") нарушает ТК РФ. Начальник на первый взгляд образованный и грамотный человек, но со временем Вы понимаете, что это не так. Работа отличается очень маленькими зарплатами, ходила туда на собеседование офис-менеджера, на деле им нужны молодые девушки с 30-летними детьми, что бы ни дай Бог не обманули и в декрет не ушли. Решение по кандидату принимают именно Подробнее>>

21.03.2017
Учебный центр "Ирбис" отзыв сотрудника Татьяна

"Ирбис" - жулики. Деньги собирает бандит-охранник и передает директрисе этой Елене Ивановне. А ее ищет прокуратура и отдел по борьбе с мошенничеством, и она скрывается. Люди деньги сдают а они скоро соберут и скроются как прошлый раз. Она украла бизнес вместе с кассой и открыла свой центр, медицинского образования нет. Остерегайтесь мошенников. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Дилерский центр "Ирбис"

Зарплата серая, обещанного на собеседовании не дождетесь, отпуск 2 недели в году, штрафы и никакого соблюдения ТК. Работа в этой компании - зря потраченное время. Держитесь от нее подальше. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Моторз

Ирбис Моторз, это сюрреализм в чистом виде, параллельный мир-Зазеркалье, Кэрол со своей Алисой нервно курит в сторонке, работать там могут только любители морального садо-мазо. По мотивам увядающей деятельности этого вонючего куска дерьма из времен «дикого капитализма», можно снять целый фильм типа Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
ЧП "Энит-Медиа" (Рекламное агентство Ирбис)

Ищем пострадавших от деятельности ЧП \"Энит-Медиа\" (Рекламное агентство Ирбис) и их директора Гацура Фёдора Владимировича.\r\nНа данный момент уже есть 9 пострадавших (5 из которых их бывшие работники, которых нагло кинули на деньги. С расчётом на то, что кто будет в... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис

Перед встречей, заполнил огромную анкету, где надо было указать, все данные своих родственников. Эти уроды, хотели даже узнать, данные моей телки, с которой сплю. ))))) Вежливо, были посланы на х...... ) После чего, какой то директор (давать свои визитки, как и распечатать мое резюме с НН, что бы не мучить себя, разбирая мои каракули их IQ явно не тянет) попытался провести собеседование со мной, что то бормоча себе под нос, про стандарты и Верде. Честно скажу, я понимал его через слово. Улыбнуло, что он пытался МЕНЯ УЧИТЬ, как надо продавать Лифаны. Тот факт, что я отработал в ЛМРус ДВА года!!!!!! его как то даже не заставил задуматься, перед кем он свои понты, гнилые кидает. В итоге, и он и ирбис, были посланы на..... т.к. работать под руководством таких директоров, да еще при ... Подробнее>>