29.08.2013 | отрицательный отзыв
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Пригласили в данную компанию секретарем, несмотря на то, что в резюме было указано, что претендую на абсолютно другую должность. После моего отказа по телефону девушка меня убеждала, что круг моих обязанностей широкий, типа не только секретарь.. ладно, уговорили, поехала. Впечатление о сотрудницах( кого видела) девочки-студентки, 20 лет потолок, стиль одежды-кто во что горазд, и джинсы, и практически шлепки. Один из первых вопросов- Почему вы хотите быть секретарем у нас в фирме? да упаси боже, объяснила ситуацию, возможно, есть уклоны в другие направления деятельности-так икато и не понял. Кроме того, девушка перебивала и копалась в своем айфоне. Общие впечатления от интервью-никакие. Работа- так, перебиться для студентов.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зря потраченное время. Готовьтесь решать кучу дурацких математических задачек

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Ульяна:
В мои 18 лет это было второе собеседование в жизни. Немного волновалась. Меня сразу встретила девушка примерно моего же возраста и отвела в отдельный кабинет. Мои требования были не очень высокими, хотелось зп около 20000, дружный коллектив и карьерный рост. Спросив меня пару вопросов, девушка явно заскучала и дала мне решать математические задачки с дробями , затем задачку с нахождением котангенса треугольника) Зачем мне это все понадобилось я так и не поняла, но сильно смутилась, что свой английский ,которым я владею на уровне advanced я забыла полностью) Потом сказав, что в принципе мне это все и не понадобится(??!) стала рассказывать про должность. Что работать нужно будет с 9 до 18 00, но иногда придется работать и вечерним секретарем с графиком до 22 00. Впечатление осталось какое-то смешанное, все не так уж плохо, но профессионализма немного не хватает

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Работают совсем молоденькие девушки. Очень непрофессиональное отношение. Позвонили одна девушка и пригласила на интервью, сказала, что пришлёт схему проезда на почту. Туда письмо пришло подписанное уже другим именем. Самое смешное, что в мейле указали третье контактное лицо, а собеседовала меня вообще 4ая )))) Вы разберитесь там реально)) Не знаю уж, по этой ли причине, но собеседование было похоже на допрос с кучей ненужных вопросов, например, как я собираюсь добираться до работы (на транспорте и ногами!!!), о моей личной жизни и т.д.. Но больше всего конечно поразило другое - сложилось впечатление, что моё резюме девушка-рекрутер ранее не видела (что и понятно, общалась я с другим человеком), только что распечатала и изучала при мне!!!