22.09.2023 | положительный отзыв
С вопросом о переводе с плат. основы на беспл. основу обучения поспособствовали

Колледж отказывал в переводе с платного на бесплатное обучение, хотя и место было и изначально говорили, что так будет можно. С юристом доказала, что оснований для отказа в переводе нет. Перевели ребенка с первого сентября.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибшахторудстрой - Регулярные задержки и не выплаты заработных плат

Здравствуйте,Уважаемый Аман Гумирович,вынужден обратится к Вам с просьбой разобраться с вопросом выплаты заработной платы.Я являюсь гражданином Украины,и работаю в компании Сибшахторудстрой вахтовым методом.согласно трудового договора,зарплата у нам должна выплачиваться до 30 го числа следующего за отработанным месяцем,на сегоднешнее число (15.о5.2015)нам не выплатили зарплату еще за март 2015 года. (при тои что уже скоро пора выплачивать за апрель)по мимо меня на Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Зао кибер плат - Терминал взял деньги и завис

Всем привет!вчера 18марта примерно в17:55 в автозаводском районе г.Нижнего Новгорода по адресу львовская д9 (магазин продукты)я клал деньги через терминал кибер плат, пополнение было на50рублей, клал на киви кошелёк 89601682866! номер терминала 119577 во время оплаты когда терминал взял деньги он неожиданно завис нажать кнопку оплатить так и не успел в итоге деньги остались там!звонил по номеру терминала там никто Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО НОВО-СИТИ

Пишу отзыв о работнике ООО "НОВО-СИТИ" Шаройкине Галине Владимировне. Проводила сделку по продаже кв на Рассветной 6корп 2. Работа проведена на высоком профессиональном уровне, быстро, качественно, с большим терпением к клиенту, выполняла оперативно все мои просьбы и требования, всегда на связи. Настоятельно рекомендую Галину Владимировну тем, кто хочет качественно , быстро и надежно купить или продать свою недвижимость. Благодарю. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои!
Нет ничего положительного, работая у Волкова А.Г. одна нервотрепка. ...

Томск

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотокафе Сити (Ново-садовая 24, ТЦ Аквариум и ТЦ Аврора)

1.Руководитель: - озабоченная порядком - мелочная - помешанная на контроле и отчетности - плохо относится к работникам: позволяет себе кричать, может задержать по поводу отчетности и по другим вопросам в конце 11го рабочего дня (даже охрана ТЦ для нее не аргумент). 2. Отчетность - излишняя: - на каждую услугу заполняется "миллион" чеков. 3. График работы 4/2 по 11 часов +1 час разбит на перерывы 4. Условия для отдыха и обеда Есть чайник, стоит на полу. Специальной комнаты, микроволновой печи нет. (При этом отойти надолго нельзя).
Хороший коллектив ... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Ново-Томск

Ангела:
Пришла администратором в интернет-порта Ново-Томск сразу после окончания Томского политеха, согласилась на черную зарплату и полное отсутствие соцпакета, отработав неделю ушла, не смогла терпеть подкаты редактора Волкова Андрея Григорьевича, сначала начал лапать, через пару дней попытался залезть в трусики, не вытерпела ударила его по гениталиям и ушла. Подонок полный! Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ново-русские бани

"Ново-русские бани" - самая популярная сеть банных комплексов в Кривом Роге. Пользовалась услугами этой компании 2 раза и оба была довольна, хочу теперь оставить свой отзыв о бане. В каждом банном комплексе этой сети есть разные комнаты - большие, средние, маленькие, смотря какая компания. Я была только в большой, которая рассчитана на 6 человек, с бассейном, бильярдом, финской сауной(оплачивается отдельно), телевизором, массажным креслом. В зале было убрано, вода в бассейне на вид чистая, с подсветкой и водопадом, в туалете порядок, запаха не было. Мебель и ремонт - евро. В центре зала большой кожаный диван, стол. Парилка в отличном состоянии, нет Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Еще в прошлом году, когда стройка еще только начиналась, уже глаз положил на малоэтажные домики, но как то все покупку откладывал. Сейчас же, приехал и понял, что дома строятся и рисков никаких нет. Выбрал двухкомнатную в серии малоэтажных домов «Нант», понравились и своей непривычной архитектурой, масштабом и хорошим раположением. Очень приятно что все в шаговой доступности и есть возможность не только на машине добираться из Москвы до дома, но и на общественном транспорте. Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Ново Мебель

Руководство, к сожалению оставляет желать лучшего. Ген. директора меняются как перчатки, приводя за собой новую команду, и не успев ничего изменить в лучшую сторону, сменяют друг друга. Госпожа Орехова пора пройти все таки курсы по менеджменту, управлению, базовым навыкам Excel, и выучить, что такое маржа!
Коллектив московского офиса и фабрики! Бесплатный чай. Карпор;) ... Подробнее>>