21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали натяжные потолки в компании «ЦЕХ», ремонт делали в новой квартире. В компании работают квалифицированные ребята, все сделали отлично, без всяких минусов, достаточно быстро. С ними очень приятно работать, никаких проблем не возникло. Я очень довольна новыми потолками, они невероятно красивые. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Компания ЦЕХ, устанавливала нам потолки, и нам очень понравилась организованность этой компании начиная от замера до конца монтажа. Всё отработано до мелочей. Монтажники понимают друг друга без слов, очень хорошие мастера и качественный монтаж, работают честно. Сейчас редко увидишь такую добросовестную компанию. Удачи вам РЕБЯТА!!! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Делали у брата потолки в двух комнатах очень понравилось, поэтому когда пришло время делать у меня, я тоже обратился в компанию, всё работает как часы, очень грамотно всё продумано. Сразу видно профессионалы в своем деле, уже при консультации всё объяснили, без воды и навязывания, вызвал замерщика, цены нормальные, на установку приехали вовремя. Сделали всё красиво, быстро, без нареканий. Вопросов к компании нет. Сработали четко! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолок в этой фирме, остались довольны! Нашли их по рекомендации друзей и не разочаровались, так как у нас был очень ограниченный бюджет, думали сделать все простенько, но пришел замерщик настоящий профессионал, столько вариантов предложил, в общем сделали очень красивый потолок. Денег на двухуровневый не хватало, сделали два цвета спаянных или как это называется. Раньше даже не видели такого, очень круто получилось. Жена рада от того что чисто все осталось) В общем советуем! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Всем кто хочет качественно, быстро, красиво и не дорого, рекомендую обращаться в компанию "ЦЕХ"! На замеры приехали быстро, все согласовали на месте. Смонтировали все за один день! так же ребята предоставляют качественный сервис, гарантию, и скидки (что не мало важно)! А ещё, что меня очень порадовало, у них можно заказать люстру !!! Очень удобно, и потолок смонтировали, и люстру повесили !!! Огромное спасибо !!! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

В первый раз посоветовали знакомые, это было два года назад. Цены нормальные. Сделали за 3 дня как и договаривались. Отношение к клиенту хорошее. Претензий нет. Самое главное давно на рынке, если что всегда по качеству спрошу.А теперь уже заказывал детям, и не один раз, остались очень довольны работой и качеством. Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Отличная работа специалистов порадовала! Цена оказалась приятной, все сертификаты нам показали и мы заключили договор! Всё красиво, придраться не к чему, потолки смотрятся просто суперски. Работу выполнили очень быстро, начали с утра, а в обед, когда супруга пришла с работы уже всё было готово! Успехов Вам, продолжайте также хорошо работать и побольше клиентов! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Доброго времени суток! Хотелось бы высказать огромные слова благодарности компании Цех, за качественно проделанную работу! Строю дом, хотелось чтоб ремонт был на высшем уровне! Долго выбирал фирму, ведь на рынке услуг их огромное множество, но качественных все прекрасно понимают - ОЧЕНЬ МАЛО, я бы даже сказал единицы! Совершенно случайно наткнулся на сайт компании и слава богу не прогадал! Позвонил по указанному номеру на сайте и был удивлен качественным сервисом обслуживания! Меня вежливо проконсультировали, что не мало важно... Далее мы договорились в определенное время по замеру, приехал замерщик, замерили все быстро и без лишних вопросов, что говорит о профессионализме! Ремонт и Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

То что судя по отзывам натяжные потолки не боятся потопов я убедился недавно на личном опыте. Мастера приехали, слили воду как будто ничего и не было. Спасибо за отзывчивость и быстрое реагирование.Ребят, огромное спасибо за работу! Всё отлично! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Понравилось компания ЦЕХ! Установили потолок за пару часов, убрали мусор, пыль, конечно, осталась, но не много, монтажники работают аккуратно. Сделали всё хорошо и быстро. Рекомендую.Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Нашла компанию в инете. Позвонила,у этой фирмы самые приемлемые цены, и как оказалось, одна из лучших. Парни приехали и в течении 3 часов поставили мне потолок в зале. Удобно еще тем что есть в ассортименте люстры, светильники, двери и окна. Рекомендую Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Заказали в компании ЦЕХ потолки во всю квартиру, натянули за один день. Монтажники очень понравились даже помогли с передвижением мебели, так как муж был на работе. Цены отличное и качество не подкачало! Рекомендую всем- не пожалеете. Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Заказал через кампанию монтаж потолка в производственных помещениях завода! Больше 200кв.м. + сложность из-за высоты существующего потолка. Парни сами собрали леса, и за пару дней сделали все качественно! Хорошо знают свое дело, подсказали по эксплуатации что и как! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Я в восторге!!! это очень хорошая компания, мне вообще всё настолько понравилось! Отдельное спасибо Алексею, отличный специалист и профессионал в своем деле. Побольше Вам клиентов, всё быстро, качественно, и главное потолок шикарен! Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

В данной компании заказывала потолок в детскую комнату с фото печатью. Рисунок выбирала вместе с детьми из предложенных вариантов. Установили отлично, за три часа работа была выполнена. Мастера профессионалы, работали с пылесосом, так что почти без пыли. Я довольна, дети в восторге. Яркий цветной потолочек теперь радует их каждый день! Рекомендую. Подробнее>>