12.07.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Постоянные штрафы и непрозрачные условия оплаты труда. Работать заставляют больше положенного, оформляют на пол ставки и на минималку. Задержки по выплатам зарплат. Если вы хотите заработать денег это не про мед сервис. Подробнее>>

12.07.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Будьте осторожны! Постоянно недоплачивают зарплату! Отношение к работникам скотское. Если вы хотите заработать денег это не про мед сервис! Оформляют на минималку, отпуск и больничные не оплачивают! Большие задержки по зарплате (по наличке, в конверте). Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Мед-Сервис (сеть аптек)

Мед Сервис (сеть аптек), не позорьтесь! Вы гордо называете сами себя «фармацевтическим лидером» или лучшей сетью аптек. Отдайте зарплату уволенным сотрудникам в полном объёме, которую люди честно заработали! Совесть не мучает? Подробнее>>

22.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Всё время кидают работников на зарплату. При увольнении - вообще не выплачивают за 2-3 месяца. Оформление на минималку, соц пакета нет (больничные и отпуск не оплачиваются), постоянно штрафуют непонятно за что, увольняют сотрудников так же без причин. В центральном офисе и в аптеках огромная текучка персонала. Подробнее>>

22.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Постоянно кидают на зарплату, при чём на очень большие суммы (так как по зарплатам постоянные задержки и штрафы). Оформляют на минималку. Больничные и отпуск не оплачивается. Иногда оформляют на пол ставки. Сотрудников штрафуют! Куда смотрят контролирующие органы? Подробнее>>

19.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Всё время кидают работников на зарплату. При увольнении вообще не выплачивают за 2 3 месяца. Оформление на минималку, соц пакета нет (больничные и отпуск не оплачиваются), постоянно штрафуют непонятно за что, увольняют сотрудников так же без причин. В центральном офисе и в аптеках огромная текучка персонала. Подробнее>>

19.06.2020

14.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Уволилась с центрального офиса, который находится на Серова 4.Что хочется сказать:1. Кинули на 10000 грн!2. Постоянные штрафы непонятно за что.3. Оформление на минималку, соц. пакет отсутствует (больничные и отпуск не оплачивается).4. Отношение к сотрудникам очень неуважительное.Не теряйте время на эту фирму и обходите 10 й дорогой. Подробнее>>

06.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Проработала около года в центральном офисе в г. Днепр. Всех сотрудников оформляют на минималку, постоянно штрафуют ( даже за 1 минуту опоздания), зарплаты выплачивают не полностью. Задержки по зарплате 1-3 месяцев. У начальства отношение хамское, с работниками даже не здороваются. Во время карантина весь офис заставили написать заявления на отпуск за свой счет. Не рекомендую туда устраиваться на работу Подробнее>>

06.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

1. Всех оформляют на минималку, а наличку платят с задержкой в 2-3 месяца с постоянными штрафами и недоплатами. 2. Отношение руководства хамское и неуважительное. 3. При увольнении всех кидают на зарплату (как и своих партнеров). Обходите десятой дорогой эту шарагу с дебильным и неадекватным начальством Подробнее>>

05.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Коротко о компании Мед Сервис (сеть аптек):1. Постоянное кидалово на зарплату и штрафы непонятно за что.2. Оформляют на минималку, а наличку платят в конверте с задержкой в 2 3 месяца.3. Опоздание даже на 1 минуту штраф4. Заставляют писать заявления за свой счет на отпуск, который не оплачивается, но сотрудников заставляют работать.5. Пишут лживые хорошие отзывы о компании и враньё.6. Подробнее>>

25.05.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Обидно, что в период карантина, когда у аптек огромные выручки, нам уменьшили зарплату на 15 % и сократили сотрудников. Выходит так, что работы прибавилось, а зарплата уменьшилась. В добавок ко всему зарплату уже 2 месяца не платят. Вот так... работаешь и не получаешь зарплату... Короче, надо уходить. Подробнее>>

Мед-Сервис (сеть аптек)

Люди, обходите стороной фирму Мед Сервис (сеть аптек). Оформляют на минималку, а наличку (то, что платят в конверте) не выплачивают всю + постоянные задержки по зарплате. Постоянные штрафы либо недоплаты без объяснений. За 1 минуту опоздания штраф 30 гривен! Больничные и отпуск не оплачивается. При увольнении черную часть зарплаты не выплачивают. Подробнее>>

Мед-Сервис (сеть аптек)

Проработала около года в центральном офисе в г. Днепр. Всех сотрудников оформляют на минималку, постоянно штрафуют ( даже за 1 минуту опоздания), зарплаты выплачивают не полностью. Задержки по зарплате 1 3 месяцев. У начальства отношение хамское, с работниками даже не здороваются. Во время карантина весь офис заставили написать заявления на отпуск за свой счет. Не рекомендую туда устраиваться на работу Подробнее>>

Мед-Сервис (сеть аптек)

Во время карантина массово поувольняли сотрудников не по сокращению (чтоб не платить должные выплаты), а по согласию сторон. На зарплату «в конверте» кинули и не заплатили за март, апрель и май. Все сотрудники оформлены на минималку.

Украина, Днепр

Мед-Сервис (сеть аптек)

Заставили уволиться и не выплатили зарплату после увольнения за 3 месяца с задержкой! Хотелось бы чтоб руководство на своей шкуре почувствовало каково это: работать и остаться без денег во время карантина. Спасибо вам большое! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
мед-сервис

Работал в аптеке 103-Калиновая 3,Замечательная заведующая Людмила Николаевна, которая всегда поможет, обьяснит и научит правильной работы, замечательный дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, ушёл с грустью по семейным обстоятельствам, очень хорошая сеть, и моя любимая аптека. ...

09.09.2019 | положительный отзыв

не нашла
Была на собеседовании в аптечной сети Мед-сервис, на должность провизора. г. Одесса. Очень приятно пообщались, если бы не срочный переезд, точно пошла бы на эту вакансию! Узнав об этом, менеджер даже дала мне контакты эйчара в том регионе, куда еду. Очень порадовала такая заинтересованность в кадрах! В целом понравились условия труда, официальное трудоустройство, обучение и отношение. ...

13.07.2019 | положительный отзыв
мед-сервис

Если ты хочешь развиваться и чего-то достигать в этой жизни, то тебе всегда дадут зеленый свет для этого. В Мед-сервисе не первый год. Коллектив хороший, дружный. Заведующая заботится о каждом. Всегда стоит на стороне коллектива, передает наши просьбы коммерческому и в главный офис. Нам выдают новую хорошую форму, трудоустройство официальное. Аптеки с ремонтом, с хорошим расположением. ...

10.03.2019 | положительный отзыв

с большими не сталкивалась
Работала в этой компании. Начальство, коллеги хорошие адекватные люди.Завела много знакомых и друзей:)Есть повышение квалификации и возможности для роста. Жалко было уходить. Ушла с работы по семейным причинам ...

03.02.2019 | положительный отзыв
мед-сервис

Работаю уже давно, практически все устраивает, кроме одного. Бывают задержки с зп, но незначительные совсем. А так выплачивается всегда. Улучшения видны ...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "МЕД-СЕРВИС". Сеть аптек.

сегодня 20 декабря 2014 г посетила аптеку 22 г Керчь по ул Козлова Там мне продали дезодорант Виши на нем была стоимость 475 руб В чеке мне отбивали много позиций лекарств, в том числе и дезодорант. Когда после покупки я ознакомилась с чеком , то дезодорант обошелся мне в 600 руб После того, как я спросила у продавца- стажера Мустафаеву Асие, почему вы не предупредили меня о такой разнице и почему при смене цены не изменены ценники, и аптека не закрыта на приведение все цены в соответствие, она сказала что она не ответственна за это. Я тут же у кассы Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть аптек "Мед-сервис"

Я часто користуюся послугами аптеки.І завжди знаходжу потрібний препарат у аптеці "Мед-сервіс".Там великий вибір фіточаїв у торговому залі і можна самому почитати і подивитися що підходить саме тобі. якщо щось незрозуміло,у залі працює консультант,який завжди надасть кваліфіковану допомогу. Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Мед-Сервис Видное отзыв сотрудника Сергей Пименов

Все работают на прибыль, но при этом персоналу достается мизерная часть, этого большого пирога. Нашел много клиентов, обещали с каждого чуть ли не 50% прибыли.. в итоге все разговоры о пывышение зарплаты привели к небольшому увеличению, примерно на 2%. Да и слово бахилы и упаковка, капсулы для бахил теперь просто ненавижу. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

рынок это стихийные отношения.здесь присутствуют волчьи законы----не ты съешь так съедят тебя.где никому нет дела ни до тебя ни до твоей семьи.так вот мед-сервис самое то.никакой заботы о населении и о сотрудниках.будем называть все своими именами----это обогащение собственника за счет обдираловки покупателей и эксплуатации сотрудников.и не надо прикрываться фразами типа----мы работаем для людей----.в первую очередь собственник работает для себя любимого.поэтому и руководящий состав подбирается отвечающий его требованиям а именно----жадные жестокие готовые на любые [censored] действия люди идущие по трупам не имеющие ни своего мнения ни совести ни порядочности.тупо преследуя цели собственника они с [вырезано] упертостью делают свое черное дело. но Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Александр

Почитал я все коментарии, и волосы зашевелились... И задумался, ехать ли мне на собеседование в Днепр или работать дальше на своей конторе, платят 5500 грн. но правда не знаю нужен ли я буду в скором будущем.... не думал, что это корпорация каких то монстров. Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

такую зарплату в мед-сервисе не платят а на руководящих должностях долго не задерживаются а что что-то пообещали? Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

Никто ничего не обещал, только пригласили на собеседование, будет известно 16.04. Завтра выезжаю. Немного отдохну от своей работы, а заодно погуляю в Днепропетровске, никогда небыл в этой стороне Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Femina

Небольшая зарплата в конверте, за получение которой потребуют расписку, а также профессиональная и личностная деградация- вот то, что ожидает в компании Мед-сервис.Очень не советую. Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

речь идет не о птичках а о жирных воронах.так что если такая ворона.......Компании больше 10 лет и о 1-3 годах смешно говорить.Опытные грамотные специалисты им не нужны((их строить невозможно)))а вот безмолвный серый планктон им вполне подходит.И очень сильно ошибаются те которые думают что увольняют за невыполнение каких-то приказов МЗ.Если не хотите потерять свое лицо свою индивидуальность свое уважение к себе и к своей специальности мой вам совет отдавайте предпочтение другим компаниям Подробнее>>