10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - развод

[цензура] Это даже не брокер и это не трудно проверить, это очередное [цензура]! Опять, как например, с псевдо брокером Бин капитал, предлагается дроид, который за несколько часов обогатит желающих... Очередная сказка для доверчивых и не знающих эту сферу новичков, ибо она кончится тем, что нужно оплатить комиссию и налог, чтобы якобы вывести выигрыш. Разумеется! Ничего невозможно вывести! Это примитивный обман, так что самый разумный способ уберечь себя от денежных потерь -- собрать и изучить информацию, почитать отзывы и тогда все встанет на свои места. Этот "брокер"с липовой лицензией, если оплатить ...

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - Обманщиков много, эти в том числе.

Одни минусы ничего, больше сказать не могу. Это бывает многие знают как, на почту приходит сообщение о хорошей работе и приличном заработке. Я зарегистрировался в этой компании сразу увидев платформу понял она скачена с самого худшего сайта. Потом я выяснил, что сайт работает всего 2 месяца и зарегистрирован в Нидерландах, в России он не зарегистрирован и работают здесь незаконно. Сначала стал читать их программу, столько написано, голова пошла кругом. Потом обратился в поддержку с большим количеством вопросов по работе, там тишина. Получил на все мои вопросы два ответа на следующий ...
Очень красиво предлагают работу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Lens

Никогда не думал что буду оставлять отзывы о работодателе, тем более отрицательного формата. Речь пойдет о филиале в городе Алматы.Пожалуй хотел бы начать с некой Наталии, ассоциирует которая себя директором по продажам. Все началось на этапе собеседования, ни слова не сказав что будет обучение и тест по строению глаза, которому обучают врачи офтальмологи и они же принимают экзамены, особо останавливаться тут не хочу, но наверно дико и глупо брать человека из другой отрасли и спрашивать с него за 1 месяц программу которую преподают этим же офтальмологам все 5 лет. Теперь ...
Их нет

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.comб - положительный отзыв

Телевизор покупала давно, смотрю не часто. А тут что-то перестал включаться. Диагностику делали дома, а вот плату перепрошивать забирали в сервис. Все хорошо и с гарантией. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Миша Евстратов:
В Гранд ТВ я обратился с неисправным телевизором. Ремонт мастер смог сделать на дому. Нужно было заменить светодиодную лампу. После его ремонта проблема полностью исчезла. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Виктор М:
В Гранд ТВ мне ремонтировали телевизор, который перестал включаться. Заменили блок питания. Теперь все ок спасибо. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Елизавета:
В  Grand TV мне ремонтировали телевизор. Забирали с курьером - очень удобная функция, т.к. сама бы врядли дотащила)). Через пару дней также привезли обратно. Спасибо за помощь. Подробнее>>