15.10.2014 | отрицательный отзыв
Казпочта - Отвратительная работа почты

Хочу рассказать о работе АО Казпочте. В целом работает неплохо, за исключением 8 отделения в Павлодаре. Заказав посылку с Китая, я ждала около 2 месяцев своей посылки.Но извещение мне так и не приходило.Пришлось заново перезаказать товар. И тому человеку пришлось бесплатно отправить мне товар, благодаря вот такой работе АО Казпочта.Через 2 недели приходит мне то самое долгожданное 1-е извещение, которое Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Не удовлетворительная обслуживание работника почты

Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов отделением почты находящейся по адресу: Ростовская область, Аксайский район, поселок Рассвет Улица Институтская 3. 10 декабря Оператор Полищук Е.К. обслужила четыре клиента за полтора часа, хотя рядом с ней работали еще два работника почты и не обращали никакого внимания на создавшуюся огромную очередь. При замечании клиентов на создавшуюся ситуацию отвечали грубостью и хамством. Мало Подробнее>>

24.03.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя оператор партионной почты о работе в компании

оператор партионной почты:
Очень тяжёлые условия труда!Мужчины говорят что им тяжело работать,да и оплата такого труда очень низкая,а ведь в основном работают одни женщины...Грузчиков НЕТ,места для отдыха НЕТ!Нет нормальной изоляции электричества,постоянно при работе бьёт током!!!А ГРЯЗЬ КАКАЯ!!!!!!Контейнера по 500кг таскают женщины!Удивляет некомпитентность некоторых вышестоящих начальников и их недальнозоркость!!!Несколько операций,которые казалось бы должны выполнять отдельные люди,объединены,из-за чего очень трудно работать полноценно и самое обидное-нет ни достойной оплаты твоего труда ни уважения к работникам!!!Смотрят на нас,как на быдло...Мне,например,нравится работать на почте,но из-за такого отношения к работникам опускаются руки и настроение.....Даже на праздники работникам внимание не уделяется,а ведь поощери хотя бы немного и появится стимул"служить Родине".Есть ещё много,что ну никак не совпадает с трудовым кодексом,но слишком много перечислять!!!!!

Москва, Докукина, 16а к1

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи №16 - Несвоевременная доставка почты, хамство, грубость

Отдел связи не присылает извещения о почтовых пересылках. Через интернет связь я нашла свою посылку, которая поступила на почту 9.11.12, я пришла на почту 19.11.12.В окне, на вопрос где посылка, отправили грубо в другое окно, где есть интернет, со словами -там найдут. Таких как я было 3, за 30 минут работник отыскала посылку первому человеку и занялась выдачай заказов эйвон. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Работаю в сортировочном центре на Львовской в должности "Оператор сорт.центра" (работа руками и на ногах, а почтовые отправления бывают разные по весу и их ооочень много. Работа тяжёлая и преимущественно однообразная. Ноги к концу смены дико гудят. Уважуха людям которые так долго там работают, т.к. большая текучка, очень многие не выдерживают, либо увольняют за ошибки. З.п. 27000 оклад + премия ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почты россии № 30 - Некачественное исполнение должностных обязанностей

Пришло извещение на получение заказного письма 2 недели назад на имя мужа. Он 3 раза заходил на почту, но получить так и не смог (была огромная очередь в окно получения). Сегодня, взяв свой паспорт и паспорт мужа я пошла на почту, отстояла в очереди 1, 5 часа, но подойдя к окошку получила отказ (в крайне грубой форме) в выдаче. Обслуживание Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Не доставка почты

EA275402670RU Отправлены документы 27.02.13 в 12.29 из Пскова в Москву.Прибыло в место вручения 4.03.13. Доставка 5.03.13 неудачная по техническим причинам.При этом никакого звонка о доставке не было. 6.03.13 в доставке нас нет.Обещают на7. Но документы нужны срочно.ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕ ПРИВЕЗЛИ 5.03 ТО НЕТ В ДОСТАВКЕ НА6.03. Зачем обещать доставку 3-5дней если так называемая экспресс доставка намного дольше.Если завтра не доставят Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отвратительная доставка почты

Доставка газеты Вести производится не вовремя через несколько дней после выхода газеты.Например, Вести с программой, вышедшие в среду приносят в понедельник на следующей неделе.Продолжается все это 2 месяца.А если не поинтересуюсь, где моя газета могут и вовсе не принести.Выписана газета с доставкой на дом. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв

Руководство совершенно не понравилось. Могут прийти и накричать просто так. А коллектив хороший, отработал больше года, уволился и нашел другое место по теплее.
----- ... Подробнее>>