13.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Неблагоустроена территория у почты

Вокруг здание почты, не возможно подойти у входу на почту. Грязь нет асфальта кругом вода и внутри здание почты не было ремонта 40 лет, примите меры. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №142611 - Неблагоустроена территория у почты

В плохом состоянии территория как внутри почты так и вокруг, примите меры. Невозможно подойти к почте в плохую погоду, 37 лет не было ремонта. Мы жители этого района платим за квартиры и многое другое. . . Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Почта России - Не выполнения своих прямых обязательств сотрудниками почты

ЛЮДИ! Будьте благоразумными! Не пользуйтесь услугами Почта России! Это АФЕРИСТЫ! Берут деньги за курьера, но письма не доставляют. Письма в отделе доставки лежат по месяцу и более.Операторы не на один вопрос не могут ответить, а только твердят " У нас нет такой информации" . Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Доставка почты - Не доставлена посылка rc204571176nl

Товар оплачен 10.07.2014г. трек-номер посылки RC204571176NL. На 30.07. она находилась в Самаре. До сих пор не доставлена. Когда будет доставлена посылка? Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Работа почты

Установили свой график работы по доске режима работы указано до 20.00 на двери повесили другой график до 18.00 а закрывают двери уже в 17.30, на вопрос к заведующей почему так время указано одно, в грубой форме ответила что она не обязана отчитываться передо мной и это заведующая, хорошо понятно до 18.00 но пришел в 17.35 и уже закрыто я работаю Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Укрпочта г. Камянское 39 - присвоение посылок работниками почты

в течении трёх месяцев не могу получить свои посылки! очереди -огромные, на мои вопросы почтальоны говорят, что посылки ещё не пришли. Но когда открываю спор с продавцами сайта-отправителя, оказывается, что посылки давным-давно получены! почтальоны просто присваивают мелкие посылки себе!на мою просьбу, посмотреть, не пришли ли посылки говорят,что их много приходит, и отследить,если они не заказные -невозможно! Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Ну во первых это очень вредное для здоровья место работы. Ибо очень много пыли витает в воздухе от писем! У кого аллергия, то не советую туда идти, так как будет обострение... Так же очень шумно, так как работает 4 машины, для перегонки писем и посылок. Дикий шум звон, лязг, свист.... И за всё это нет никакой надбавки за вредность, так как руководство считает что это безвредное место работы! Приходится постоянно таскать тяжести или выполнять монотонную работу, от которой спина на вторую смену отваливается. (Я кстати, сильный, молодой человек, но у меня регулярно болит после работы спина) На предприятии работает очень много женщин (пьянчуги), но самое обидное что всю физическую работу приходится выполнять за них молодым людям. Так же работает очень много синиболов и наркоманов. от которых тоже очень малый КПД. Соответственно весь КПД делается за счет несчастной горстки нормальных парней... Ну и ... Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв

Добрый день!Хочу поделиться своим опытом (небольшим) на "Почте России". Работаю уже 5 месяцев, да немного, но и не мало, чтобы понять насколько предприятие стабильно. А оно стабильно. Я в этом убедился. Первое и самое главное, заработную плату платят вовремя и без задержек (2 раза в месяц). Да, пусть она небольшая, но есть возможность получать больше, за счет подработок. Второе это ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв

Всем привет! Я работаю в сортировочном центре почты России в Подольском районе. Хочу немного рассказать об этом месте. Когда я пришла сюда работать меня приятно удивила чистота и ухоженость цеха. Работать тут достаточно комфортно и удобно, зимой тепло а летом прохладно. Первое время конечно было тежеловато, но когда я привыкла и подружилась с колективом стало легче. Хочу сказать колектив у ... Подробнее>>

07.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник Почты России о компании IT SERVICE Retail&Banking

Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)