03.08.2018
Отзыв сотрудника оля о компании Profistaff

Дешёвое, экологичное, эстетичное и очень модное решение способное привнести естественный и очаровательный штрих в современный интерьер. Они также великолепно адаптируются и сочетаются с любым стилем! А с творческим подходом, идеями и краской Вы действительно создадите нестандартные предметы мебели и декоративные объекты, которые станут настоящим украшением Вашего дома, будь то изголовье для кровати, прикроватная тумбочка, полочка для красивых цветов или пряных трав….Сегодня я подобрал 6 крутых идей, которые помогут не только привнести модную мебель в дом, но и придать характер и индивидуальность Вашему интерьеру.

Отзыв сотрудника Фабрика о компании Profistaff

Группа «Фабрика» — одно из лучших творений телепроекта «Фабрика Звезд». Несмотря на то, что за 16 лет существования группы, ее состав несколько раз менялся, девушки до сих пор радуют поклонников новыми песнями, и уходить со сцены никуда не собираются.

Отзыв сотрудника САША о компании Profistaff

Нельзя сказать, что эти годы Саша Савельева кардинально изменилась внешне. Но девушка однозначно похорошела: перестала использовать слишком яркий автозагар, познала премудрости правильного макияжа и наконец научилась усмирять свою пышную гриву.

Отзыв сотрудника Ria о компании Profistaff

Золотистые поля пшеницы и пронзительно голубое небо над головой — таковы пейзажи в районе села Бережинка Кировоградской области в Центральной Украине. Летом прошлого года идиллическую картину украинского села нарушила настоящая война за землю. Сначала в конце мая рейдеры захватили контору местного аграрного предприятия. Крестьяне, возглавляемые владельцем фермы, отбили здание и вынудили захватчиков бежать. Отступая, те отстреливались и ранили трех человек.

Отзыв сотрудника Хозяюшка о компании Profistaff

Заполняем банку слоями – лук, кабачки, помидоры.Заливаем крутым кипятком накрываем крышками, даём постоять 10 минут.Сливаем воду из банок в отдельную кастрюлю, кипятим и заливаем повторно.Через десять минут опять сливаем воду и ставим её нагревать. Добавляем 6 ложек столовых сахара и две столовых лодки с горкой соли. Даем немножко прокипеть и заливаем маринадом банки.Добавляем в каждую по половине чайной ложки уксусной эссенции и закатываем. Переворачиваем и под шубу.Никогда не догадаетесь, что я люблю в этой закатке больше всего… Первым делом, сняв крышку, я выпиваю маринад. Прямо через край, потому что

03.08.2018
Отзыв сотрудника юрий о компании Profistaff

Авторы доклада сообщили, что результаты исследования деятельности региональных властей по «гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию» демонстрируют, что для «гармоничного воспитания молодежи» необходимо «учитывать задачи в области внутренней политики, направленной на создание духовного ориентира российского общества, возрождение духовного опыта, традиций, памяти о героическом прошлом народа России» на основе «инновационных технологий».

Отзыв сотрудника Захар о компании Profistaff

Указывается, что в Санкт-Петербурге патриотическое воспитание «осуществлялось в рамках государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия».

13.11.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Profistaff

Кидают на заработанные сотрудником деньги,находя причину,но не об.ясняя ее,на контакт потом не выходят

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

Profistaff отзывы о компании

Селяхин О. В., Москва:
Достоинства ООО «Беннингхофен Русланд» выражает свою признательность и благодарит компанию «ProfiStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время сотрудничества специалистами компании «ProfiStaff » были успешно завершены проекты по подбору специалистов на инженерные специальности для нашей компании. В процессе совместной работы мы убедились, что консультанты компании являются профессиональными сотрудниками, детально разбирающимися в особенностях работы нашей компании. Подобранные сотрудники полностью соответствовали предъявляемым нами требованиям. Мы полностью удовлетворены сроками исполнения и качеством выполненной работы. Выражаем благодарность компании «ProfiStaff » за проделанную работу. Надеемся, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество. С уверенностью можем рекомендовать компанию «ProfiStaff» как надежного партнера в области подбора персонала. Коммерческий директор Селяхин О. В. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работал в компании более 3-х лет. Очень хороший коллектив, позитивная атмосфера. Хороший заработок и возможности профессионального роста. Компания предоставляет доступ ко всем платным источникам поиска кандидатов. Рекрутеры не занимаются поиском клиентов, их предоставляют собственники компании, ты только закрываешь вакансии. Если ты успешный менеджер, то имеешь хороший заработок, так как система мотивации очень привлекательна. Есть мобильная связь, компенсация проезда и ДМС. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Искала работу долгое время, по объявлениям предлагают всякую ерунду, только время зря на собеседованиях теряешь. Решилась пойти в кадровое агентство. Мне подсказали что в компании Profistaff большая база вакансий. А мне очень хотелось найти работу в архитектуре и …. о боги!! …мне предложили работу моей мечты! Теперь мнение о кадровых агентствах я в корне поменяла! Агентству Profistaff привет и благодарность) Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Соня

Соня:
Долго не могла найти работу. Через друзей узнала про компанию Профи Стафф. Нашла их в интернете и оставила заявку на консультацию. Осталась очень довольна. Работник компании помог мне составить правильно резюме, найти подходящую работу и проконсультировал по всем важным вопросам. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Вакансии я найти сама без проблем могу, а вот пройти собеседование – всегда проблема. Начинаю нервничать и тупить. Решила найти консультанта, попробовала написать в Профистафф, ценник на удаленную беседу понравился. Девушка оказалась очень грамотной и толковой, что решила у них же пройти тренинг по самопрезентации. И это оказалось то, что мне нужно, спасибо группе спецов. Не уверена, что все знания смогу применить, но стало проще воспринимать ситуацию. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзывы о компании

Игорь:
Не думал, что поиски работы после вышки затянутся настолько долго. Когда это стало уже некрасиво, препод посоветовал агентство, куда я и написал. Из профистаф быстро перезвонили, скорректировали резюме и подобрали компании, где моя персона могла бы пригодиться. Результат более чем устроил: не с первого раза, но в компанию попал, руководство, как я понимаю, тоже все устраивает. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзывы

Иван:
Преимуществом profistaff для меня стало отсутствие необходимости лично приезжать второй раз. Так получилось, что мне понравилась другая вакансия, но ее обсуждение уже шло дистанционно, что сейчас особенно ценно в связи с элементарной безопасностью. Надеюсь, удастся попасть в компанию, которую хочу Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Светлана

Светлана:
  Моя благодарность тренеру profistaff за профориентацию. Мое резюме давно ушло на нижние строчки, просматриваемость была на нуле. На консультации обсудили методы продвижения и вообще подправили много моментов, о которых я е догадывалась. Цена-качество оправдали себя, жду собеседование.

11.10.2020
PROFISTAFF

Отвратительное заносчивое начальство. Начальники муж с женой просто несусветные. Решения принимаются на эмоциях. Пришла получить опыт для перехода в нормальную компанию. Пару лет поработала и сбежала. Если хотите чисто попробовать искать на хедхантере, идите. Чему-то большему вас здесь не обучат.
Если идти сюда, то только для опыта ...

Посмотреть комментарии

28.09.2020 | положительный отзыв
Profistaff

Почти 4 месяца была без работы после переезда, уже не думала, что что-то найду. Поиски на сайтах были впустую, меня не устраивали ни зп и условия. Вложилась в Профистаф от безвыходности, а они подобрали по своим базам вакансии в соответствии с моими запросами. В итоге, смогла напрямую обратиться к работодателям. Пока рассматривают резюме, но подвижка значительная.

04.08.2020
Profistaff

Отвратительное заносчивое начальство. Начальники муж с женой просто несусветные. Решения принимаются на эмоциях.Пришла получить опыт для перехода в нормальную компанию. Пару лет поработала и сбежала.Если хотите чисто попробовать искать на хедхантере, идите. Чему то большему вас здесь не обучат. Подробнее>>

04.08.2020
Profistaff

Отвратительное заносчивое начальство. Начальники муж с женой просто несусветные. Решения принимаются на эмоциях. Пришла получить опыт для перехода в нормальную компанию. Пару лет поработала и сбежала. Если хотите чисто попробовать искать на хедхантере, идите. Чему то большему вас здесь не обучат. Подробнее>>

12.07.2020
PROFISTAFF

Нет таких, которые бы неприятно удивили
От сотрудничества больше всего радует экономия собственных времени и сил, заботы по поиску вакансий и редактуре резюме берет на себя компания. Именно этого и не хватало, потому что собственными силами уже невозможно было. С ProfiStaff процесс явно пошел быстрее, через пару дней пошел на первое собеседование, на трудоустройство ушла почти неделя. Только потому, что вакансий много ...

17.06.2020 | положительный отзыв

Не нашел
Просто надоело тратить время на компании, которые оказывались пустышками, на hh таких слишком много оказалось. Нашел профистафф в интернете, оставил заявку на сайте. Предложили базу компаний, к чему отнесся с опаской. Убедили, что за каждую отвечают, финансовое положение нормальное. Одна мне понравилась, но я им не подошел. Сейчас жду еще два собеседования. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Дима

Дима:

29.03.2020 | положительный отзыв
Profistaff

Грамотно помогли с поиском работы: расспросили меня о предпочтениях и опыте, предложили компании, разослали резюме. От одной получили отрицательный ответ, к сожалению, но туда я и не мечтал попасть, просто хотел попробовать. На днях иду на другое, куда тоже пригласили.

Profistaff

Не сразу нашли общий язык, думала, мое резюме потеряли. Когда позвонила, девушка с приятным голосом успокоила, оно дошло и будет рассмотрено. В итоге, обратную связь по нему получила. Надеюсь, заработает

Profistaff отзыв Елена

Елена:
  После переезда долго не получалось найти работу, решила вложиться в Профи стафф. Нашла на сайте, отправила резюме. Ответили и откомментили, дали несколько советов. Было все по делу, что решилась проехать к ним в офис за доп. консультацией. Там уже непосредственно занялись поиском вакансий, пробили по базе, теперь ждем ответ. Надеюсь, первое собеседование не заставит себя ждать.

Profistaff отзыв Елена

Елена:

Profistaff, рекрутинговое агентство

Григонис А. А.:

ООО "АЛМИ Тек" благодарит рекрутинговую компанию "ProfiStaff" за проделанную работу для нашей компании по проектам подбора персонала. Специалисты компании "ProfiStaff" умеют четко и своевременно выполнять задачи любого уровня сложности. Они настоящие профессионалы.Сотрудничая с компанией "ProfiStaff", мы получаем свежую и подробную информацию о состоянии рынка труда, максимальную полноту ответов на все наши вопросы. Они умеют оперативно реагировать на замечания, быстро и качественно выполнять работу.Все подобранные кандидаты на открытые у нас вакансии соответствуют всем нашим ожиданиям.Мы рекомендуем компанию "ProfiStaff" как клиентоориентированного и надежного партнера в сфере подбора персонала. ...

Москва, Ленинградский проспект, 14 к.3 стр. 3, этаж 1

20.12.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Анжелика Николаева

Анжелика Николаева:
  Мое резюме вообще не котировалось, после чего решила обратиться к специалистам. Искать работу больше трех месяцев было уже не красиво. Оксана из ProfiStaff выяснила мои предпочтения, оперативно помогла исправить ошибки в резюме, предложила варианты. Не сразу, конечно, но куда быстрее прошла пару собеседований, последнее из которых закончилось трудоустройством. Спасибо за пинок и содействие)) так бы я долго еще искала