18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Элевэйшн Сальвадор Дали

Аналогичная ситуация. Пришла на собеседование на должность помощник косметолога.как только вошла в "салон" меня встретила девушка лет 28 , ее лицо выражало полное равнодушие и нежелание общаться со мной, без слов швырнула мне анкету и после моих пожеланий дать мне хотя бы ручку,цыкнув и что то пробормотав наконец-то мне ее вручила не самым вежливым образом. Далее после заполнения анкеты мне предстояла Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла Подробнее>>

28.11.2019
19.06.2015 | отрицательный отзыв
Эра красоты Сальвадор Далли

Ужасное отношение директоров этой компании, их два Амерханов Эльдар Юлаевич и Титов Николай Алексеевич один другого хуже. Я конечно понимаю потратили деньги на открытие, но это их проблемы, сотрудники то причем? Обещали своевременную зарплату, в итоге практически всех обманули, никому не доплатили почти половину того, что они заработали. Мотивировали тем, что нет денег, компания не приносит доходов. Многих сотрудников уволили, Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен

28.02.2024 | положительный отзыв
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Ск Дали: держитесь подальше

Жаль людей что будут жить в домах которые Дали строили. Строят не по технологии потому что её никто не знает. Итр грамотного рас два и всё, на такую зп идёт только молодняк ,который обучать надо а некому. Директора и коммерческого лучше подальше держатся, в мозгах пусто. Всех достали кого ни спроси зарплату задерживают постоянно и чем дальше тем хуже

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ск дали: слабоумие и отвага

1. кидок на отпускные при увольнении (зп серая). 2. в предпразничные дни не отпускают на час раньше, беспредел от руководства. 3. в офисе нет вентиляции и кондиционера, начальство летом приезжает на часок и говорит всем не ныть. 4. развитие невозможно в условиях общей недоразвитости :) 5. компания работает в 0, а возможно уже и в минус.
по итогу их нет

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Сокурские дали

в Государственную инспекцию труда в Саратовской области поступил административный материал прокуратуры Фрунзенского района г. Саратова. В результате рассмотрения материалов в отношении директора ооо «Сокурские дали» установлено, что работникам предприятия заработная плата не выплачивалась совсем, либо выплачивалась не в полном объеме. Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа.