04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Факультет медицинского права

При отклике на вакансию "юрист" мне было направлено тестовое задание. Сразу возникли подозрения что что-то не так.. Текст тестового юридического задания был несвязанный, не логичный с явными орфографическими и стилистическими ошибками. Писал "дилетант", направленные вопросы задавались "бытовым языком". . Решила все же ответить. В дополнение Наталья Лемешко (офис-менеджер) направила СТРАННЫЕ вопросы - писал явно не ЮРИСТ, а человек не относящийся к юриспруденции- прошу не откликайтесь и не отвечайте этому лицу! я пришла к одному выводу - хотят получить юридически грамотные консультации за бесплатно под видом "поиска сотрудника". А на деле "бесплатные юр услуги" Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права"»

Основное название: ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" Другие названия: ЧП "Центр медицинского права", ПП "Центр медичного права", ПП "Центр медичного та фармацевтичного права" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.medlawcenter.com.ua Телефоны: +380 44 585 06 31, +380 691 85 76 Эл. почта: info..[]..medlawcenter.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" - самая крупная в Украине специализированная компания, которая может предложить полный спектр юридических услуг в сфере медицины, фармации, индустрии красоты и оздоровления. Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Январь 2012 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Стартовая Подробнее>>

18.07.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Поступление в 2011 году на факультет журналистики

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет, я из Белоруссии. В 2011 году хочу поступать в Останкинский институт на факультет журналистики. Хочу узнать, можно ли в возрасте 16 лет поступать в ваше заведение, сколько стоит платное обучение, нужна ли всемирная история при поступлении? Ответьте, пожалуйста.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

08.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Юр факультет

Я сейчас в армейке, а в то же время я студент первого курса юридического факультета синергии. Есть программа призывник, по которой можно поворачивать такую схему: вернусь в следующем году и сразу же пойду на второй курс.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

02.08.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Медицинский факультет

Очень хороший ВУЗ. Никого не слушайте. Взяток нет. Очень хорошо объясняют. И очень строго спрашивают. Землячества просто прелесть.

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

13.07.2019 | положительный отзыв
ТОВ Факультет

Пока не дают себя попробывать на этой должности((((. ЖДУ свой диплом))
Устраивался работать пока кассиром т.к учусь. Потом хочу провизором или фармацевтом. ...

Днепропетровск, Полтава

28.03.2018 | положительный отзыв
ТОВ Факультет

все отпуска и обучение по графику
Такого подхода к выбору сотрудников я нигде не встречала в компаниях Днепропетровска! Тщательно выбирают как для офиса (главного), так и в сами аптеки, даже в аптеки в поселки! Изучают опыт, сервисность кандидатов. Потом обучают, стажируют, а потом уже старт работы. Не профи вы тут не найдете. Проверено. Совет тем, кто решил пробоваться сюда на работу - идите и ...

Днепропетровск

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы о работодателе

Павел:
Добрый день, хочу отметить плюсы: Вовремя выплачиваемая зп, удобное расположение аптеки в которой я работаю. Очень хороший коллектив, это весомая причина не уходить с текущей работы. Минусы: Бывают заходят неприятные личности(((

23.04.2017 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы о компании

Нина Приходько:
Добрый день. В Факультет-Фарм я работаю уже несколько месяцев. Меня все устраивает в работодателе, система мотивации, отношение сотрудников и начальства, и рабочее место. Есть куда расти и развиваться, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой организацией, которая дала мне хороший старт в моем поактическом опыте как фармацевта.

18.04.2017 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзыв сотрудника

Elena Ignatyeva:
Есть что вспомнить и поделиться с будущими фармацевтами и провизорами - если зовут работать в эти аптеки - идите и даже не раздумывайте. Они растут, достаточно обучения и нормативной базы для хорошего старта, поддерживают в начале, потом быстро входишь в работу. при хороших показателях аптеки - могут даже перевести в др. аптеку ближе к дому на должность заведующей! Мне повезло однозначно и с наставником-моей заведующей. на собраниях слушала тоже, что новеньких поддерживают на старте, т.к. план выполнять надо и все заинтересованы в дружном коллективе в аптеке. Мой личный совет - идите!