03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ступинский химический завод (СХЗ)»

Не вижу.
Читал отзывы до трудоустройства в компанию- в основном нигативные. Хотя кто пишет в интернете о хорошем? На самом деле: генеральный директор управляет компанией, как своим детищем. Не в пример многим топам его уровня, которые преследуют только корыстные цели. Продукт качественный, на территории чисто и убрано. Да- тебе не подтирают слюни. Но это проблема скорее самих соискателей и работников. ... Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Ступинский завод ЖБИ (Россия, Ступино) - Железобетонные изделия завода

Терпеливое отношение, внимательность, хороший персонал, профессионализм. Мне понравился большой склад Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ступинский завод стеклопластиков

Уважаемые! Ни в коем случае не обращайтесь за работой на этот завод! Полный лохотрон. На собеседовании сидит бабка которой пора дать белые тапки (совдеп). Ведёт себя просто хамски, считая что Господа поймала за .. При звонке обещают одну зарплату, а при собеседовании просто смеются над тобой. При 3-х сменной работе предлагает 12-15 тысяч! Не теряйте своё время не обращайтесь туда. Подробнее>>

26.10.2017
Компания ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД им. П.Л. ВОЙКОВА (АУРАТ) ОАО

Гость:
Помойка химическая. Мизерные зарплаты, водители живут в машинах, нарушают все законы.Отходы химии закапывать в землю на территории завода, грязь.

Москва, Лихачевский 4-й пер., д. 6

26.12.2017
Компания ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД им. П.Л. ВОЙКОВА (АУРАТ) ОАО

Анна:
Собеседование назначено на 12.00. Опоздала на 10 минут, меня послали как собаку...По правилам любого этикета 15 мин не является опозданием. Извинилась, Попросила отдел кадров принять меня. Меня не пустили дальше проходной. Сказали, что собеседование проводится прямо там....у входа в эту контору. Отдел кадров сказала, что она уже провела собеседование и всех отпустила. Т.е. собеседование длилось...сколько? 5 мин? Если она уже даже успела убежать. Попросила меня явиться в др день ровно в 12. Очень неуважительное отношение к соискателям. Я специалист с двумя высшими образованиями! Молодые специалисты....да и вообще любые специалисты им не нужны! Если позволяют себе так ими разбрасываться.

Москва, Лихачевский 4-й пер., д. 6

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калиновский химический завод

Убрать всё начальство, устарело! Берут на работу дают мед. осмотр проходить и тут же просят ездить на работу за свой счёт пока проходишь мед. Потом ... сказав что ты не знаешь ничего! Даже не дали попробовать!

Россия, Новоуральск

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калиновский химический завод

Абсолютно неадектватное руководство. Ищут водителя, рекламу по радио запустили. Приехал-говорят-подходишь, кинь резюме на электронку в ОК. Послал резюме.Прошло 2 месяца, реклама по радио и в интернете продолжается. Позвонил в ОК, спрашиваю-водителя ищете? Да, говорят. Я сказал-так у меня резюме лежит у вас на электронке 2 месяца, а мне в ответ- «а мы и забыли про вас». Всё-всё, мы сейчас его распечатаем и на стол начальству. И в итоге опять тишина. Прошло 2 недели, звоню начальнику ОК, спрашиваю-водителя ищете? Да, говорит. Я обрисовал ситуацию, говорит-киньте мне лично ваше резюме на электронку.Кинул.Пошел 2 месяц… Ну не идиоты ли? Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раян о компании Оксид, ий химический завод

Зарплата во время,бесплатные обеды,.

Челябинск

20.04.2020 | положительный отзыв
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, НОС покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка Подробнее>>

12.04.2020
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, нос покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка

Россия, Барнаул