12.04.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прочитала отзывы о компании,есть плохие и хорошие. Я вот хочу пойти на собеседование в эту фирму и мне хочется узнать,сколько официальный оклад и зарплата белая или нет? Ответьте????

19.04.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень плохая Фирма. Плохо относятся к работникам, зарплату выдают не вовремя. Обманывают людей,часто набирают новых рабочих и увольняют старых не дав зарплату.

27.04.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Очень странное было собеседование: прямо в коридоре на диване! У них что, кабинетов не хватило? Собеседование проводила тоже странная девушка Надежда - в какой-то вязаной растянутой кофте, явно бабушкиной, изо рта у нее сильно пахло, нечесаные черные волосы патлами висели до плеч. Я уже тогда подумала - если у них ТАКИЕ HR- менеджеры, то и вся компания неадекватная. Надя эта на многие вопросы толком не могла ответить. Например, из чего конкретно складывается зарплата продавца, какой план (а именно от него зависят те деньги, которые в итоге продавец получает на руки), официальное ли оформление и т.д. Наверное, рассчитывали на лохов или на людей без опыта в продажах, которые не будут задавать неграмотной девахи неудобные вопросы. Даже жалко было ехать так далеко - я живу в Мытищах, вакансия была открыта недалеко от моего дома, а на собеседование пришлось ехать в Москву аж на м. Нагатинскую! Потом засомневалась, может, мое первое впечатление обманчиво было, но потом прочла отзывы на этом сайте и поняла что правильно сделала, что тогда сбежала оттуда!

01.05.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Сказать пока нечего, так как была только на собеседовании. Менеджер по персоналу понравился, не поверила, когда прочитала предыдущий отзыв. То ли девка за ум взялась и привела себя в порядок, то ли то ее собеседование было не в самый лучший для нее день. Собеседование походило в отдельном кабинете только на ст.м. Аннино, а не на Нагатнской, взможно у них 2 офиса. Пока шла от метро заблудилась, еще тут то ли расширяют дорогу, то ли строям метро, грязь на тротуаре. В целом, пока неоднозначные чувства, буду думать.

20.05.2013 | отрицательный отзыв

рабочих за людей не щитают зарплату вовремя не дают при увольнение денег вам никто не даст людей при получении зарплаты штрафуют непонятно за што одним словом работайте и все сами увидете

20.05.2013 | положительный отзыв

Положительной стороны нет

30.05.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
приезжал на собеседование 2 раза, начальника отдела кадров Юлию так и не увидел, кое как договорился что бы принял И.В.(начальник) и то спустя 2 часа,который пояснил, машин нет, доставка за одну точку 300р и подъём 0.5% от стоимости мебели. Короче подъём стоит дороже доставки, в день наезжаешь 250-300км это ещё +1за км., а машину после всего нужно сдать на склад, а это за долбанутым,вечно стоящим переездом на бетонке и как потом ехать домой????КОРОЧЕ ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ САМИ, Я ПОСЛАЛ!

09.08.2013 | положительный отзыв

Работал я в компании инфинити 3 месяца, 2 раза писал заявление об увольнение, первый раз уговорили остаться, но второй раз я решил точно. Причина увольнения была в том, что з.п выплачивали не вовремя и для меня это был еддинственный минус, а так я могу, сказать, что в этой компании работать можно платят неплохо, если не косячишь,а если накосячил, то заслуженный штраф получишь) коллектив отличный, да и начальство тоже хорошее, если нет денег на з.п аванс могут без проблем дать, на них можно хоть до следощего аванса прожитб) а потом з.п выдаеться))

29.08.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Добрый день. Читала тут отзывы, где-то комментировала. Дорогие друзья, я работаю уже больше двух лет, и каждый день на работу хожу с удовольствием. Во-первых, у нас хороший коллектив и лояльное начальство. Кто-то пишет, что сотрудников не ценят - ну не знаю, цветами не осыпают, но относятся с уважением. Если надо взять отпуски срочно, то никаких проблем. Могут выдать аванс внепланово, всякое в жизни бывает. Задержки зарплаты были пару раз, но выдавалась небольшая сумма в виде второго аванса, что бы сотрудников не оставить без денег. Да и задерживали на три-четыре дня из-за праздников. Саму продукцию продавать легко, так как она довольно-таи хорошего качества, и цены нормальные. Многое еще можно рассказать, боюсь места не хватит. Я надеюсь, что еще долго здесь проработаю, желания уходить нет. Условия труда меня полностью устраивают, зарплата на нормальном уровне. Еще хочу заметить про карьерный рост - девушка, которая работает на погода дольше меня стала администратором с увеличением зп, так что все возможно. На сегодняшний день меня все устраивает.

31.08.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Такой отвратительной компании я еще не встречала......Все абсолютно от начальства до работников конченые моральные уроды.......деньги платят не вовремя, строют из себя черт знает что.Есть много чего рассказать, да только нет времени на этих ушлепков.....Удачи им в их бизнесе

07.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Из положительных сторон хочу отметить отличный коллектив, хорошее начальство, редко таких встретишь. Моя зарплата меня полностью устраивала. Ушла работать в другую отрасль, инженер, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками. Не знаю, кто пишет плохие отзывы и кому это надо, но ничего такого там нет, зарплата вовремя, уважение к сотрудникам, ну все что нужно. Если вы хотите стабильную работу, идите смело в Инфинити, конечно, если вы готовы работать, а не прохлаждаться.

09.09.2013 | отрицательный отзыв

Меня пригласили на собеседование в "Мебель России" на должность менеджера-консультанта или менеджера-дизайнера в воскресенье к 2м часам.Показалось странным, что в воскресенье, но потом поняла почему. Попав в выставочный "закуток" мебельной фабрики я увидела менеджера Оксану, которая с ходу предложила мне продать ей маркер, объяснила что я ничего не смыслю в технике продаж и что мебель надо любить чтобы ее продавать. Далее рассказала, что главное в работе-впаривать покупателю хоть что-нибудь, даже если что-то ему не нужно, в общем, разговор был очень вольяжный и "за жизнь". Оклад у них-10 тыс, все остальное проценты от продаж, явно заявленных 50 тыс никак не выйдет. О каком профессионализме компании речь, если "собеседование" проводил менеджер прямо в магазине? Потом пришли покупатели, с которыми она разговаривала в таком же ключе и я быстро ретировалась

13.09.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Никому не советую идти работать в такую шарашкину контору! Обосную: официально вас могут по полгода не оформлять (узнаете, только если сделаете запрос по отчислениям в Пенсионный фонд, так как в трудовую могут внести запись, чтобы никто не знал, что на самом деле официально не оформлен). Оклад был 10.000. остальное - %! Но сами подумайте что такое продавать мебель! Вы сами себе часто мебель покупаете? то то! а впарить заставляют не только саму мебель, но и матрасы к ним ортопедические, и чем дороже матрас, тем лучше! А еще учтите, что на такую мебель слишком завышенные цены, не для такого качества! Про страшные диваны я вообще молчу, их никто не покупает. Поэтому зарплата, выплачиваемая на руки оставлять желать лучшего и намного отличается обещанного на собеседовании. так и эти копейки вы не сразу получите - для этого надо пройти огонь, воду и медные труды, а то есть обучение в офисе неделю (от вашего дома он может быть оооочень далеко), затем чуть ли не месяц в самом магазине (тоже может не в том, куда вы пойдете потом работать), и поэтому надо еще вытерпеть директрису магазину, поставленную вас обучать

18.09.2013 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне очень нравится работать в данной компании, коллектив отличный, з/п меня вполне устраивает, в среднем 50 000 у меня получается(в сезон больше). Что касается графика работы, да, работаю не 2/2 а 21 рабочий день, но меня такой вариант больше устраивает! Что касается последнего отзыва о нашем руководителе могу сказать одно, знаю ее уже больше 2х лет, никто о ней плохо не отзывался, видимо "Миледи" явно была не в себе). Желаю всем удачи и очень советую попробовать себя в этой компании, так как кто умеет продавать, зарабатывает очень даже хорошо!!!!!

18.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Что лично меня устраивает - я могу спокойно работать и не переживать за завтрашний день. Стабильность, регулярная выплачиваемая зарплата (причем нормальная, я указала максимум примерный, есть еще больше, есть меньше, но не катастрофически меньше), начальство хорошо относится, понимающие люди. Да, с неба нам никаких благ не сыпется, но где это есть, скажите? Я работаю почти три года ,пришла от конкурентов, и знаете что - ни дня не пожалела. Хожу с радостью, потому что знаю - обязательно будут клиенты, у компании хорошая репутация, и продукция хорошая, значит обязательно будет зарплата. Что касается карьерного роста - он есть, это точно. Меня кое чему подучили, что-то я сама умела, дали возможности и я ими пользуюсь. Все негативные отзывы пишут неудачники, которые ничего не хотят делать и им вечно кто-то мешает.

20.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Лучшая девушка в СССР о работе в компании

Лучшая девушка в СССР:
Я работаю недавно, четвертый месяц. Один месяц училась, потом собственно работала. Коллега сказала, что на этом сайте какие-то люди неизвестные пишут плохие отзывы. Мы всем коллективом возмущены. В нашей компании нет и не было большей части того, что тут описывают. Руководство у нас отличное, не придирается, никаких безумных требований не выдвигает. Зарплата состоит из оклада и процентов, как и везде. Работать нужно много, это факт, но продукция сама себя продает, многие клиенты нас знают, приходят повторно, так как мы стараемся во всем быть лучшими. Зарплату мне ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме. Так что не верьте всему написанному. Уверенна, кто-нибудь сейчас напишет комментарий, как будто я сотрудник отдела кадров, но это не так. Я искренне пишу этот отзыв. У нас хорошая компания. Да, бездельников нигде не любят, но тем, кто старается хорошо платят.

23.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Уже почти год, как я ушла из Инфинити, но до сих пор с любовью вспоминаю это место работы. Редко так бывает, когда коллектив хороший, зарплата и график устраивает. Мне было очень комфортно, ушла из-за переезда в другой город. Была возможность хорошо заработать, ни в чем не ограничивали, разумно конечно. Опоздания, безделье на рабочем мест не допускалось. Да нам и некогда было бездельничать, клиенты всегда были. Планы были реальные, начальство нас не обижало. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, видимо уволенные за некомпетентность. А я бы с радостью вернулась. К сожалению, теперь это не возможно.

27.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В компании работаю уже больше 1,5 лет. Одним словом - люблю свою работу!!! У кого есть четкие цели и желание зарабатывать - ЗАРАБАТЫВАЮТ тут и довольно не плохо!!! Коллектив отличный, офис и розница очень дружны! Руководство ставит четкие и всегда выполнимые задачи, по любому вопросу всегда помогут и подскажут!!! В общем, ни дня не пожалела, что работаю здесь!!!!!!! Кто хочет достойно зарабатывать и обрести надежных друзей – WELCOME!

30.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Красавица о работе в компании

Красавица:
Когда я приходила в Инфинити, то как раз был сезон по продаже мебели, и меня сразу предупредили мои друзья - отработаешь до Нового года - уволят. Тем не менее, я решила остаться. На прошлой неделе был ровно год, как я в этой компании и увольнять меня никто не собирается, а уходить я сама ни за что не уйду))) Со мной вместе устраивались две девочки. Наивно хлопали ресничками, думали, будут улыбаться, а им за это деньги заплатят. Не вышло, дали шанс, а они не воспользовались, а потом одна из них тут отзыв написала, как все плохо в Инфинити и как ее обидели. Знаете, работать надо. Мне поставили четкий план, я старалась, выучила все про продукцию, теперь ко мне отправляют самых капризных клиентов. Условия работы отличные, комфортное рабочее место, красивая одежда (да, черный низ - белый верх, но красиво же). Зарплату в нашем салоне не задерживают, как в других не знаю. С директором все менеджеры поддерживают товарищеские отношения, более высшее руководство наведывается не особо часто, но в любом случае не придирается, если что наоборот подскажет и поможет что да как (например, Ольга Николаевна). Отпуска по графику, устройство

01.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Миледи о работе в компании

Миледи:
1) никакого графика 2/2 не будет, работать некому и вы всегда будете работать "за себя и за того парня" 2) отпуск ваш могут перенести в самый последний момент по причине см.пункт 1 3) оклад всего 10.000 руб. И из него еще вычитают налоги. На пенсии по миру пойдете и гарантий заработка - никаких 4) зарплата намного меньше. чем обещают на собеседовании 5) да и того не самое многое вы получите только когда клиент оплатит покупку полностью. А смысл в том, что последнюю часть стоимости заказа он вносит за 3 дня до доставки, когда сервисная служба ему звонит и подтверждает дату. А доставку вечно откладывается, к примеру, человек заказал мебель с доставкой на 10 октября. а реально ему привезут ее 20 декабря. А вы все это время сидите без этих честно заработанных %%. А Если вы к этому времени уволитесь, никто не вспомнит про вашу работу и % от этого заказа вам не начислят 6) План продаж могут выставить неадекватный, в самый несезон продаж и не по своей вине можете остаться с маленькой зарплатой, так как она зависит от выполнения

04.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Обманутая о работе в компании

Обманутая:
Вас примут на работу и забудут о вас, никакой поддержки не будет, никто на вопросы своевременно не ответит, как будто вы вообще не нужны. Хотя, стоит вам не выполнить план, тут же спросят с вас. Нелегко было работать - отдел кадров ругается, если не ту буковку в трудовом договоре поставили, Ольга Николаевна Кудрявцева могла долго трубку не брать, когда был вопрос к ней. Однажды наша директор как-то неправильно отчет составила, потом долго ходила расстроенная - говорила, что Ольга Николаевна на нее орала сильно. Честно скажу - не знаю правда или нет, но какой смысл было ей врать. И очень тяжело было работать с 1 С, хоть малейшую ошибку сделаешь, нарвешься на штраф. А разве можно так много спрашивать от новеньких, толком не обучив их? Если все так щепетильны и спуску нам не дают, и ошибок вообще не прощают, но ни в чем не помогают, тогда зачем меня вообще взяли? Я же не обмановала, когда сказала, что почти без опыта! Разумнее такой фирме брать на работу только с опытом в мебели и хорошим знанием 1 С

06.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Я один из немногих менеджеров мужчин, работающих в Инфинити. Как-то повелось, что девушек больше. Я зашел сюда защитить честь своего работодателя, так как некоторые люди переходят на личности и пишут неправду. У нас хорошая зарплата, мне хватает содержать себя и жену. В коллективе атмосфера взаимопомощи и дружбы, мы стараемся поддерживать новичков. Компания большая, то что кто-то уходит приходит, естественно. Возможно продвижение по карьерной лестнице, от начальства претензий к себе я не слышал. Если вы хотите хорошую стабильную работу с нормальной зарплатой, то смело идите к нам.

07.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Pringles о работе в компании

Pringles:
В Инфинити большая редкость, что человек задерживается хотя бы на 1 год, ребята, я одна из тех, кто не выдержал... Хотя, я не из робкого десятка. За это время я набралась кучу дерьма от этой компании. 1) Коллектив. Вы знаете, в первые за все время работы, я столкнулась с таким ужасным отношением. Компания плюет на своих сотрудников, они унижают словесно, обижают штрафами, причем за мелочи, не помогают, если возникла проблема с клиентом. Как ведет себя исполнительный директор в лице Ольги Николаевны Кудрявцевой - это вообще отдельная тема. Грубая, корыстная, чем-то вечно обиженная женщина, вот именно так я ее и вижу, даже жалость к ней просыпается. Относится к ней ровно так, как она себя ведет. ВСЕ, даже те, кто работают по сей день бок о бок, говорят о ней очень плохо. За что штрафуют? ЗА ВСЕ! Ощущение, что на нас экономят. Ведь компания в кредитах. А бесплатно работать, кому хочется? (А вот то, что спят у нас вышестоящие директора на кроватях при клиентах - это норма. Даже фотка есть...) Если ты увольняешься - ты не человек! Сразу всплывают нелепые

08.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
ОТ и ДО На собеседовании сказали "ЗП 40 000 у нас минимальная, и то, кто такую зп будет получать, того уволят, это низкая слишком". Мы похлопав глазками, очень обрадовались и пошли туда работать На стажировке ничему толком не учили, а нашего бизнес-тренера уволили.Совсем сырыми нас выкинули в магазин и сразу стали требовать. 1С никто не учил, раскидали всем методичку, а штрафовать стали сразу. Руководство компании и правда хамское. У меня была проблема с клиентом, меня отсылали то к одному начальнику, то к другому. В итоге дозвонившись, просто представившись и объяснив возникшую проблему, начальница наорала меня из-за моего голоса, сказала "че ты ржешь? че смешного, я не поняла!" Сразу перешла хамско на "ты", хотя я в слезах всё это ей рассказывала, ЗП очень маленькая и не платили во время. Это важно в любой работе, выдавать зарплату во время. Но зарплату как-то не выдали больше месяца. И весь салон ходил злой и голодный. Или наконец в кассе появлялись деньги и тут же приезжал родственник ген.директора и обчищал кассу до нуля. Постоянные угрозы, что камеры поставят и будут штрафовать за

08.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Коллектив - внутри салона да, у нас был свой отличный коллектив, но если выйти за пределы... это коллективом даже называть нельзя... Ольга Николаевна очень несправедливая. Весь коллектив разделяет на любимчиков (и те до некоторых пор... видели мы как и любимчиков она своих при всех опускает ниже плинтуса, как только они с ней в чем нибудь не согласны и имеют собственное мнение) и серых мышек (к этой части коллектива она вообще относится не приемлемо, такие гадости может говорить, как будто мы тут в подружки пришли ей набиваться а не работать). Есть сама то фифа которая работала продавцом в этой компании и просто удачно вышла замуж за ген директора, а строит теперь из себя КОРОЛЕВУ. О ней можно бесконечно говорить и ни одного доброго слова вы не услышите!!! Не соблюдение и нарушение трудового кодекса. (полностью нарушен режим трудового дня, идет абсолютное не соответствие предельно допустимых норм и правил по САНпину) и это никого не волнует... а что нибудь скажете по этому поводу вас еще и оштрафуют. У них то в офисе все шикарно, кого волнует какой то продавец.... Двойная бухгалтерия. Когда при увольнении я спросила

08.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Работающий сотрудник Екатерина о работе в компании

Работающий сотрудник Екатерина:
Прочитала три последних отзыва - такое ощущение, что они написаны одним человеком, просто с разных компьютеров. Да, в компании не все идеально, и зарплата может быть повыше, и график иногда сбивается из-за того, что кто-то резко увольняется и менеджерам приходится выходить на место этого человека. Что касается Ольги Николаевны (это исполнительный директор, если кто не знает, и жена генерального директора) - ко мне ее придирки никогда не относились. А если она видит недобросовестную работу, то да, могла и и резко сказать. И насколько я знаю, они с мужем вдвоем начинали с нуля практически, так что она сама создавала настоящее фабрики Инфинити. Я не хочу никого защищать или оправдывать, меня мое рабочее место устраивает. Зашла сюда в свой выходной, ради интереса и была удивлена количеством плохих отзывов.

08.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сотрудница салона Инфинити о работе в компании

Сотрудница салона Инфинити:
Я являюсь действующим сотрудником нашей компании и искренне удивлена содержанием отзывов бывших сотрудников, ребята ну давайте будем честными:1. Сфера продаж не предполагает 100% стабильности , всегда есть и сезон и несезон, период высоких продаж и относительное затишье - это стандартные риски,поэтому люди которые уходят через месяц - два либо не уверены в себе, либо поспешно делают выводы о возможности работать и зарабатывать!2. Есть категория действительно талантливых продавцов - которые могут продать всё и адаптироваться к любому товару, которые учатся и ХОТЯТ РАБОТАТЬ, а вот вторая категория людей - это те кто считают, что "продавать каждый может и продавцом-то я всегда смогу работать" - вот такие люди тоже есть, и к нам они тоже приходят, и потом они же искренне удивляются, что за то что они работают "охранниками" в салоне,не продают, и к ним есть претензии у руководства.....3. Неоднократно звучали претензии в отзывах, что "к нам приехали, забрали все денежки, месяц ждем зарплату" - это просто смешно! а продать что-то вы не пробовали?получается за месяц вы ничего не продали?))))))))ну и какой смысл вам продолжать трудиться в торговой компании, где продажа - это ОСНОВНАЯ

Светлана:
Простите уважаемые! Но позвольте узнать в какой компании "Инфинити Вы работали"????? Это заказ однозначно, причем из соц. сетей, там таких много, которым не сложно "по просьбе", все той же неугомонной дамы накатать кучу негатива. Ни один из вас указавших даже свои фамилии у нас даже не появлялись на собеседовании, интересно правда?! Ну ладно, это мы уже обсуждаем долго. Скажу одно, отличные соискатели и теперь уже стажеры и сотрудники у нас работают, мы ими гордимся и ценим! Если Вы думаете что от ваших бредовых отзывов в нашу компании никто не пойдет, это не так. Приходят очень достойные люди! Ребят, а вам советую заняться личными делами, если конечно они у вас есть, хотя вряд ли, писать отзывы по ночам, говорит о многом! Ребятки, совет: не ведитесь на просьбы ваших друзей кому-то нагадить, не всегда это правильно, чтобы писать подобное, надо как минимум хотя бы придти на собеседование и тогда ваше мнение может кардинально поменяться!

13.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Как же стараются инкогнито, которые хотят очернить нашу компанию, ночами не спят - строчат негативные отзывы как под копирку))) зря стараетесь,смешно выглядит когда очередной "иван иванович " пишет всякий бред) займитесь лучше делом)все равно никто вам не поверит:-Р

13.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Очень обидно, что какие-то посторонние люди, которые никогда не работали в компании, пишут гадости. Даже не гадости, а непонятно что. Есть реальные отзывы, когда у человека что-то не получилось, вот он и выражает недовольство. Но последние штук 10 - полный бред. Вы утверждаете, уважаемые, что положительные отзывы заказные? Ну да, я сотрудник компании ,и я пишу положительный отзыв. Меня все устраивает, и зарплата хорошая, и руководство понимающее и заслуживающее уважение, и график нормальный. Иногда приходится выходить в праздники, но это издержки розничной торговли, кому не нравится, то не работает. И вы, уважаемые люди с непонятными именами, после этого вы опять напишете - этот отзыв заказной. Знаете что, вы надоело уже своей чернухой. Видимо заняться нечем, никуда не берут, кажется, что вы делаете благое дело, а на самом деле вы только себя этим унижаете и показываете, что ничего не добились, а кто-то виноват. Инфинити очень хорошая компания, здесь есть все, что нужно. И я рада, что сюда попала.