22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Настя Настя о работе в компании

Настя Настя:
за такую работу очень маленькая зарплата. Трудилась продавцом-логистом в секции Одежда и обувь. Приходилось работать и ночью, и днем, и даже сутками. Часто была одна в смене ( мои то 18 лет, с большим потоком покупателей, вызывающим на кассу каждые пол часа это очень тяжело. Не нравилось правило: кто не курит, тот работает. В общем, только получив права ушла на другое место работы торговым представителем, где почти все время сидела дома (работала 1 день неделю), и получала за это 35 000, недавно перешла суперайзером, контролирующим мерчей, сейчас в свой 21 год получаю уже от 60 000. Ребята! Не держитесь за эту ленту! не стоит эта зарплата такого труда! Работайте головой, а не руками!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

29.08.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Настя о работе в компании отзыв Настя

Настя:
Да деньги - чего еще нужно. Я в Медкомплексе зарабатываю прилично, хотя не могу сказать, что так уж сильно напрягаюсь, так что даже удивляюсь, когда вижу отзывы недовольных сотрудников. То что внутренняя документация большая и регламенты запутанные, так это просто разбираться нужно. И они сразу же перестанут быть запутанными. Тем более что всегда есть люди, которые готовы помочь. Я например. Спросили бы по человечески, глядишь и не пришлось писать гневные тирады про нормальную компанию.

04.05.2014 | положительный отзыв
берадо отзыв сотрудника настя настя

то же самое и в питере враньё и лень ,обкрадывание Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мармеладный рай

Зарплата норм. Отношение со всеми в команде тоже хорошие. Начальство радует премией переодически. Поэтому пока тут.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мармеладный рай

Была на собеседовании. Все этапы прошла. Зарплата устраивает. В понедельник на работу ура
Пока не знаю. Надеюсь нет

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мармеладный рай

Я очень хочу работать в данной компании поэтому решила оставить огромный и красивый отзыв чтобы они меня заметили и взяли) Я Люблю мармелад, поэтому вот Ловите!)) "Мармеладный рай" - это удивительная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных сладостей. Их продукция поражает своим разнообразием вкусов и форм, каждый может найти что-то по своему вкусу. Я в восторге от их мармеладов, которые просто тают во рту, и от разнообразных конфет и леденцов. Кроме того, у них отличный сервис: вежливые консультанты и забота о клиентах. Я с удовольствием рекомендую "Мармеладный рай" всем любителям сладкого!
ИХ нет и не может быть

12.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
- удаленность от дома

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.