26.12.2016 | положительный отзыв
Агронадия, ЧНПП

- Есть объёмы работ, перспективы; - Удобное месторасположение; - Классный коллектив; - Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам. Подробнее>>

16.03.2020
ЧНПП Союз Диаген

Собственник конторки Клысак Дмитрий Геннадиевич и директор Союз Диаген Каперко Андрей Васильевич типичные кидалы. Не выплата денег подрядчикам за заказанные и принятые работы, постоянные невнятные отговорки, игнор в общении по долгу. Будьте осторожны, сотрудничество с ними без 100% предоплаты категорически не рекомендуется.

Украина, Днепр

08.02.2017
ЧНПП "Союз-Диаген"

Пришла на стажировку, сотрудники сразу предупредили, что начальник " специыический", а по факту просто быдло! Хамит, матерятся, не уважает даже женский пол! Мерзко даже слушать его замечания, причём замечания по работе граничат с шизофренией! Лично мне отказали в работе из- за того что его настенный календарь весит не так как ему нравится! Как по мне человек с нездоровой психикой и Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Лада

Лада:
  Я младший финансовый консультант в Атон, но у меня язык не повернется назвать свою работу простой или примитивной. Да, должность не топовая и да, прежняя на словах была куда солиднее. Но объективно, моя должность соответствует моей квалификации в рамках компании. Здесь очень высокие требования к их компетенции людей. Несмотря на позитивную атмосферу, от каждого ждут максимальной отдачи. Есть система обучения, есть перспектива вырасти даже в большого руководителя. Но нужно работать над собой и много! Мне это подходит, я готова реализовывать себя, насколько бы сложной эта задача не была. Но людям с завышенной самооценкой и без гибкого интеллекта эта работа точно не подойдет.. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв VVV

VVV:
  Второй год как работаю в Атон на позиции бэкенд-разработчика. К слову, недооценивал оффер компании, когда искал работу. Было желание не только зарабатывать хорошо, но еще и прокачивать скиллы. А это без сильной команды практически невозможно. Мнение поменялось на собеседовании, там присутствовал тимлид, мы пообщались и я принял решение попробовать. Недооценивал отдел разработки компании. Команда мощная. Решения сложные и современные. По задачам завалов нет, но плотная работа в динамике постоянно. При этом работа отдела контролируется адекватно, без непонятных команд сверху, с полным пониманием процессов разработки. И это для не специализирующихся на разработке компаний огромный плюс.

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Я специалист по продажам в компании Атон и это всего лишь второе место моей работы. Но тут работаю без малого 4 года. К преимуществам работы отнесу хорошие продукты, которые легко продавать, каждый звонок по факту теплый, так как компания хорошо известная, авторитетная, продукты интересны потенциальным клиентам. Также к преимуществам отнесу достойный оклад, стабильный процент от продаж, страховку. К недостаткам отнесу недостаточное общение с коллегами... думаю, что компания могла бы позволить себе больше корпоративных мероприятий. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Кирилл

Кирилл:
  АТОН пожалуй, лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Официальное оформление, ДМС, хороший доход, продуманная и честная система мотивации, открытость к сотрудникам, лояльное руководство. Еще один плюс компании - корпоративное кредитование. Его возможностями я воспользовался в прошлом году. Разглашать всех деталей не имею права, но де-факто компания поддержала меня в довольно сложный период и предоставила более чем выгодные условия по кредиту.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Артем

Артем:
  Перезагрузил свою карьеру в Атон. Устроился в 2018 году после 4х лет работы в одном из самых крупных банков страны. Сейчас понимаю, что трейдеру-карьеристу делать там было нечего. Долгое время я не мог осознать, что мы пытаемся сделать невозможное, найти варианты формирования универсальных портфелей, которые пробьют доходность по депозитам. Но универсальных решений быть не может. Работа тут это совершенно другой опыт, новые возможности, индивидуальная работа с обеспеченными клиентами. Она дала толчок моему развитию, буду идти дальше.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Anonim

Anonim:
  Работаю в Атон больше 5 лет. В целом все хорошо, но конечно работа с плотным графиком, работы много. Нужна инициативность, мне кажется она подходит только активным, целеустремленным людям. В принципе как и все что связано с продажами. Но есть большая разница между продажей банковских продуктов, чем я занималась раньше, и продажей продуктов Атон. У компании четкая целевая аудитория, интересные продукты и продавать их на порядок приятнее, чем пытаться навязывать предпринимателям абсолютно ненужные им услуги. Продукты Атон интересны и востребованы. Соответственно, технологии продаж совсем другие.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Ирина

Ирина:
  Тружусь в Атон на позиции бизнес-аналитика. Компания лояльна к сотрудникам настолько, насколько это возможно. Причем лояльность не нужно заслуживать, она есть априори. На моем примере: рабочий день у меня начинается не по гудку, могу начать в 9 или в 10 или вообще приехать в 11. Периодически можно работать удаленно. Никто не стоит над тобой с палкой, нет волокиты с ненужными отчетами и т.д. Есть общие проекты с дедлайнами и задачи, которые нужно решать и я это делаю) В отделе чем могут помогут, если нужно. Но заставлять, просить, контролировать неконтролируемое никто не будет. Вот этот подход мне если честно очень нравится. В такой среде прекрасно работается)