19.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия работы для продавца

Раньше работала в продажах, но в обувном — никогда. Сначала в Томас Мюнц было сложновато именно из-за другой специфики. Сейчас втянулась, все нравится. Особенно хорошая зарплата, потому что магазин расположен в удачном месте и продажи есть всегда.
Существенных минусов пока не вижу.

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы

GigiGirl:
в мюнц пришла на должность товароведа, тут удобный график с 10 до 19 и до дома мне быстрее добираться чем с прошлой работы. Загруженность здесь постоянная что мне нравится, на прошлой работе было как то волнообразно, то нет работы то завал. Тут с этим делом ровнее ну и зп выше Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Работаю уже три месяца

возможность устроиться сюда продавцом-кассиром выходного дня. Эта работа мне очень и очень помогла! Я теперь совмещаю институт и работу.
ну они везде найдутся, но по мне так это прекрасный вариант заработка

09.03.2024 | положительный отзыв
Получается неплохо

Ранее никогда не работала в торговом зале да и вообще в торговле. Но жизнь повернулась так, что пришлось сменить род деятельности. Очень признательна Томас Мюнц, за то, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. Не скрою, что по...
На сегодняшний день для меня их нет)

29.05.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Всё таки полный соц.пакет это всегда хорошо, поэтому рассматривала эту сеть в первую очередь при трудоустройстве, удобный график 2/2, зп конечно, при условии закрытия планов магазина и личного плана, очень даже не плохая. И еще один плюс – оплачиваемая переоценка, на прошлом месте приходили на час раньше на работу, но этот час никто не оплачивал

23.05.2024 | положительный отзыв
Рекомендую Томас Мюнц как работодателя

Работаю здесь больше года и мне полностью подходят условия. График удобный — 2/2. Бывает, что вызывают на замены, но их оплачивают. Зарплата стабильная и достаточно высокая. В отдельные месяцы бывает, что на руки получаешь по 80 тыс, но бывает, что...

01.10.2023 | положительный отзыв
Нашла работу рядом с домом))) Красота)))

от работы до дома 15 минут ПЕШКОМ)) я о таком тольк мечтала, график рабочий 2/2, ди иногда не совпадаю выходными с мужем и он тогда остается один на один с ребенком, но это тоже считаю полезным=)))
Работа с людьми выматывает, хоть и обувь от томас мюнц хорошая, качественная, но иногда попадаются сложные покупатели…

06.04.2020 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Всем привет Ситуация в компании ТОмас Мюнц печальная Все ТМы звонят тебе на сотовый , и говорят написать заявление за свой счёт с 1 30 апреля , Чтоб не платить деньги . Короче , то что мы сидим дома , деньги в мае мы не получим . Ещё говорят , если не напишешь заявление то и

Россия, Москва

18.11.2021 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Недавно наткнулась на вакансию в данную компанию "Менеджер по подбору персонала", удаленно. Это очень изначально понравилось, так как есть возможность в регионе работать по специальности в крупной компании. Условия, требования стандартные как у всех компаний, ничего сверхъестественного. Но не тут то было... Потом как то странно изменились условия в данной вакансии. Сначала пишут одно, потом много раз меняется на другое, Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работаю тут почти год

постоянный поток клиентов – вот это и как плюс потому что план делаешь, а с другой стороны и минус, потому что к ктнцу дня устаешь
выплата зарплаты вовремя. Плюс томас мюнц платит больничный лист (я ходила дважды). нормальный коллектив.

08.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Обувь всем нужна, а когда вполне себе доступные цены, с такими легко работать, они сами себя продают, и выходит, что не так сложно делать достаточно продаж, чтобы получилась нормальная зрплата. Несколько раз ездил в командировки по России, здорово бодрит, впечатления опять же.
Меня напрягают только утренние переоценки

15.03.2015 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!
Нет. ... Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Мне пошли на встречу, когда у меня была необходимость поменяться сменами и освободить себе время на уход за мамой после больницы. Конечно я потом отработала, но в тот момент меня отпустили без проблем. За это я благодарна
как везде в продажах и работе с покупателями напрямую

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Dino4ka

Нормальное руководство, которое уважительно общается в продавцами-кассирами. У меня есть опыт, когда совсем наоборот и это получается не работа, а ад. Тут с этим все нормально, дружеских отношений нет, но это и не нужно, обычной вежливости за глаза хватает.
большая загруженность работой в период распродаж

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Natik

к программе долго привыкала, хотелось бы ее сделать попроще ну или там подсказки сделать для новичков.
меня быстро взяли после собеседования, коллеги помогали, обучали первое время.

03.04.2023 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Даже не знаю с чего начать! 1. Низкая заработная плата ( на собеседовании и на hh другие цифры). 2.Условия в которых работаешь ( перерывов на обед не дают, постоянные нагрузки, нет даже элементарно кулера, микроволновки, холодильника, тм [Е.] не отпускает сотрудников на обед). Приходится довольствоваться перекусом стоя булочкой. 3. Руководство это отдельный бич! Тебя

09.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Первый плюс - белая зп. Аванс и зп начислялись точно в срок, что давало стабильность. Возможность взять ипотеку. Второй плюс, который я отметила, это возможность всегда точно просчитать свою зп исходя из плана. Ты всегда знаешь, сколько получишь. Третий плюс - достойная зп, выше средней по России (но нужно стараться). Сама ЗП состоит из оклада (1100 р за смену) плюс % с продаж. План у каждого продавца индивидуальный. Если выполнил план на 80% - получаете от суммы 1%. (На...пример, чтобы выполнить план на 80% нужно продать на 800 тысяч, из них ваши - 1%), далее, выполнили план на 100% - ваши 1,5%, выполнили на 120% - ваши 2%. Моя зп была сначала 28тыс, 45тыс и 57тыс. Также есть премии/штрафы за вложения в чек и за тайного покупателя. Тайник заполняет анкету, а ваш с ним диалог пишется на его микрофон, поэтому руководство магазина может оспорить ответы по анкете, у тайника возможности соврать нет. Если по анкете набирает от 85-90 баллов, не получаете ничего, если меньше - штраф, если больше - премия. Есть дополнительные штрафы, работать нужно строго по регламенту, нельзя оставлять зал без присмотра, выносить коробку за Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Зарплата белая на карточку, вовремя и в обещанном объеме. Продавец занимается только покупателями, залом и товаром. Сравнительно простая касса. Дружелюбный коллектив, по крайней мере в Радиусе, где я работала. Там же, в дисконте - много покупателей. План продаж реалистичный. Нет ночных инвентаризаций и обучения в свой выходной. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Томас Мюнц

первое время сложно за каждой парой обуви на склад гонять, но потом привыкаешь и потом так день как то незаметнее проходит, когда все время с клиентами, часы вжух и пронеслись))
зарплата хорошая и платят без задержек. Обучение на месте, и за него тоже платят. Зарплата перечисляется на карту (оклад и % от продаж)

13.02.2021
Томас Мюнц

Ой это просто комар!Я еле выдержала несколько месяцев в этом месте.Это просто худшее место работы в моей жизни!И я нисколько не преувеличиваю.Во первых оклад малюсенький 18 т и если ты выполняешь меньше 70% своего плана то получаешь только голый оклад! Инвентаризация каждый месяц и она проходит в ночное время!Не важно выходной у тебя или нет,ты приезжаешь в этот день к Подробнее>>

28.10.2021
Томас Мюнц

Мотивация мизерная. У админа заработок 160 р/час минус налог, переработки не оплачиваются, а переносятся, их можно отгулять в отпуске. Нет кладовщиков и грузчиков. Поставки принимают админы, сами грузят короба с обувью, ща 1 короб платят 10р! Жадность их зашкаливает!. Внятно не озвучивают бонусы, нет ведомостей и не могут показать з/п сотрудников, даже примерную з/ п назвать на могут, " Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Томас Мюнц »

Штрафуют за все, коллектив так себе, маленькая мотивация. Обувь ужасного качества!!!
Зарплата всегда в срок. ... Подробнее>>

08.10.2015
Томас Мюнц

Уволилась,а точнее "попросили" , и ни капли нет жалею. Директор Белова Светлана- самый глупый директор. занята целый день только тем,что пьет чай и говорит по телефону. ни на один вопрос ответить не может,всю ее работу выполняют администраторы. если плохое настроение,то начинает орать на всех и бросаться в продавцов всем,что попадет под руку. когда я уволилась,то поняла что я работала в аду!
сколько заработаешь,столько и выплачивают. хороший коллектив за исключением директора ... Подробнее>>

11.02.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Томас Мюнц

Ой это просто комар!Я еле выдержала несколько месяцев в этом месте.Это просто худшее место работы в моей жизни!И я нисколько не преувеличиваю.Во первых оклад малюсенький 18 т и если ты выполняешь меньше 70% своего плана то получаешь только голый оклад!!! Инвентаризация каждый месяц и она проходит в ночное время!!!Не важно выходной у тебя или нет,ты приезжаешь в этот день к 21:00 и проводишь примерно до 3 а то и до 4 ночи В подсчётах товара.Не повезло тебе если на след.день твоя смена

20.08.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Томас Мюнц

Руководство в Санкт-Петербурге абсолютно не заинтересовано в наборе сотрудника на управленческую должность. Я пробовалась на директора магазина, на первое собеседование вышестоящий руководитель (рук. куста) не приехала в магазин вообще, когда я стоя в магазине в назначенное время попросила администратора позвонить руководителю и сообщить, что его ждут на собеседование, на что получила ответ после звонка, что у руководителя форс мажор и она будет позже... Простите, а мы в 18 веке живем, позвонить соискателю и предупредить не судьба?!?! Я согласилась подождать ее в магазине, мне показалось, что она просто забыла про собеседование,

02.08.2018
Томас Мюнц

После нескольких дней этого Ада, уволилась и вздохнула с облегчением! Впервые работала в такой компании, где на людей наплевать совсем! Наплевать - это самое корректное слово, которое можно подобрать. Ужасная тякучка кадров из-за маленьких зарплат, нереальные планов, больших объемов работ. Продавцы и грузчики, и работники склада и уборщики, так же, как и замы. Инвентаризации - в ночь! В туалет сходить Подробнее>>

07.03.2015

метро Щелковская директор тупая сука
Их нет ... Подробнее>>

30.11.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Томас Мюнц

Я как соискатель работы, решила таки найти работу. Сидела на разных сайтах в поиске. В итоге наткнулась на вакансию продавец-кассир рядом с моим домом. Ну я так подумала, а почему бы и нет? Отправила заявку и мне вскоре перезвонили и на следующий день пошла на собеседование. Изначально все было хорошо и меня поставили на стажировку в тот же день. Стажировка не оплачиваемая, да и склад сам по себе не удобный нужно лазить на верх за обувью. После мне сказади чтобы я вышла еще раз на стажировку уже в субботу.

15.02.2015
Томас Мюнц

ужасная контора ! вечные драчки за продажи ! в коллективе сплочённости никакой , каждый думает о своей жопе ! штрафы вычеты , тупые админы которые ничего не знают о своих обязанностях большинство своей работы вешают на продавцов.
нет вообще !!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>