11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Ой это просто комар!Я еле выдержала несколько месяцев в этом месте.Это просто худшее место работы в моей жизни!И я нисколько не преувеличиваю.Во первых оклад малюсенький 18 т и если ты выполняешь меньше 70% своего плана то получаешь только голый оклад!!! Инвентаризация каждый месяц и она проходит в ночное время!!!Не важно выходной у тебя или нет,ты приезжаешь в этот день к 21:00 и проводишь примерно до 3 а то и до 4 ночи В подсчётах товара.Не повезло тебе если на след.день твоя смена ... Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы о работодателе

Неизвестный:
Ооо, главные недостаток это руководитель, никогда не идите работать в томас в Новосибирске, Белозерова- наихудший из всех руководителей, хотите услышать маты в свою сторону - пожалуйста, хотите чтобы вас оскорбляли - пожалуйста, работать без выходных, таскать кучу ящиков с обувью, мыть полки, стоять весь день на ногах.... это все сюда. И когда ты все это делаешь к тебе все равно отношение как к мусору Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы о компании

Марина:
Начнём с главного. 1. Мизерная зп отработав месяц в Мск получила на руки 37 тыс за 197 часов. Просто смешно. 2.Переработки постоянные ( переоценки, уборка, собрания и все это не зависит от того есть у тебя выходной или нет) 3.Худшее место где мне довелось работать, ушла даже не раздумывая. 4. Вышестоящее руководство не хочет слышать о просьбах простых сотрудников. О повышении зп только разговоры. Вы смеётесь буханка хлеба 50-70 руб. а вы зп не поднимаете от слова никак. 5. Мотивации для ...работы никакой, только одни Штрафы. 6. Наблюдение за работой через камеры ( не так встал, не подошёл и тд. Штраф!!!) Итог всего этого не стоит тратить своё время на данную недокомпанию!!! Хотите испорченного здоровья и нервов? То вам сюда, это точно вам обеспечат!!! Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы сотрудников

Анна:
начнём с того, что я девочка худощавого телосложения, которая пришла впервые на работу на стажировку. после первого же дня, у меня больше нет желания возвращаться в эту говнокомпанию. по началу все было хорошо, мне объяснили что где, объяснили как обслуживать покупателе и тд. все ок, работаю. далее началась откровенная жесть, старшие сотрудники, после обслуживания покупателей наваливали коробки на складе, коробок по 30 стояло, а далее кричали мне мол, раскидай все по складу. я конечно р...аскидаю, но я тоже не качок скакать по полкам и раскидывать коробки, которые не особо легкие. так продолжалось почти весь день, я только и занималась тем, что раскладывала набросанные коробки обуви. потом в течении дня мне сказали что этот день оплачиваться у тебя не будет, ты же на стажировке. на складе откровенный треш, бардак, обувь помятая, коробки рваные - такое стыдно относить людям… когда я пошла искать пару обуви и уточнила у старших есть ли такой размер, одна сказала что нет, другая сказала что вон там на верхней полке есть, залезь на стеллаж и поищи там, я конечно чуть не убившись туда залезла, ничего не нашла. потратила время клиента впустую когда я сказала той, Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы

GigiGirl:
в мюнц пришла на должность товароведа, тут удобный график с 10 до 19 и до дома мне быстрее добираться чем с прошлой работы. Загруженность здесь постоянная что мне нравится, на прошлой работе было как то волнообразно, то нет работы то завал. Тут с этим делом ровнее ну и зп выше Подробнее>>

01.02.2023
Томас Мюнц

Начну с главного, то есть с зп. План выставляют специально так, что бы большинство сотрудников его не выполнило. К примеру если выполнить его на 120% вы получите 2% от ваших продаж, если 100% то 1.5% и если выполнить план ниже 80% то получите голый оклад, размер которого составляют ваши часы работы ( а это 140 руб в час), в среднем

27.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Томас Мюнц

Мотивация мизерная. У админа заработок 160 р/час минус налог, переработки не оплачиваются, а переносятся, их можно отгулять в отпуске. Нет кладовщиков и грузчиков. Поставки принимают админы, сами грузят короба с обувью, ща 1 короб платят 10р! Жадность их зашкаливает!. Внятно не озвучивают бонусы, нет ведомостей и не могут показать з/п сотрудников, даже примерную з/ п назвать на могут, " около 40". Личные продажи, но личный план в % назвать не могли, постоянные поставки и надо товар принимать, и успевать торговать. За копейки. С такими запросами в Томас Мюнц

25.12.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Томас Мюнц

Говнище!!!! Мотивационная часть ни о чем, условно говоря, с пары сапог , с которыми вы бегаете со склада и обратно к покупателю стоимостью 5 тысяч рублей, вам упадет 50. А сколько за эти 50 рублей геморроя? Залесть, найти пару, притащить в зал, присаживаясь !!!! достать эти гребаные сапоги и дать покупателю. Начинается примерка: отказ. И следующее: принесите мне вон те и те. И ты бежишь с ранее вынесенными, затыкиваешь их обратно и лезешь на этом долбаном складе за следующими. Не факт, что купят. Если купили-радуйся! К окладу ! Минималке

29.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Томас Мюнц

Начнём с главного. 1. Мизерная зп отработав месяц в Мск получила на руки 37 тыс за 197 часов. 2.Переработки постоянные ( переоценки, уборка, собрания и все это не зависит от того есть у тебя выходной или нет) 3.Худшее место где мне довелось работать, ушла даже не раздумывая. 4. Вышестоящее руководство не хочет слышать о просьбах простых сотрудников. О повышении зп только разговоры. Вы смеётесь буханка хлеба 50-70 руб. а вы зп не поднимаете от слова никак. 5. Мотивации для работы никакой, только одни Штрафы. 6. Наблюдение за работой через камеры ( не так встал, не

08.01.2023
Отзыв сотрудника Юля о компании Томас Мюнц

Такого я в своей жизни не видела!!!к собакам относятся лучше!не чего не оплачивается ,каждый месяц учёт до 5 утра к 8 срочная переоценка,уход после приема товара в 00,15 если повезёт !воды нет ,поесть не где ,да и не когда !как собаки в коробках грызут пирожки если успеют !!!камеры ,бесконечные штрафы ,не так встал ,не так посмотрел !приходишь к 8 бесплатно ,уходишь в час ночи !директриса невменяемая ,кидается коробами ,ручками !старуху заносит от вседозволенности !я устроилась в компанию ,открывали магазин и когда нам привезли холодильник,микроволновку,чайник,кофе,сахар ,воду !!!!я не могла поверить

10.04.2022
Томас Мюнц

Я как соискатель работы, решила таки найти работу. Сидела на разных сайтах в поиске. В итоге наткнулась на вакансию продавец кассир рядом с моим домом. Ну я так подумала, а почему бы и нет? Отправила заявку и мне вскоре перезвонили и на следующий день пошла на собеседование. потом вышла к ним на стажировку на 5 часов, меня не предупредили что Подробнее>>

25.12.2021
Томас Мюнц

Говнище! Мотивационная часть ни о чем, условно говоря, с пары сапог , с которыми вы бегаете со склада и обратно к покупателю стоимостью 5 тысяч рублей, вам упадет 50. А сколько за эти 50 рублей геморроя? Залесть, найти пару, притащить в зал, присаживаясь ! достать эти [censored] сапоги и дать покупателю. Начинается примерка: отказ. И следующее: принесите мне вон те Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Недавно наткнулась на вакансию в данную компанию "Менеджер по подбору персонала", удаленно. Это очень изначально понравилось, так как есть возможность в регионе работать по специальности в крупной компании. Условия, требования стандартные как у всех компаний, ничего сверхъестественного. Но не тут то было... Потом как то странно изменились условия в данной вакансии. Сначала пишут одно, потом много раз меняется на другое, Подробнее>>

28.10.2021
Томас Мюнц

Мотивация мизерная. У админа заработок 160 р/час минус налог, переработки не оплачиваются, а переносятся, их можно отгулять в отпуске. Нет кладовщиков и грузчиков. Поставки принимают админы, сами грузят короба с обувью, ща 1 короб платят 10р! Жадность их зашкаливает!. Внятно не озвучивают бонусы, нет ведомостей и не могут показать з/п сотрудников, даже примерную з/ п назвать на могут, " Подробнее>>

19.08.2021
Томас Мюнц

Ооо, главные недостаток это руководитель, никогда не идите работать в томас в Новосибирске, [Б.] наихудший из всех руководителей, хотите услышать маты в свою сторону пожалуйста, хотите чтобы вас оскорбляли пожалуйста, работать без выходных, таскать кучу ящиков с обувью, мыть полки, стоять весь день на ногах.... это все сюда. И когда ты все это делаешь к тебе все равно отношение как

Новосибирск

10.11.2015
Отзыв сотрудника стажер о компании Томас Мюнц

Была на стажировке в течении 8 часов, все устраивало, даже серая зп и официалка в 20тыс, а потом выяснилось, что администратору надо мыть пол утром, и больничные не оплачивают, тк менеджеру по персоналу не охота их считать, я удивилась и сказала, что это не законно, на что получила ответ от директора Анастасии (тк Сенная) а что сейчас законно??? Отказ пришел в ватсап, что вы нам не подходите, на вопрос по какой причине, так как моей работой она была вполне удовлетворена, она проигнорировала. Хорошо, что это выяснилось на нулевом этапе, Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв сотрудника Левинсон о компании Томас Мюнц

много хотят, но платят мало, работы очень много, когда нужно территориал вызывает умоляет, а когда зарплату получать, слово не замолвит за сотрудника, очень плохое начальство (не говорю о высоко-стоящих), директора вообще не знают персонал,теретарьльный менеджер, строит из себя начальника, а сам кроме как обуви нечего не знает, при устройстве на работе проходишь стажировку три дня, на должность зам. управляющего, нечему не учат, ставят и справляйся сам как можешь, ужасное отношение к новым, как бы не старался, все равны ты не справился, и считают что говоришь от обиды, только на

25.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Томас Мюнц

1.Полное нарушение ТК,т.е.переработки не оплачиваются,а происходят они каждый месяц стандартно,на инвенту выходят все,не важно,что у тебя выходной,раз выходной-приходи пораньше и помогай считать,после закрытия ещё пару часов как минимум идёт инвентаризация и если не успел на метро и берёшь такси-платишь сам,никто тебе ничего не оплатит.Такая же ситуация с уборками,переоценками,могут вызвать на всю ночь на генеральную уборку,так как приезжает начальство из Москвы,конечно за бесплатно.2. Не установленный график,то есть 2/2 графика у вас не будет НИКОГДА.Вы будете работать так,как удобно всем,полный штат-это сказки,по факту работать будут 3 продавца на весь магазин,в смену

09.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Томас Мюнц

Отвратительная конторка, руководство часто хамит, нагружает излишними обязанностями, работать до 23ч при графике 5/2 считают нормой (переработки естественно не оплачиваются, можно только через унижения выпросить отгул на полдня, за каждодневные задержки на работе). Условия при трудоустроцстве были оговорены одни, но через какое-то время компания всяечски от них увиливала, договор о найме переделали, зп выплачивали меньшую, чем договаривались. В конце концов после увольнения не выплатили около 20 т. На вопрос - "почему?" внятного ответа не последовало. Можно писать бесконечно, перечисляя минусы этой компании, но я, пожалуй, остановлюсь. Думаю всем уже

14.07.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Томас Мюнц

Побывав на собеседовании,поняла, что желание вряд ли возникнет работать в данной конторе,организацией язык ее назвать не поворачивается.Позвонила мне менеджер из Москвы ,по моему резюме,подошла в магазин ,озвученный ей же .трк "Радиус",заполнила анкету.возле кассы.И в присутствии покупателей со мной собеседовали ,задавая вопросы,кто-то мне через плечо сумку кассиру передавал ,в этот момент я заполняла анкету и параллельно со мной беседовали.Да,еще немного удивило,что общалась со мной не управляющая ,а заместитель ее..В общем,что такое культура компании ,данной КОНТОРЕ ,видимо,недоступно

05.02.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Томас Мюнц

1) перегружают работой. 2) постоянные переоценки ( приезжай раньше своей смены на 2-3 часа) 3) постоянные претензии « кто коробки не убрал?!», «кто оставил это здесь?» 4) постоянно пачкаются руки и сохнет кожа. 5) если вы молодая и амбициозная, готовьтесь. Будите за всех выполнять их работу. (Ну лично у нас так) 6) персонал с среднем от 35 лет 7) конкуренция, драки за покупателя ( план то всем делать нужно) 8) нет ни микроволновки, ни чайника

13.07.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Томас Мюнц

Зарплата белая на карточку, вовремя и в обещанном объеме. Продавец занимается только покупателями, залом и товаром. Сравнительно простая касса. Дружелюбный коллектив, по крайней мере в Радиусе, где я работала. Там же, в дисконте - много покупателей. План продаж реалистичный. Нет ночных инвентаризаций и обучения в свой выходной.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Томас Мюнц

+ Первый плюс - белая зп. Аванс и зп начислялись точно в срок, что давало стабильность. Возможность взять ипотеку. + Второй плюс, который я отметила, это возможность всегда точно просчитать свою зп исходя из плана. Ты всегда знаешь, сколько получишь. +Третий плюс - достойная зп, выше средней по России (но нужно стараться). Сама ЗП состоит из оклада (1100 р за смену) плюс % с продаж. План у каждого продавца индивидуальный. Если выполнил план на 80% - получаете от суммы 1%. (Например,

30.11.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Томас Мюнц

Я как соискатель работы, решила таки найти работу. Сидела на разных сайтах в поиске. В итоге наткнулась на вакансию продавец-кассир рядом с моим домом. Ну я так подумала, а почему бы и нет? Отправила заявку и мне вскоре перезвонили и на следующий день пошла на собеседование. Изначально все было хорошо и меня поставили на стажировку в тот же день. Стажировка не оплачиваемая, да и склад сам по себе не удобный нужно лазить на верх за обувью. После мне сказади чтобы я вышла еще раз на стажировку уже в субботу.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Томас Мюнц

Руководство в Санкт-Петербурге абсолютно не заинтересовано в наборе сотрудника на управленческую должность. Я пробовалась на директора магазина, на первое собеседование вышестоящий руководитель (рук. куста) не приехала в магазин вообще, когда я стоя в магазине в назначенное время попросила администратора позвонить руководителю и сообщить, что его ждут на собеседование, на что получила ответ после звонка, что у руководителя форс мажор и она будет позже... Простите, а мы в 18 веке живем, позвонить соискателю и предупредить не судьба?!?! Я согласилась подождать ее в магазине, мне показалось, что она просто забыла про собеседование,

11.02.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Томас Мюнц

13.02.2021
Томас Мюнц

Ой это просто комар!Я еле выдержала несколько месяцев в этом месте.Это просто худшее место работы в моей жизни!И я нисколько не преувеличиваю.Во первых оклад малюсенький 18 т и если ты выполняешь меньше 70% своего плана то получаешь только голый оклад! Инвентаризация каждый месяц и она проходит в ночное время!Не важно выходной у тебя или нет,ты приезжаешь в этот день к Подробнее>>

22.08.2020
Томас Мюнц

Руководство в Санкт Петербурге абсолютно не заинтересовано в наборе сотрудника на управленческую должность. Я пробовалась на директора магазина, на первое собеседование вышестоящий руководитель (рук. куста) не приехала в магазин вообще, когда я стоя в магазине в назначенное время попросила администратора позвонить руководителю и сообщить, что его ждут на собеседование, на что получила ответ после звонка, что у руководителя форс мажор Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Всем привет Ситуация в компании ТОмас Мюнц печальная Все ТМы звонят тебе на сотовый , и говорят написать заявление за свой счёт с 1 30 апреля , Чтоб не платить деньги . Короче , то что мы сидим дома , деньги в мае мы не получим . Ещё говорят , если не напишешь заявление то и

Россия, Москва

19.01.2019
Томас Мюнц отзывы

Екатерина:
: Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в магазине Томас Мюнц Галерея-Краснодар. работала я с августа 2018г. по январь 2019г. Из положительного : полный соц.пакет., дружный коллектив и всё на этом. Работала по графику 2/2 , но в магазине очень часто была переоценка , нужно было приезжать на работу за час, а то и два.Директор бесцеремонно вызывала девочек с выходных ради этого. Не смотря на то, что у людей могут быть свои планы. девочки никогда не отказывались, чтобы не вызвать гнев и презрение директора. Про директора могу сказать , что это Суглина Светлана Николаевна.Когда я не прошла тайного покупателя меня компания Подробнее>>