30.07.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Агрофирма СеДеК

Работаю в компании уже 4 года. Из положительного могу отметить действительно отличный коллектив, хорошую зп, и возможность выбрать отпуск в удобное время. Руководство относится хорошо, не напрягает. Офис очень уютный, рабочее место само приятное. Есть столовая где готовят вкусно. Это плюсы для меня лично.

Московская Область

16.01.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Агрофирма СеДеК

Почитав отрицательные отзывы о компании,решила приехать на собеседование на должность менеджер по оптовым продажам,как говорится узнать все самой изнутри. За ранее договорились с коммерческим директором на 10 часов. К сожалению или к счастью,в назначенное время, его высочество не удосужилось порадовать меня своим присутствием. Пол часа беготни по зданию и звонков всем подряд,ответа так и не добилась зачем я тут вообще нужна и где прячется его высочество коммерческий директор. Свой вывод о компании я сделала,спасибо за потерянное время!

Московская Область

11.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрофирма СеДеК

Задержка заработной платы, удержание 13% даже если неофициально устроен. Трудовой договор отдают спустя 2-3 недели хотя Байкова Ангелина инспектор по кадрам тел 89636394441 уверяла что Компания Седек ни кого не обманывает и зарплату оплачивают и без договора. КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР Николай Васильевич тел +7(916)1257740 красиво поёт на собеседование. Отпускные не платят, больничный не оплачивают. Компанию должны проверять трудовая инспекция, следственный комитет и генеральная прокуратура. ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНО , ФОТОГРАФИРУЙТЕ КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ОФИСЕ. В СЛУЧАИ НЕ УПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ , ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ПРИЛОЖИВ ФОТО!!! Люди не

24.06.2019
Отзыв сотрудника Вова о компании Агрофирма СеДеК

Чувства ритма к отношению УК России и Р. Ф.

17.01.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрофирма СеДеК

Работал когда-то в этом ужасе, непорядочное руководство, зарплаты задерживают на несколько недель, а потом выплачивают...неполностью, отношение к людям как к скоту. Самый ужасный опыт работы а моей жизни и этим всё сказано

11.08.2020
Отзыв сотрудника Наемник о компании Агрофирма СеДеК

Обманщики. Надомная работа, за которую в течении 9 месяцев ни разу ничего не заплатили!!!!!!! По договору было прописано, что зарплату начисляют через 3 дня, после каждой сдачи работы. Прошло почти 9 месяцев с декабря. И по сей день ничего не оплачено. Мой совет, если не хотите бесплатно работать и кого-то обогащать, то ни в коем случае не ведите ь на их красивые объявления о работе

23.03.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Агрофирма СеДеК

Как и в любой фирме, в Седеке есть и плюсы, и какие-то минусы. Для меня, как для студентки-заочницы, минус такой - на сессии беру отпуск без содержания. Но с другой стороны, моя будущая профессия никак не связана ни с аграркой, ни с офисной работой. Я выучусь и уйду, так зачем компании в меня вкладываться. Да я вообще хочу поблагодарить, что предоставили работу, ведь я дважды в год почти на месяц выпадаю из трудового процесса. Из плюсов работы в Седеке - хороший коллектив, белая регулярная з/п, удобный для меня график

19.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агрофирма СеДеК

Продавец-кассир. В магазине Седека стою за кассой. Взяли на работу сюда, когда на прошлом месте работы поразагнали всех из за карантина. Здесь неплохо. За год ни одной ругани у меня не было тут. Администраторы не чудят, а то бывали такие на прошлой работе которые на ровном месте до всего докапывались. А тут мне спокойно. И вобще тут по людски, ребенок когда заблоевал, без проблем на больничный уходила. Платят больничный, не надо за свой счет типа отгулы брать.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Агрофирма СеДеК

Когда нету особого образования на какую то карьеру не надеялась. А в седеке вот получилось, поднялась от кассирши до администратора, хотя у меня диплом вобще повара, по торговле не училась даже. Нравится администратором. Какой-никакой а тоже руководитель. Но ответственность тоже повышеная, надо внимательно за залом следить, и с покупателями уметь говорить. У меня все это получается поэтому у меня получилось по должности подняться. А с трудоустройством здесь все в порядке. Я официально работаю, с трудовой книжкой. Зарплата как с расчетке столько и получаю. Поборов тут нету.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Агрофирма СеДеК

Ужас! Не платят, обманывают, непрофессионализм!!!