08.10.2023 | отрицательный отзыв
симба тойз: Белая зарплата, всегда во время выплачивали, оплата больничн

Белая зарплата, всегда во время выплачивали, оплата больничных. Все праздники отдыхала как белый человек работала мерчендайзером.
Требуют чтобы места под товар были хорошие при этом места не прописаны надо самой договариваться по своим магазинам

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мда треш о компании Симба Тойз

Хотела устроиться на мерча, а вышло так: Отклик на хх не проверяют, морозили, когда уже приехала на встречу, мол "подожди где нибудь 5/10/15 мин" несколько раз Потратила на них полных 2 дня и проездной. Стажировку вам вряд ли оплатят, цитирую " ну если нужным супервайзер посчитает, то оплатит". понавешали лапши на уши, мол щас как возьмем тебя вот прям точно-точно, в итоге игнор 3 дня, и в самый последний момент, когда их спросила мол где, они ответили, что не возьмут, без объяснения причин. Даже не удосужились ответить почему и из-за ...
Никаких

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Сергей

Я работаю в компании шестой год и за это время очень многому научилась,руководство компании внимательные,профессиональные люди. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Сергей

Хорошая компания.Офис в современном здании (то, что тут описано в отзывах-это старый офис, в котором компания уже долгое время не располагается).Работа в компании для активных и нацеленных на результат людей. Хочешь работать - будешь работать. С зарплатой не обманывают. Все четко и вовремя. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника александр кузнецов

12.11.2007 18:20:23 | Должность: Директор по продажам Город: Москва Пол: Не имеет значения Возраст: от 25 до 40 Образование: Выс 3-4 интервью потом детектор лжи полиграф , поменяли несколько кадровых агенств. компания ищет этого специалиста уже ДВА ГОДА!!! Подробнее>>

08.08.2017
Симба Тойз отзыв сотрудника Анастасия

Люди, что вы пишите?? Откуда столько негатива?? Отличный коллектив, професиональный начальник, зарплату платят в срок!!!!! Задержек не было вообще не разу, за год моей работы!!! Какой рваный ленолеум? Очень аккуратный ремонт, в шоу-руме чисто, постороних запахов нет. Не слушайте негатив соискатели!!!! Гоу в Симбат!!!! Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Ghh о компании Симба Тойз

Не устраивайтесь туда на работу на складе одно наебалово!!!

Домодедово

04.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Симба Тойз

Работала на должности мерчендайзера. Не соблюдение ТК РФ. Каждое пребывание в магазине расписано на время, из-за этого не получается нормально пообедать, а иногда вообще не пообедать. Руководитель Костенко Ольга самая главная проблема для мерчендайзеров, строит свою работу по принципу "кнута", часто ведёт себя не адекватно, не соблюдает субординацию и может себе позволить перейти на личности. После такой «мотивации», нет никакого желания стараться работать. Постоянная текучка кадров, из мерчендайзеров остаются работать терпилы, у кого преклонный возраст, ипотеки, кредиты или совсем отчаявшиеся люди. Тем кто думает устраиваться, хочу вас предостеречь! Уважайте себя и не

26.01.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Симба Тойз

Пробовалась на вакансию модератора сайта. Но попалась на уловку. Отправили тестовое задание ( как я понимаю, они рассылают его всем) . Я его выполнила, но не прошла. Причины по которым мне отказано - со слов ичара , "разглашать не имеет права". В общем понятно, вместо того что бы нанять контент-менеджера в штат, им проще разослать таким "лохам", как я, требуемые позиции и получить, в итоге, бесплатно всю работу. Не ведитесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Московская Область

11.08.2020
Отзыв сотрудника Мисс о компании Симба Тойз

На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите? Да в условной Пятерке человек больше заработает