08.05.2014 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Сергей *******

Если бы меня спросили о Компании в то время ,когда я там работал, может ничего хорошего я не сказал, но на сегодня после ухода я сменил уже три места и мне есть с чем сравнивать..... Симбат тойз- это прежде всего хорошая школа, все сотрудники большие профессионалы . Чтобы попасть в эту Компанию мне пришлось пройти три этапа собеседования... мне повезло ))))мне сделали предложение и я согласился . Коллектив супер!!! Я многому научился .....) Руководство очень требовательно ..на то оно и руководство.... что касается з/п , то всегда было выплачено вовремя.(хотя в других компаниях мне с этим не везло ) Проводились разные корпоративные Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании не так давно, всего 1 год, и скажу так, здесь нужно работать, Ваньку валять не получится. Зарплата стабильная, задержек нет, бывает даже, что выдают раньше оговоренных сроков и это не может не радовать. Однако зарплата серая, это удобно для молодого поколения – до пенсии еще очень далеко, а денег хочется побольше. Из плюсов – есть корпоративный автобус, который довозит прямо до офиса. Минус – если ты опоздал на этот автобус – добраться довольно трудно, потому что общественный транспорт ходит редко. А так дружный коллектив и благоприятная обстановка для работы. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Андрей

Работаю в отделе закупок, все вполне устраивает, платят хорошо и вовремя. Планы есть, как и везде, но они реальны для исполнения. Гостеприимный и чистый офис. Функционал на собеседовании озвучен был четко и в течение работы ничего лишнего на меня не вешали. Детектор лжи не пугает вообще, все вопросы прогоняются заранее, ты готов к тому, что тебя спросят, никаких "неудобных" или не этичных вопросов не было. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Симба Тойз

Белая зарплата, всегда во время выплачивали, оплата больничных. Все праздники отдыхала как белый человек работала мерчендайзером.работа в разъездах по несколько магазинов надо посетить. Руководство требует чтобы места под товар были хорошие при этом места не прописаны надо самой договариваться по своим магазинам ну в принципе решаемо .пришлось уволится из за смены места жительства . Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Стася

Компания преуспевающая, проблем с зарплатой не возникало ни разу. Работаю квалифицированые сотрудники. Абы кто не устроится. Вот как раз такие люди и портят репутацию нашей компании. Те кому не посчастливилось быть принятым на работу. Естественно на мести сидеть без дела не приходится, но так и зарплата соответсвует нагруке. Я не думаю, что можно найти много минусов, так парочка не значительных. Но так это мелочи. Корпоротивный автобус, экономия и удобно. Хорошая зарплата, в наше время это редкость. Престижная компания, можно сказать лидирущая в своей сфере. Выходные как положено, и ни каких переработак. Я очень довольна, что однажды решилась приехать сюда на Подробнее>>

08.08.2017
Симба Тойз отзыв сотрудника Анастасия

Люди, что вы пишите?? Откуда столько негатива?? Отличный коллектив, професиональный начальник, зарплату платят в срок!!!!! Задержек не было вообще не разу, за год моей работы!!! Какой рваный ленолеум? Очень аккуратный ремонт, в шоу-руме чисто, постороних запахов нет. Не слушайте негатив соискатели!!!! Гоу в Симбат!!!! Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Ghh о компании Симба Тойз

Не устраивайтесь туда на работу на складе одно наебалово!!!

Домодедово

04.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Симба Тойз

Работала на должности мерчендайзера. Не соблюдение ТК РФ. Каждое пребывание в магазине расписано на время, из-за этого не получается нормально пообедать, а иногда вообще не пообедать. Руководитель Костенко Ольга самая главная проблема для мерчендайзеров, строит свою работу по принципу "кнута", часто ведёт себя не адекватно, не соблюдает субординацию и может себе позволить перейти на личности. После такой «мотивации», нет никакого желания стараться работать. Постоянная текучка кадров, из мерчендайзеров остаются работать терпилы, у кого преклонный возраст, ипотеки, кредиты или совсем отчаявшиеся люди. Тем кто думает устраиваться, хочу вас предостеречь! Уважайте себя и не

26.01.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Симба Тойз

Пробовалась на вакансию модератора сайта. Но попалась на уловку. Отправили тестовое задание ( как я понимаю, они рассылают его всем) . Я его выполнила, но не прошла. Причины по которым мне отказано - со слов ичара , "разглашать не имеет права". В общем понятно, вместо того что бы нанять контент-менеджера в штат, им проще разослать таким "лохам", как я, требуемые позиции и получить, в итоге, бесплатно всю работу. Не ведитесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Московская Область

11.08.2020
Отзыв сотрудника Мисс о компании Симба Тойз

На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите? Да в условной Пятерке человек больше заработает