27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

25.10.2020 | положительный отзыв
ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Оклад был 17тыс из которых половина серая . Коллектив особенно , которые выросли до продавца и научились пользоваться экселем ( научились вбивать цифорки в табличку ) и стали получать аж целый четвертак , считают себя гениями ))) . Женщина начальник , которая постоянно устраивает истерики . Устраивался туда перебиться , пока искал работу по профессии . Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ отзыв Наталья

Наталья:
  Все познается в сравнении. В ХДМ пришла работать из крупной федеральной сети. Приятно удивили бонусы компании такие как доплаты за некурение, корпоративный транспорт (кто утром едет на общественном транспорте, тот обязательно оценит такое приятное дополнение), льготное питание, подарки деткам на новый год, корпоративы. На прошлой работе всего этого не было. Плюс ко всему классный коллектив, мне очень комфортно работать.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ

Скотская фирма. И ТОЧКА СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ.
Нет ничего положительного. ... Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Мир ремонта ХДМ-Юг

Недавно устроился в Мир ремонта. Но уже считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать, и мне никто не будет вставлять палки в колеса. Коллектив отличный, и что немало важно, достойная зарплата.

16.02.2019 | положительный отзыв
Мир ремонта ХДМ-Юг

Хорошая компания, проработал там 2 года. Грамотные специалисты, порядочный шеф. Вынужден был уйти по личным причинам, при этом отпустили без вопросов и вычетов. С бывшими сотрудниками до сих пор поддерживаю дуржеские отношения.

24.07.2019 | положительный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ

Получаю удовольствие от своей работы в данной компании. Веселый коллектив, нормальные условия труда, адекватное руководство, которое старается поддерживать своих сотрудников. За время работы приобрел хороший опыт, теперь спокоен за своей будущее. ...

03.10.2018 | положительный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Мне нравится работать в этой компании. Здесь зп высокая и руководство лояльное.

Ростов-на-Дону,