28.04.2018 | положительный отзыв

Фарида:
Первый раз покупали мебель в данном салоне в 2011 году, диван приобрели модели РИО , выбор данной компании был осознанный. В своё время свёкор со свекровью приобретали диван данной фирмы, посмотрев на качество, состояние и срок службы на тот момент. В 2014 году приобрели ещё два дивана модели Калипсо, в апреле 2018 приобрели диван модели Даллас (заказ М 1685 от 14.04.18) мебель очень нравится, качественная

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТК Megga-Мебель

27.08.2018 | положительный отзыв

Гузелия:
О мебели Братьев Баженовых мы узнали от друзей. Они приобрели диван и нам он очень понравился. Зимой 2017 года мы выбрали и заказали диван «Калипсо» в гостиную. Он очень хорошо вписался в наш интерьер. В июле мы решили заказать диван в комнату сына. Мы выбрали модель «Комфорт». Доставка мебели Братьев Баженовых всегда в указанный срок. Качество мебели отличное! Буду рекомендовать мебель этой фирмы своим друзьям. Спасибо за комфорт!

15.12.2018 | положительный отзыв

Инга:
Очень долго выбирали диван в гостинную. В итоге наш выбор остановился на модели Сильвио от Мебели Братьев Баженовых. Диван идеально вписался в интерьер. Качество отличное! Нравится всем. Очень порадовало изготовление раньше указанного в договоре срока. Доставка и сборка четко в оговоренное время. Отдельное спасибо продавцам-консультантам в ТЦ "МЕГГА" на Сибирском тракте 34.

26.12.2018 | положительный отзыв

Ильдар:
Неплохой диван, выбирайте ткань для дивана аккуратнее. Покупкой довольны

12.01.2019 | положительный отзыв

Найля:
Купили диван в ЦДМ города Казани. Покупкой довольны. Доставили в срок. Сборщики вывезли за собой мусор, отдельное спасибо продавцам, помогли определиться с цветом диваном.

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо за хорошее обслуживание. Сумели подобрать нам лучший вариант для нас.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

07.03.2010 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата низка настолько, что перестаешь думать о покупках. С самого начала и до конца, а я там проработала пол года, моя зарплата не превышала 20 000 рублей в месяц. Обычно она в районе 15 000 руб. На момент увольнения за февраль 2010 года я получила 12 000 руб. Самый беспредел, если не брать в расчет низкую зп, начался при увольнении. Когда я пришла в головной офис и потребовала расчета (а он положен в последний рабочий день), мне сказали, что отдадут только малую часть, а все остальное будет частями в течении 1,5 месяцев. При этом отпускные ВООБЩЕ якобы не положены. В компании по правилам необходимо отработать не менее 6-и месяцев, чтобы получить отпускные!!! Бред! Отпускные насчитывают с первого дня и не имеют права их не выдать. Только если ты проработал всего несколько дней в компании, то да, могут и не дать. В общем, решила стучать на них в приемную администрации президента, налоговую и трудовую инспекцию. Однажды написал письмо в приемную президента по поводу беспредела в своем институте. Думал даже не заметят его. А нет.. Через пару недель узнал от декана, что их уже по полной дрюкают

27.11.2010 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Постараюсь говорить только факты и минимум эмоций. Заработная плата. При графике от заката до рассвета платят просто гроши. За более чем год работы зарплату не то что не повышали, а методично и последовательно снижали, причем несколько раз. Каждый раз под самыми благовидными предлогами (мол коллектив хотим сохранить чтобы не увольнять людей). Но все это предлоги. Кризис закончился, заказов стало более чем достаточно, нагрузка возрастала кратно, но без последствий для зарплаты. Она как была так и оставалась никакой. Едва ли хватало на жизнь, о серьезных покупках я и забыл. Естественно все выплаты - "черные". При выходе на работу подписываешь кучу бумажек без дат, печатей и подписей со стороны компании. зато сам должен расписаться везде. в трудовой записей тоже никаких не делают. Премии. Тут еще веселее. За все время работы была одна разовая выплата в целых 1500 рублей. Правда и тут был обман. Объем работ на заказе оказался в 2 раза больше оговоренного. Поэтому руководство "отмахнулось" вот такой вот подачкой. Компенсации. Их нет. Не оплачивают НИЧЕГО. Если говорить о отделе сборки, то у всех сотрудников

01.12.2010 | отрицательный отзыв

В этой компании вам будут врать. Постоянно. Первое о чем вас "забудут предупредить" будет отсутствующий социальный пакет. Вы заболели? Сломали ногу? Можете не мечтать о зарплате, вам ничего не компенсируют, "официально болеть" вы можете только 5 дней в гору, поняли? 5 дней! Второе в чём вам соврут - это стабильности заработной платы и возможности карьерного роста. Здесь их нет, текучка такова что большая часть сотрудников так и уходит сытыми обещаниями о будущем процветании. Зарплата естественно серая, делится на 3 части для удобства беспредела. Первая часть - ваша белая зп которая в среднем составляет 10 т.р. и с которой вы платите налоги, вторая - "официальная" зп которая как правило составляет 35-40% от оговоренной конечной суммы, ну и третья - "поощрительная" часть в виде премии которую с вас радостно снимут если вы нарушите режим отработки часов, утверждённый в компании и кстати очень серьёзно нарушающий трудовой кодекс. Повышения зарплаты не будет, никогда, ну разве что вы отработаете тут 20 лет и за них компания не обанкротится. Отношение к сотрудникам и комфорту их труда посредственное, туалет-бумага-столы вроде есть, но качество условий с годами идёт на убыль, что говорит о