17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Фабрика Bossa Nova - Моя любимая работа

Стабильность. Всегда есть работа Работаю в Bossa Nova и всем рекомендую работу у нас.Здесь созданы все условия для хорошей работы. Есть доставка на работу транспортом предприятия, обустроили большую красивую столовую для рабочих, есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. В цехе хорошая вентиляция. Зарплата вся официальная, перечисляют на карту без задержек. Люблю наше руководство. Всегда выслушает и поддержит. Ко всем хорошее отношение, коллектив дружный.
Нет медпункта

03.04.2023 | положительный отзыв
Nova Work

цей аферист из Израиля Union Group сволота кидает людей из Украины и Молдовы деньги назад не возращает мы пара приехала на колбасный зовод обещал что сразу пойдут на работу взял 500 работы работы нет сидели и уехали деньги не хочет вертать каже шо сами уехали 2 недели ждали нет работы, назад телефон аферист больше не берет Подробнее>>

08.10.2022
Nova Service: Задерживает з/п, кидает

Задержки з/п. Потому что такое настроение, потому что клиенты задержали, потому что потому.На данный момент после моего увольнения по собственному желанию прошло 10 дней зарплату я так и не получила.Нет официального трудоустройства (хотя испугавшись предстоящих судов с бывшими сотрудниками, срочно сделаны новые оквэд и скорее всего в ближайшее время на минималку будет устраивать)Совершенно хамское и грубое отношение ко всем сотрудникам Подробнее>>

02.05.2022
NOVA/TEST

Контора вчерашних студентов Компания на 85% состоит из новичков и абсолютных джунов, большинство из которых только вчера закончили колледж и вообще не имеют никакого представления о том, что такое диджитал. Почти все они покидают компанию через год полтора, получив минимальный опыт и убедившись, что развития им тут не видать. Как и объективного роста заработной платы. Уровень зп весьма Подробнее>>

27.01.2022
Nova Work

Обманывают людей. Берут деньги, а потом не отвечают. Удаляются номера, електроные почты и все контакты. Невозможно не дозвониться, ничего. Не обращайтесь к ним ни при каких обстоятельствах. Подробнее>>

06.06.2017
Nova-Cleaning, сервисная компания

Юлия:
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры на 2 июня 2017 года. Впечатление о работе крайне негативное. Люди просто не имеют представления о генеральной уборке, которую берутся делать - пол не мыт, под мебелью даже не пропылесошено, сантехника вся грязная, к вытяжке и рабочей поверхности на кухне даже не прикасались, так они еще умудрились испортить поверхность холодильника и сломать кронштейн на москитной сетке, теперь ее надо менять. Договор на уборку заключать отказались. На обращение о урегулировании ситуации ответили отказом. Никому не рекомендую таких специалистов.

Нижний Новгород, Нестерова, 9 / Большая Печёрская, 5 - БЦ Нестерова-9

09.04.2019
Отзыв сотрудника NOVA о компании Лидер Групп

Работал пару месяцев от этой компании в РЦ Магнит, диспетчером по выгрузке. Принимают на работу без медкомиссии, можно хоть ВИЧ инфицированному работать с продуктами питания. Менеджер просто гребёт бабло в карман плюя на ТК РФ. Руководству РЦ Магнит тоже плевать какие рабочие от этой компании. Так и заразиться недолго покупая продукты в Магните.

Мурманск

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nova-bud

Качество капремонта в квартире с индивидуальным дизайном, который выполняли специалисты компании Nova-bud шикарное!Квартира преобразилась до неузнаваемости. Все выполнено аккуратно, надежно и профессионально. Мастера постарались на славу, за что им огромное спасибо. Искренне рекомендую.

Украина, Киев, Киото 25

29.11.2020
NOVA/TEST

Собеседовался в данную компанию.Не понравился процесс общения, отношение.Соискателей не ценят, предлагают зарплату ниже рыночной.На откровенные вопросы касательно карьерного роста и повышения зарплаты в дальнейшем уходят от ответа.Не советую работать в данной компании. Подробнее>>