17.01.2024 | положительный отзыв
Удаленный формат работы, возможность подбора индивидуального графика

Сносные условия, понятные задачи, нет переработок, штрафов и прочей ереси. Классные обучения в рабочее время, есть карьерный рост, на з/п можно влиять выполняя планы, снимая бонусы. Задержек по зарплате не наблюдалось, платят в назначенные дни
Сделать больше срок адаптации, темп высокий, не все сразу могут вклиниться в работу

02.10.2023 | положительный отзыв
Такой формат курсов мне понравился

Мини-формат все же лучше объемных курсов. Просто был опыт обучения в крупной онлайн-школе тоже Python, тему осознал фрагментарно, сам ничего не создал. А здесь уже после 3 недель смог собрать веб-сайт, ощущение топ. Хочу большего.

22.09.2023 | положительный отзыв
Понравился формат

Времени много занимает, если много кандидатов, то их оценивать довольно сложно, но время экономится хорошо
Как HR знаю , как сложно убедить собственника участвовать в подборе , поэтому впечатлена их методологией!

08.09.2023 | положительный отзыв
Удобный и понятный формат обучения

Спасибо всей вашей команде, включая разработчиков и консультантов, последние помогали ориентироваться в процессе обучения, иногда тупил, не скрою. Но в целом очень удобный и понятный формат.

27.06.2023 | положительный отзыв
Удобный формат обучения

Все материалы доступны с первых дней, но открываются постепенно, от простого к сложному. Есть кураторы. Сначала немного раздражал принцип подачи материалов, но через неделю привыкла. Впечатлили чаты с практикующими специалистами, мотивируют.
Не уверена, что смогу продвигать идеи нутрициологии в народ, но для саморазвития курс полезный

26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.

05.12.2022 | положительный отзыв
Новый формат( ИНН 5258123567) - негативный отзыв

Для трудоустройства на вакансию заместитель главного бухгалтера нужно отработать два гостевых дня(бесплатно). Сложилось ощущение, что зам. им не нужен вовсе, т. к. на этих гостевых днях вы будете перебирать бумажки и делать таблички. Ещё можете поехать на песчаный карьер, на инвентаризацию. Думайте сами, решайте сами, хотите ли вы бесплатно поработать... При чем, никакой гарантии, что вас потом возьмут работать нет Подробнее>>

18.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РТ "Формат"

Низкая ср. зарплата. Отсутствие каких-либо перспектив. Не самое приятное в этой работе - отсутствие уважения к людям со стороны руководства Г*, будто сотрудники для нее ниже классом.)) Да и не просто работать у человека, который плохо разбирается в работе, ее специфике, что-то объяснять - нет смысла, а работать так дальше - это бред какой-то. З.Ы.: надеть очки - еще не значит стать интеллигентным)))
Хорошиий коллектив. Если студентам, для опыта, подойдет на первое время. ... Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РТ "Формат"

Зарплата мизер - 1000неделя но меня это более чем устраивало тогда Очень уставали ноги и хотелось расти карьерно,но наверное не походила по параметрам куда-то выше,чем курьером. Приходила на собеседование к ним в полнейшей депрессии,с непомытой головой, в глязной куртке и грустными глазами - взяли. Пришлось брать отпуск за свой счёт - устраивала туда друзей - студентов, но почему-то возвращалась обратно. ДО идеальной работы не хватает только устройства по ТК РФ Насколько я знаю в здании этой типографии находитсяофис "нужных вещей". Вот очень бы хотелось там работать
Своевремменная оплата труда, и билетики оплачивали и выезды и работала я с 11 утра до 3 - 5 вечера Дружный коллектив,всегда помогали,всегда были рады С помощью работы похудела на несколько килограмм Получила навык навигации по городу, знания маршруток. За время работы в тех же маршрутках прослушала множество полезных электронных книг ... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Мне подходит удаленный формат работы

В Академии ЮКИДС вы найдете удаленный формат работы, адекватных коллег и начальство. Мне подходит удаленный формат, – для меня это не столь напряженная атмосфера в силу ненадобности видеться с коллегами... Подробнее>>