21.09.2019
Потолочкин отзыв Наталья

Наталья:
  Летом затеяла ремонт в зале в 1ком.квартире.Строитель,кто делал ремонт в комнате ,посоветовал данную фирму,он с 2016г заказывал для клиентов монтаж потолков в "Потолочкине" и проблем не было.Я согласилась,надеясь на хороший опыт.25.июля 2019г приехал замерщик Антон,сразу заключила договор №14412578,оплатила 100% стоимость потолка с карнизом ПК-5,который он и посоветовал, отдала 21100руб.(никому не рекомендую оплачивать всю сумму сразу,скидка 5% и многие ведутся) Монтаж потолка произведен 01.08.19.Приехал один монтажник ,Дмитрий,утром ,как и договаривались.На момент монтажа в комнате не было мебели,не были поклеены обои.Работал до 16.00.В общении был корректен,мусор за собой убирал,в комнате разувался.Я полностью доверилась мастеру и не следила за этапами его работы.Дефект неровности потолка невозможно было увидеть сразу после монтажа.Я была довольна работой.Многие ,кто пишет супер отзывы, явно не проверяют своими лазерными уровнями кривизну потолка .Через неделю ремонт был доделан-поклеили обои,Дмитрий приехал повторно и вставил монтажную ленту по периметру,не везде было все идеально,но это не важно уже. Завезли мебель,часть которой наглухо крепиться к стене.Стало ясно ,что зазор между потолком и мебелью не ровный.И тут началась кошмарная,просто адская череда звонков,обещаний, приездов многократных монтажников ,которая в общей сложности заняла 6 недель.Обратилась к монтажнику повторно с просьбой исправить потолок,также попросила заделать стык карниза ,слишком большой зазор

15.07.2019
Потолочкин отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Приезжают без оборудования. Не клиентоориентированная компания Ввод в заблуждение и обман клиентов Обман со стороны компании.Договор №13898694 от 21 июня 2019г. НЕ рекомендую! Срыв срока на 2 недели. Первый раз приехала бригада БЕЗ газового балона, потратили полдня, чтобы его заправить, и вернулись только к 13 часам. При этом обьем работы -72 кв м, который обещали сделать в течение дня. Обговорили с Карасюком Сергеем главным по монтажному отделу, обещал выслать через неделю 4 людей и сделать все срок без каких-либо накладок. В итоге приехали только 2 человека, которые ОТКАЗАЛИСЬ снимать уличную обувь! Сменной обуви у них не оказалось, на предложенные бахилы отказались одевать! После этого развернулись и ушли! Как итог, ужасный клиентский подход, срыв срока на 2 недели, хамский персонал, отсутствие элементарных вещей для работы. Не рекомендую и не советую обращаться. Далее Сергей Карасюк "типо" руководитель отдела монтажников, ведет себя по хамски, врет, за свои слова не отвечает, обещает и не выполняет, когда ему звонишь решить проблему, бросает трубки, не отвечает на звонки, руководитель не имеет права себя так вести, начал выдумывать что мы препятствуем выполнению работ для бригады, хотя первая бригада приехала без газа, вторая сама из за нежелания переобуть

Потолочкин отзыв Наталья

Наталья:
  Случайно наткнулась на эту страницу, и скажу, что я сама недавно заказывала у них установку и все сделали хорошо. И отзывов плохих у них нет, ни одного, поищите в интернете. Сама перед принятием решения искала отзывы о всех компаниях. Могу дать свой телефон и лично подтвердить, что все сделали хорошо, в срок и качественно. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Мария

Мария:
  Заказала потолки на кухню и коридор , ценник, из 4 компаний которые приходили на замер ,самый приемлемый, предоплата 30% а не 70% ,остальное мастерам после принятия работы это огромный плюс, изготовление максимально быстрое ,заказывали установку через 3 дня,приехали в указаное время, получилось очень красиво, в коридоре перед установкой потолка ,поинтересовались, куда и как установить освещение , будет ли мебель ,а не тупо влепили куда я сама показала примерно !мне компания понравилась !четко ,просто, быстро. Мастера Русские ребята , культурные . Минусов не обнаружила ,ну если только что оплата наличкой,по карте было бы удобней. Подробнее>>

16.09.2018
Потолочкин отзыв Елена

Елена:
  Очень долго выбирала где заказать натяжной потолок для ванной и наконец остановилась га этой фирме. Все начиналось хорошо, пришёл замерщик приятный молодой человек. Все замерил , составил договор. Причём я заказывала цветной потолок ( светло-сиреневый), а оконтовку темно- сиреневую. Это было в четверг, установка потолка была намечена на понедельник, а в субботу мне должны были сделать контрольный звонок с монтажного отдела этой компании. Наступила суббота и вместо звонка, мне пришла смс что монтажные работы будут проводиться в понедельник с 14 до 16 часов. Поскольку я отпроситься с работы не смогла сама, я попросила своего зятя присутствовать при монтаже в квартире. Он приехал в положенный срок к 14 часам. Прождав монтажников почти 1,5 часа он позвонил мне и сказал что никого нет. Я стала звонить вмонтаэный отдел и выяснять в чем дело! Как выяснилось что менеджер Латыпов Альберт поставил одну и ту же бригаду на монтаж потолков на одно и то же время на два разных адреса. Мне дали мою телефон этого менеджера и когда я ему позвонила с вопросом когда же будет у меня бригада, вместо того чтобы извиняться, он начал обвинять меня в том что я плохо понимаю его Подробнее>>

Потолочкин отзыв Аноним

НЕ БЫСТРО, НЕ очень КАЧЕСТВЕННО, но по сравнению с другими компаниями ценник доступный. Если не очень много денег, но много нервов, то можно воспользоваться услугами данной фирмы. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Васюков C. В.

Васюков C. В.:
  В Потолочкине заказали потолки в зал и детскую комнату. Компанию нашли через интернет. Привлекло, то что работа может выполнится в короткие сроки. Все работники -начиная с менеджера, заканчивая монтажниками справились на ура! . Ребята установили потолки быстро, убрали за собой весь крупный мусор. Нам всё понравилось. Глянец и вправду смотрится очень эффектно. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Ребекка/

Ребекка/:
  Подруга недавно похвалилась что установила натяжные потолки. Пошла я к ней в гости, впечатлилась и решила и себе такую красотень приобрести. Да только цены на них у той компании, что подруга посоветовала, мне не понравились. Решила я сама поискать в интернете. Вот так и нашла компанию Потолочкин. Менеджер у них вежливый, отвечала на все мои вопросы, посоветовала тканевые потолки Descor . Замерщика долго ждать тоже не пришлось. Вот это я понимаю, оперативность. От подачи заявки и до установки прошло три дня Подробнее>>

16.09.2018
Потолочкин отзыв василиса87

василиса87:
  Оформляла заказ на потолки у компании Потолочкин. Мастера довольно неплохие, но когда потолок монтировали, уплотняющая резинка не стыковалась в углу . Хорошо, что мастера сами заметили сразу, Переделали без проблем. Да, отдельное спасибо ребятам. Живу на шестом этаже, лифт не работал, так они все материалы и инструменты по лестнице поднимали. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Клавочка

Клавочка:
  Спасибо большое команде Потолочкин за проделанную в моей квартире работу. И белый сатин в гостиной и разноцветный двухуровневый потолок на кухне смотрятся очень красиво. Благодарю за оперативность, за человеческое отношение, честность. Очень приятно, что обозначенная стоимость работы и материалов в процессе монтажа не возросла. Отдельно хочется поблагодарить ребят за установку, сделали аккуратно, не повредили оклеенные уже стены. Приятно иметь дело с профессионалами . Подробнее>>