26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Хочу выразить благодарность Службе заселения Квартирант! В связи с частыми командировками нужны квартиры в разных городах! Первый раз обратилась в Рязани в Квартирант-осталась вполне довольна ! Теперь уже в 4-й раз обращаюсь, теперь только в Великом Новгороде! Сейчас рассматриваю варианты, завтра поеду смотреть, уверена сто и в этот раз все будет хорошо!!! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :) Спасибо! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Само существование Квартиранта и неважно чье ИП и в каком городе -является мошеннической схемой по отъему денег у доверчивых граждан.Это информационное агентство не несущее ответственности за предоставляемую информацию,не делающие возвраты денег.С первым СМС УСЛУГА ОКАЗАНА и не важно что в этом смс.Тем кого интересует читайте мою страницу Вконтакте:https://vk.com/id299365909 здесь доказательства и формы документов для возврата денег.Интересующимся могу предоставить информацию по нерадивым менеджерам - адреса,фото. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Спасибо коллективу за проделанную работу, быстро и оперативно подыскали моей семье жилье, по моим требованиям и пожеланиям. Все как хотела. Буду рекомендовать их услуги всем знакомым. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Мне очень понравилась работа девушек быстро,оперативно подобрали несколько вариантов.вышла из офиса и сразу поехала их смотреть,заселилась в третий вариант.Большое им спасибо,побольше таких внимательных оргонизаций.С П А С И Б О!!!!!!!!! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

спасибо всем, мне понравилась это служба, нормально заселился, а то что пишут плохие мнения, мне кажется это зависники !!!! а так вообще как говориться хорошее мало кто вспомнит а плохое сразу языков полно. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения Квартирант город Ярославль

С подружкой искали комнату, хотелось подешевле, конечно же, студентки. Попадали то на каких-то непонятных собственников, то на риелторов, которые услышав цену, за которую мы хотели комнату смеялись и впаривали не дешевле 7тыс, через 20 звонков попали на Квартирант, понравилось то, что можно было выбирать самим, взяли самый дешевый тариф, и уже через 3 дня заселились в суперскую комнату. Спасибочки) Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Мне компания очень понравилась, девочки вежливые, всё объяснили. Вариантов предоставили достаточно, чтобы выбрать. Заселилась на 3 день. Все устроило. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

обратился в данную организацию..оплатил услугу..менеджер меня проконсультировал по все вопросам..что проверить и т,д.я просто впервые квартиру снимал.рассматривал варианты и через 3 дня заселился.спасибо. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Хочу сказать службе Квартирант большое спасибо за помощь в поиске квартиры,я заселилась за неделю,хорошая вариант попался и собственница адекватный человек! Подробнее>>