03.09.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я имею большой опыт работы тайным покупателем в разных крупных рекламных агентствах и маркетинговых компаниях регионального,федерального и международного уровня. В июне 2014 года зарегистрировалась в компании "international service check". Соответственно, в июне, июле 2014 года выполнила многочисленные проверки. Общая сумма долга составляет по состоянию на 02 сентября 2014 года 1210 рублей. Хочу пояснить, что проверки выполнены были качественно,за многие из них я получила слова благодарности. Однако, до настоящего времени вышеуказанная международная компания не выплатила мне заработную плату. Отдел по выплате [email protected] все мои письма игнорирует. В действиях данной компании усматриваются противоправные деяния.

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Выполнила проверку в июне , обещали оплатить до конца июля, сейчас конец августа денег нет. Самая недобросовестная компания с которой сотрудничала.

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Люди - это кидалово чистой воды! Ничего не заплатили! Хотя по отчетам все было "Хорошо" и "Очень хорошо". Все положительные отзывы здесь , видать, написаны координаторами для запудривания мозгов очередных лохов.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Сделал проверку , прислали одобрение и обещали заплатить 400 рублей , прошло две недели НИ...ЧЕГО ДО СИХ ПОР. я думаю , что и не заплатят... всё расчитано на ЛОХОВ ,Заинтересовывают ... МЫ ДЕлаем Проверки ....ЗАКАЗЧИКИ ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , А Они НАМ НЕТ ....ДЕНЕЖКИ ОСТАЮТСЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ У НИХ .

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Эти гады не платят

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не проводят оплату за проделанную работу. В ответ на письма с просьбами оплатить проверки, проведенные аж в апреле, сначала написали, что сотрудники в отпусках в летний период, затем, что им компании-заказчики не оплатили визиты. В общем, ищут любые предлоги, чтобы не платить. Если хотите, идти работать тайным покупателем, то выбирайте другие компании.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
предлагают работу, а оплату не производят. ищут наивных. обещают оплатить позже и не платят. выполнила 2 проверки в апреле. обещали оплату 01 июня, потом в июле сказали что выплаты начались. и до сих пор нет. хорошо вовремя очухалась и больше проверок не выполнила.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Мариша о работе в компании

Мариша:
Просто не производят оплату за проведенные проверки. Постоянные отговорки. Не советую связываться с этой компанией,потратите время и сядете в лужу. Думаю никому не приятно делать что-то и остаться дураком. Цените себя и свое достоинство! Не связывайтесь,берегите нервы)))

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Денег не выплачивают. Сотрудники перестают выходить на связь, если предлагают сделать для них еще что-то, то говорят, что выплатами занимаются не они, но бывают задержки. После регистрации на сайте спим на почту и телефон увеличился в 3 раза. После сделанной работы ее должны проверить - приходит какой-то бредовый комментарий, становится ясно, что никто ее не читал. Очень жалею, что потратила на них свое время. Нашла, кстати, среди кучи негативных - один положительный отзыв, видимо, лохи закончились, ищут новых.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Милослава Золотова о работе в компании

Милослава Золотова:
Я работала в компании всего неделю( в начале октября). Потом засомневалась в надёжности компании, и правильно, потому что несчастные 2500р мне до сих пор не выплатили! (09.01.2014) У меня разузнали номер и срок действия банковской карты (что очень похоже на интернет-мошенничество) , сначала обещали всё выплатить до 27 декабря, потом сообщили, что мой денежный перевод у них не отправляется,.. сейчас и вовсе не отвечают. Никому не советую работать в этой сомнительной компании! Напрасный труд, и неуважение к сотрудникам. Если вы всё же хотите работать тайным покупателем, обратитесь лучше в компанию 4servise, там хотя бы платят.

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Вовремя не платят, задерживают оплату. Специально не принимают проверку и находят в ней недочеты. Свои косяки закрывают с помощью зп координаторов.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
меня интересует вакансия тайного покупателя

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
есть задержки по оплате,но если работать постоянно то не напрягает. к тому же работаю сразу с 4–мя компаниями и в других конторах конечно лучше,но когда есть время и несколько проверок в одном квартале беру и их проверки

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Владимир Гридасов о работе в компании

Владимир Гридасов:
Я работал Тайным Покупателем в других компаниях несколько лет, и однажды решил взять визиты здесь. Пока разбирался с их дурацким сайтом, уже выслушал оскорбления, какой я тупой. Вместо того, чтобы хоть немного проинструктировать, прислали инструкции, и послали работать. Оплату обещали в быстро, но жду до сих пор, хотя наверное уже можно не ждать. В аккаунт на сайте не заходит, на письма не отвечают. Короче, если Вы хотите заниматься работой тайного покупателя, РАБОТАЙТЕ ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ С НИМИ. я работаю со многими, и доволен, а с ними очень пожалел что связался.

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению, оплата работы практически всех внештатников задерживается. И так почти во всех компаниях. Но тут есть свои нюансы: 1. Работа довольно-таки геморная за такую компенсацию. Проверки сложные. Я пожалела, что согласилась, когда несколько часов практически за копейки мучилась с инструкциями и анкетами. 2. Оплату задерживают. Отвечают на письма не всегда. Не знаю, заплатят в итоге или нет. В общем, я очень жалею, что стала сотрудничать с этой компанией. Теперь они звонят мне на мобильный и спамят на почту своими предложениями о проверках. Хоть бы совесть имели не писать, пока не оплатят работу. Тем, кто хочет подработать, советую поискать что-то за пределами мистери-шоппинга.

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
бегал как ишак собирал для них информацию, но не оплатили ни одной проверки!!!!! Если вам будут звонить соглашайтесь и принимайте работу, но не выполняйте её, как они нас кидают, так и мы их должны кинуть. Око за око.

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Первый опыт такой работы. Опыт негативный. Тесты прошел на отлично. Первая проверка на отлично. Три месяца после проверки - оплата ноль. Выслали письмо с просьбой подождать до определенного числа. Далее тишина. На письма не отвечают. Очень не рекомендую данную "компанию" брать к себе в компанию ))).

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
НЕ ОПЛАТИЛИ НИ ОДНОЙ ПРОВЕРКИ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! СЕЙЧАС И НА ПИСЬМА ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ!!!

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
26.04 пришла оплата за март. Недосчитали 450р (одна проверка) прислал им сделанный в конце месяца скриншот выплат за месяц - заплатили.

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Маргарита Осетрова о работе в компании

Маргарита Осетрова:
Люди! Не вздумайте работать с этой компанией, если хотите спокойно продолжать жить и ходить не оглядываясь! Так как компания предоставляет в точку вашей проверки ваши паспортные данные, ваш отчет и аудио запись!!! Работу мне предоставили практически сразу. Визит в магазин, на проверку банковского консультанта. Сходила проверила, потом оказалось, что проверяемый мной консультант знает моего родственника. И через несколько дней рассказал, что им предоставили и аудиозапись на которую я до визита говорила свои данные, а после визита отзыв; анкету с моими данными и отчет! Я была в бешенстве!!! Мой координатор сказала, что этого не может быть, что она разберется! А что толку если человека после моей проверки уволили(так как плохо проконсультировала), а она теперь распространяется о том какая я "крыса" !!! Убедительная просьба - если вам не все равно на ваше будущее - не работайте в этой компании! Люди разные бывают, из-за потери работы могут и отомстить! Проверка прошла в этом месяце, соответственно оплаты еще нет. Но это была первая и последняя проверка в этой компании!

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работал с ними больше года, платили сначала исправно, затем с небольшими задержками и путаницей в переводимых суммах (с конца 2013г), а в 2013г решили не выплатить 20000 рублей за проверки, выполненные мною в феврале, марте 2013г оригинальным способом: в моем личном кабинете просто пропала закладка с выполненными проверками. Предполагаю и предупреждаю всех работающих с этой компанией, что они готовятся кинуть многих ТП. Со своей стороны подаю заявлению в полицию о мошенничестве.

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Елена Пии о работе в компании

Елена Пии:
С момента проверок прошло три месяца, оплаты нет. Пермских тайных покупателей поддерживаю за игнорирование проверок.

11.11.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Компания INTERNATIONAL SERVICE CHECK обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Был заказ на проверку офисов сотового оператора "Мегафон", я всё сделал, мотался по области, пожёг свой бензин (хотя мне была обещена компенсация), получил за отчеты "отлично", но денег не дождался, судя по всему и не дождусь. Люди, если хотите подзаработать на работе тайным покупателем, советую с этой компанией не связываться.

16.09.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Но с сентября началось издевательство. Анкеты заворачивают по надуманным причинам ("Не открывается фото" у них на сайте), вообще без указания причин отказа. Автоматически отказывают в оплате проверок, когда попадаешь на безответственного продавца, которому по барабану качество обслуживания и фиксируешь это в анкете. Лицемерие - кругом, ну не могут они продать своему Заказчику анкету, где отражено, что продавец у них работает безобразно. Им нужны анкеты либо положительные, либо с небольшой критикой.

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Не платят. На письма не отвечают. Просто беда. 3 проверки проведены, по оплате тишина. Кто не верит - обращайтесь. Все расскажу, подтвержу. Позиционировать себя можно как угодно, но ложь о компании все равно себя проявит.

30.06.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Произвел пять проверок МакДональдса. Первая - хорошо, остальные оценены на отлично. На этом все и закончилось. Никакой оплаты, ссылки на задержки оплат услуг потребителями, халатность бухгалтера и т.д. В общем - хотите убить своё время и быть обманутым - вперед, регистрируйтесь и тратьте свои деньги. Учитывая, что подавал жалобу в МакДональдс (через 4 месяца после проверок) и пришел ответ от компании что деньги отправлены - простой вывод : СОТРУДНИКИ ПРИСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ СЕБЕ... козлы, в общем

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Но одну проверку в Макдональдсе за декабрь 2011 года до сих пор не оплатили. Соответственно, теперь я отказываюсь от проверок, поскольку не хочу еще одного висяка. Делайте выводы!

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

internationalservicecheck.com (и другие) Полный отстой. Торчал в банке отвечал под диктофон на малоприятные вопросы по кредиту обещали 350 рублей в итоге 5 недочетов в анкете и нет оплаты! Причем принял для себя я только 2 из них, которые реально по моей вине - не задал вопроса, не записал на диктофон часть беседы. Остальные 2 - не так ответил в анкете, то есть недочеты исправимые при желании. Последний вообще сюрприз - вы не спросили ФИО сотрудника! Противоречат сами себе т.к. как можно остаться тайным покупателем в маленьком городе если нормальный человек не будет допрашивать у сотрудников банка их ФИО! Проваленные анкеты не оплачиваются полностью, хотя имеют ценность, это возможность не платить вам за работу! Не регистрируйтесь там, особенно если живете в небольшом городе - им наплевать на вашу личную жизнь и кого из за вас уволят. Вся эта оплата всеравно берется из ЗП сотрудника которого обдерут. Сдавать отчеты вида "мне все понравилось" не выгодно - обдирать будет некого. НЕ платит адекватно!

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не связывайтесь с этим лохотроном! обманут и не заплатят!

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Николай Шевченко о работе в компании

Николай Шевченко:
INTERNATIONAL SERVICE CHECK - ЭТО УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ, Я ПРОРАБОТАЛ В МОСКВЕ В НЕЙ 3 МЕСЯЦА,ЧЕСТНО ПРОВЕЛ ПРОВЕРКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЦЕНИ НА ОТЛИЧНО, ПРИШЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРОК ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАСХОДЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ПРИ ЭТОМ ОНИ ОБЕЩАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ, ОДНАКО МНЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ РАСХОДЫ, НО И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ!!!!!!! ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ, ТОЧНО ТАКЖЕ ВАС РАЗВЕДУТ!!!!!!