31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Хомов Александр Михайлович

Хомов Александр Михайлович:
  Понимаю, что у каждого человека своя точка зрения. Возможно, кого-то действительно не устроила работа в моей компании «Хомов электро». Но, как директор, скажу так: дело не сдвинется с места, если к этому не прикладывать усилия. Каждый на своем месте делает вклад в общее дело. И я очень благодарен моей команде за все. Бизнес — ничто без людей. Спасибо за отзывы, друзья!А конкуренты? Я им тоже благодарен, так как вижу недочеты и в их работе, и в своей, и это подстегивает развиваться и работать над сервисом. Результат — благодарные отзывы от заказчиков. Со многими дружим не один год. И такое доверие особенно ценно!

14.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Александр

Александр:
  Странные люди, кто пишет плохие отзывы. Не врите, что все так ужасно, что заплатили мало, что относились как к рабам. При трудоустройстве в Хомов Электро с вами четко оговаривают оклад и объясняют круг обязанностей. Согласен, что продавать дано не всем, но зачем тогда идти по этой тропе?? Становитесь кем-то другим, космонавтом или строителем, там на вас не будут давить и требовать поиска клиентов. Лично мне нравится налаживать контакт с незнакомыми людьми разной категории, убеждать их в преимуществах компании и товаров по отдельности, видеть, как горят глаза заказчиков, когда их заказ выполнен безупречно. Эти люди приходят к вам еще раз и еще раз, поверьте. Про авралы не буду привирать, и они случаются, зато каким молодцом себя чувствуешь, когда преодолеваешь все трудности вместе с дружным коллективом. И как приятно слышать, что Хомов Александр Михайлович отзывается о вас лестно.

07.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Пришел в Хомов Электро с большими амбициями и огромным желанием стать независимым от родителей. Зарплату на испытательном сроке назначили небольшую, выезжал за счет процентов от продаж, с бухгалтером проблем не было. За ней не водилось такой привычки, чтобы отправляла сотрудников куда подальше со словами, что не знает, когда деньги поступят. Теперь я – состоявшийся человек, помогаю отцу и матери, покупаю им дорогие подарки на дни рождения. Короче, не стыдно и даже горжусь достижениями. Опаздываю иногда на полчаса, начало рабочего дня строго в восемь, я не успеваю, пока братика в школу отвожу. Хотелось бы, чтобы сотрудники сами выбирали удобные часы, например, с 9 до 18-00 или 10 до 20-00. Надеюсь, Хомов Александр Михайлович прислушается к пролетариату)))

30.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Раиса

Раиса:
  В Хомов Электро постоянно привозят товар. Складские помещения забиты. Времени на отгрузку/погрузку катастрофически мало. Еще и за документацией нужно уследить, грамотно заполнить и проверить все пункты. Я очень благодарна, что Хомов Александр Михайлович держит у себя компетентных специалистов и мотивирует их премиями работать ответственно. Иначе я не знаю, что бы делала, если бы каждый водитель спрашивал элементарные вещи, а начальство требовало больше, чем я могу успеть сделать.

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Докучаева Татьяна Геннадиевна

Докучаева Татьяна Геннадиевна:
  Во многих компаниях присутствует мужской шовинизм, на управленческих должностях в основном, мужчины. Когда я пришла на собеседование в «Хомов Электро», у меня был опыт только руководителя среднего звена, отдела продаж. Сначала пообщались с директором по персоналу — Оксаной Викторовной. Она меня сразу же пригласила пообщаться с директором. Хомов Александр Михайлович что-то увидел во мне, разглядел какие-то ему одному понятные и нужные на тот момент компетенции и пригласил работать в качестве... исполнительного директора. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать. Пришлось много попотеть, почитать книг, технической документации, проанализировать бизнес-процессы, чтобы соответствовать. Так что могу сказать ему «спасибо» за такой резкий карьерный скачок и профессиональный рост.

10.07.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Хочу немного рассказать о директоре по персоналу в Хомов электро. По моему опыту по стилю и поведению именно персональщика на первой встрече можно понять, какая обстановка в коллективе. Если сидит гюрза, которая пытается вывести тебя из равновесия, и наслаждается этой атмосферой, скорее всего, коллектив весьма и весьма нестабилен. Так как директор по персоналу обычно занимается корпоративной культурой. И смысл, например, меня на встрече в стресс вгонять, если я собираюсь работать не на управляющей должности? В Хомов электро было так: собеседование прошло сразу с группой, со мной было 5 человек. Вопросы стандартные и нестандартные, беседа в доброжелательном ключе, с выяснением подробностей — есть ли у меня семья, ипотека, кредиты, что мне важно в работе. Ну, мне, как и любому, важно, чтоб условия были комфортные, чтоб управление адекватное, ну и чтоб зимой было тепло в офисе, а летом прохладно))). Кстати, объяснили, что собеседование в несколько этапов - что дальше будет если "пройду". При этом директор на финале собеседования присутствует - на все вопросы отвечает открыто. Разговор был недолгим, но конкретным) В первый рабочий день в офисе выдали регламент со всеми правилами, сказали к кому обращаться с вопросами. Директор по персоналу везде провела,

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Сталкивался во многих компаниях с каким-то таким отчуждением, типа, аааа.. водила, шоферюга, ни на что не способный, кроме как машину водить. Могу сказать, что особенно благодарен внутренней этике в «Хомов электро». Ко всем относятся уважительно. Да, я водитель-экспедитор, но если что, у меня два высших. Просто такая вот ситуация, что водителем я получаю столько же, если б работал головой 24 часа в сутки. А семью надо кормить. У меня своя ответственность — довезти груз до места назначения в целости и сохранности. Если ничего не поменяется, буду работать здесь до победного.

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Утешева Вера Александровна

Утешева Вера Александровна:
Главный бухгалтер будет спать спокойно, если в отчете будет видеть ежедневное поступление денежных средств. Кассовый разрыв — это страшный сон любого главбуха:) В «Хомов электро» мое спокойствие «охраняет» Хомов Александр Михайлович. Благодаря его энергии все работают, как единый механизм. Минимум дебиторки, максимум отгрузок. Но самое приятное — это забота о том, чтобы всем вовремя выплачивалась заработная плата. Нет денег — нет мотивации, нет мотивации — нет денег. Поэтому менеджеры первые заинтересованы в поступлении денег. А если у организации есть деньги на счету — вовремя закупаются комплектующие, вовремя происходит отгрузка.

30.09.2018
Хомов электро отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хомов Александр Михайлович умеет ругать. Но ругает всегда по делу. Он и себе спуску не дает. Пунктуальный, строгий, ответственный человек. Того же требует от подчиненных. Я поначалу не разделял его взглядов, полагал, что если работа сделана, то можно и раньше домой уйти или, наоборот, остаться, если что-то не успеешь доделать. Но нет, директор Хомов Электро придерживается правил, гласящих, что все нужно делать в рабочее время. Теперь считаю, что это даже удобно. Я планирую жениться в этом месяце и не хотел бы, чтобы жена меня часами ждала после работы.

07.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзывы о работодателе

Анна:
Совсем недавно меня вызывал Хомов Александр Михайлович. Стояла на ковре и думала, сейчас взбучку хорошую получу. Я как раз на тот момент заменяла менеджера по продажам и вела крупного клиента. Но нет, оказывается, вызвал похвалить и премию выделил даже)))) так приятно стало, что само руководство отметило. Но все же хочется, чтобы мы – помощники – замещали МП частично, а не полностью, так как своих дел хватает и боишься где-нибудь ошибиться. Если сроки критичны, нужно привлекать более опытных МП к заказу. Ну я-то справилась, а вот за других помощников Хомов Электро, честно скажу, не уверена.