11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Это стабильная и прозрачная компания как по отношению к клиентам , так и к сотрудникам. Хороший соц. пакет, постоянная возможность развития- было бы желание, руководство в этом заинтересовано,поддерживает и всегда открыты к диалогу.
Особых недостатков не вижу.

лонмади

Кроме графика 5/2 - минусов нет, но такова жизнь большинства офисов.
Стабильная зп, ДМС, понимающее адекватное руководство, обучение.

16.08.2020 | положительный отзыв
Лонмади

Счего начать?)Когда устраивался, увидел, что в листе ознакомления с каким то приказом я восьмой за год. В августе, в коллективе из 25 чел. В дальнейшем статистика сохранилась: сменяется, примерно 1 чел в месяц.Четких обязанностей, конечно, нет, как и приемственности, обучения и четких пониманий по зп. Когда устраивался, фигурировали цифры 50 90, в итоге кидок. Каждый месяц удерживают с коллектива за Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирик о компании Лонмади

Работаю 2 года. Белая ЗП, достойные премии, отличное руководство и коллеги. Есть ДМС, прекрасные командировочные и компенсация ГСМ. Лучшая компания, из тех, в которых я работал.
Их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лонмади

Полностью белая зарплата, ДМС после года работы, скидка в фитнесс, система обучения. Если делать все верно и вовремя, то и вознаграждение будет достойным.
Необходимо улучшить обмен информацией между центральным офисом и регионами.

18.05.2021 | положительный отзыв
лонмади

Работа менеджера по подбору персонала оставляет желать лучшего. К сожалению, не знаю фамилии, но имя Алёна. По порядку:1. Собеседование было назначено на 19.03, но позже менеджер Алёна не прислала письмо о переносе (на 18.03). Мне самой пришлось ей звонить и уточнять дату/время. Это не страшно, но как факт.2. Итоги интервью мне сообщили только через 1,5 недели, т.к. директор по ит Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
ЛОНМАДИ- Отзывы сотрудников

Хорошие бухгалтеры во все времена были и будут нужны. Так что за собственное будущее я не переживаю, знаю место всегда найду. Но на сегодняшний день искать работу не имеет смысла. В Лонмади работаю больше 2х лет. Все устраивает. Зарплата вполне себе в рынке и повыше чем во многих местах. Да в конце квартала запары случаются, но такая уж бухгалтерская наша доля. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
ЛОНМАДИ- Отзывы сотрудников

Процент продаж может быть каким угодно, убедился на собственном опыте. Обучение проводится внутри компании, однако на собеседовании играет роль предыдущий опыт и техническое образование (отчасти нужно разбирать в том, что продаешь). Работа периодически нервная с волнами, но поскольку компания крупная, заработок стабилен. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лонмади

Надежный работодатель, высокий уровень з/п в продажах, руководство в диалоге с сотрудниками, ДМС, фитнесс и др. Отдельно хочу поблагодарить Бондаренко Д. П. (Директор ОП Пражская), что когда-то поверил в меня и дал возможность старта в Лонмади - низкий поклон! В целом, компания имеет твердые позиции на рынке, лучший и наибыстрейший сервис. Я, лично, легко выстраивала коммуникацию со всеми отделами,за что благодарю всех сотрудников Лонмади - все человечные и с пониманием относятся к решению производственных вопросов. Компании желаю только роста и процветания!
Затрудняюсь ответить

лонмади

В компании белая з/п, ДМС, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Их нет, если вы выполняете свои обязанности и показываете результат.

лонмади

Полностью белая компания, спустя год предоставляют ДМС, очень хорошие зарплаты, один только оклад уже выше, чем во многих местах с премией, если отправляют в командировки оплачивают проезд, проживание и дают суточные, в компании хорошая обратная связь руководства, на должности менеджера можно напрямую получить обратную связь по тому или иному вопросу у вышестоящего руководства, дружный коллектив в подразделении, есть карьерный рост, который более чем реален, так же помимо карьерного роста можно получать те или иные выплаты в качестве поощрения. Для работы предоставляют почти все, дают рабочий ноутбук, оплачивают связь, ...
Таких что бы подумать об увольнении нет, есть моменты которые не рассказывали на испытательном сроке, но это входит в твои обязанности, приходится как то выкручиваться, но хорошие зарплаты и сложные ситуации только помогают развиваться.

09.04.2024 | положительный отзыв
лонмади

Белая з/п, ДМС ( соц.пакет), фитнес. Масштабная компания, которая думает о своих сотрудниках. Удобный и комфортный современный офис. Молодой и позитивный коллектив. Адекватное руководство! Выше много чего написали не очень хорошего... могу сказать за себя, если работать и стремиться к результатам, здесь можно заработать.
Отрицательных сторон пока не вижу.