27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алковит»

Плотно сидел на наркотиках несколько лет. Пробовал разные варианты. Казалось, что это развлечение- захочу и брошу. Реально оказалось не так. Родственники дали последний шанс- заплатили за лечение в клинике Алковит. Обстановка очень спокойная, все вежливые, кормили хорошо. После лечения и реабилитации появилась мысль, что я начинаю жить заново. Не употребляю 3 месяца и нет тяги.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алковит»

Мы, супруги Пономаревы, вдвоем лечились в Алковите. Я от созависимости, а муж – от алкоголизма. После того, как муж бросил пить, мы пересмотрели свои отношения и стали больше доверять друг другу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Мне посоветовали обратиться к вам в клинику. Обратилась, лечение для него проходило сложно, но спустя время, он очень изменился, в лучшую сторону. Вот прошло уже 3 года, и я очень счастлива, что мой муж трезв. Я от чистого сердца желаю вас процветания!

09.07.2023 | положительный отзыв
Наркологическая клиника «Свобода»

Наркологическая клиника «Свобода» оказывает услуги людям, страдающим от пагубного влечения к алкоголю и наркотическим веществам. На помощь специалистов можно рассчитывать в критических ситуациях, когда необходима неотложная профессиональная помощь. Также, в клинику можно обратиться для лечения и профилактики наркозависимости и алкоголизма.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника. Лечилась в клинике, выводили из состояния алкогольного опьянения и кодировали методом гипноза и уколом, что бы наверняка. Хорошие условия, специалисты, мне очень понравилось. Два месяца уже не пью, посмотрим, что будет дальше…

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Нечестные специалисты

Обращаюсь ко всем, кто пострадал от "лечения" в данной клинике.Звоните, хочу пообщаться. Мой телефон: 8-906-718-76-13. Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Весьма устаревшие методы

По старым временам клиника весьма неплохая. Но сейчас уже есть намного лучше, с современными технологиями лечения, где лечат намного быстрее и качественнее. В клинике Воробьева же весьма устаревшие методы, да и цены огого. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Скрыто

Очень скрытные действия, на счет процедур почти ничего неизвестно, нас очень беспокоит безопасно ли все, что там творится Подробнее>>